Без названия

@Агнеса, я серьезно! В плане не стебусь. У меня тоже была такая же реакция как у тебя. А потом, я подумал, а почему у меня такая реакция? Человек явно не хочет ничего плохого, а даже если и хочет, то, а не пофиг ли?

А может просто, потамушта.
Я понял, что дело в моей голове, и стало сразу резко пофигу :D
Благодаря твоему комментарию. Спасибо :ax:
 
@Ilves, а ты меня заразил :-D :-D :-D мне резко стало смешно.

А ведь и правда, если тему развернуть. Мы сразу думаем негативизм какой то. Что на нас нападают, агрессивно защищаемая и вот это все. А нафига собственно, это надо?

Эх(с)
 
@Агнеса, я серьезно! В плане не стебусь. У меня тоже была такая же реакция как у тебя. А потом, я подумал, а почему у меня такая реакция? Человек явно не хочет ничего плохого, а даже если и хочет, то, а не пофиг ли?

А может просто, потамушта.
Я понял, что дело в моей голове, и стало сразу резко пофигу :D
Благодаря твоему комментарию. Спасибо :ax:
Ааа, я то думаю, чего смешного то говорю :LOL: Ну понятно, хихихайте себе:leaving:
 
@Ilves, а ты меня заразил :-D :-D :-D мне резко стало смешно.

А ведь и правда, если тему развернуть. Мы сразу думаем негативизм какой то. Что на нас нападают, агрессивно защищаемая и вот это все. А нафига собственно, это надо?

Эх(с)
Я тока сегодня девочкам объяснял, что это я всё время хихикаю. Раз в день кто нибудь такой вопрос задаёт. Цитирую: "Я по пьяни постоянно ходил замороченный и суровый такой пацанчик. Скорбил обо всём. Был бы я бухой, счас сидел бы и занудствовал о падении нравов, о том, что какая нынче молодёжь пошла, про женчин, развращённых ништяками. Нет бы шпалы класть шли, а они вот какие! А сейчас больше пытаюсь смеяться."
 
В итоге я хочу научиться жить трезво. Если это можно сделать без религии, то мне было бы комфортнее, если есть только этот способ работающий, то пойду и туда. Мне кажется в религию я пойду, когда уже вопрос жизни или смерти будет, когда все совсем плохо и не останется других маячков, опор.
Привет, поддержка тебе! Я тоже в начале своего пути была в шоке от аа и у меня было отрицание, завтра иду первый раз, потому что накрывает, нужно работать, постоянно работать над своей болезнью, порой все легко и постоянно и нет мыслей и тяги, а бывает накроет так, что волком вой, но очень жалко обнулять счётчик, не скажу, что я проделала огромную работу над собой, но в то днишко я не хочу точно. Держись и работай над собой, на зубах далеко не уйти, советы тут дают действенные, кто-то принимает сразу их,кто-то год
 
@Ilves, ну я примерно так же. Вообще без бухла вот такие настоящие эмоции, кайфовые. Они живые, настоящие какие-то.
Поржать можно и просто так, потамуштааа... И это круто.
 
@Ilves, ну я примерно так же. Вообще без бухла вот такие настоящие эмоции, кайфовые. Они живые, настоящие какие-то.
Поржать можно и просто так, потамуштааа... И это круто.
Та же самая фигня. Тока ощущать это начинаешь не сразу. Я сегодня над наставником прикололся, он спросил: "Ты что, ходишь на группы тока с девочками обнимацца?", я ему в ответ "А что, они для чего то ещё нужны?". Он прям замолчал, бедолага. Типа в гневе. Ну я не выдержал и разоржался, как конь. Успокоил его, но продолжаю весь день ходить и хихикать.
Я сейчас пытаюсь побольше улыбаться. Так легче жить. Бродит такой большой дядя в анимешной маечке с сейлормун и улыбается. :-D
 
@Ilves, круто! :D блин, я незнаю какая мне больше нравится. Первая прикольная.
Себе тоже столь взять.
Мы все смотрели в детстве, гоняли по деревне демонов мочили :D
 
@Ilves, круто! :D блин, я незнаю какая мне больше нравится. Первая прикольная.
Себе тоже столь взять.
Мы все смотрели в детстве, гоняли по деревне демонов мочили :D
Я ещё облизывался на Аску из евангелиона, но там был такой хентай, что неудобно как то. Дети кругом. В том числе и мои. Дочь, кстати, вторую маечку захотела, ей тоже купил.
А первая лучше, однозначно. В ней и брожу в основном.:)
 
Привет, поддержка тебе! Я тоже в начале своего пути была в шоке от аа и у меня было отрицание, завтра иду первый раз, потому что накрывает, нужно работать, постоянно работать над своей болезнью, порой все легко и постоянно и нет мыслей и тяги, а бывает накроет так, что волком вой, но очень жалко обнулять счётчик, не скажу, что я проделала огромную работу над собой, но в то днишко я не хочу точно. Держись и работай над собой, на зубах далеко не уйти, советы тут дают действенные, кто-то принимает сразу их,кто-то год
Привет, спасибо за поддержку. Все средства хороши, если работают. Кстати вот нет ощущения на зубах, меня это очень радует, я просто задолбалась и хочу быть трезвой наверное.
 
@Ilves, ну я примерно так же. Вообще без бухла вот такие настоящие эмоции, кайфовые. Они живые, настоящие какие-то.
Поржать можно и просто так, потамуштааа... И это круто.
Какой вы позитив пишите про трезвость😍 Подождите и я там буду! Тоже хочу просто ржать, а то бухло меня реально в унылое 💩 превратил, раздражительное)
 
Та же самая фигня. Тока ощущать это начинаешь не сразу. Я сегодня над наставником прикололся, он спросил: "Ты что, ходишь на группы тока с девочками обнимацца?", я ему в ответ "А что, они для чего то ещё нужны?". Он прям замолчал, бедолага. Типа в гневе. Ну я не выдержал и разоржался, как конь. Успокоил его, но продолжаю весь день ходить и хихикать.
Я сейчас пытаюсь побольше улыбаться. Так легче жить. Бродит такой большой дядя в анимешной маечке с сейлормун и улыбается. :-D
😂 я словил твой вайб))) а если представить взрослого дядю в анимешной футболке, который всегда хохочет, то вообще ржака 🤣
 
Ты, наверное, про Фахреева, мой мохнатый сексуальный друг))) Сам Г.А. Шичко ничего такого не говорил, насколько мне помнится.


На онлайн собрания, в начале трезвления.
Ну так что ребят, можно совмещать-то или не следует? Правила есть на этот счёт или в опу правила)
 
Ну так что ребят, можно совмещать-то или не следует? Правила есть на этот счёт или в опу правила)
Можно! Ничего не бойся, только все без фанатизма, все спокойно, размеренно, регулярно, с чувством, с толком, с расстановкой.
 
Ну так что ребят, можно совмещать-то или не следует? Правила есть на этот счёт или в опу правила)
Совмещай, конечно. Я в АА пришел раньше чем на форум. Но мне тут очень даже нравится. Хотя мой наставник морщится насчёт новомодных этих развлечений. В наше время, говорит, отксеренная синяя книга тока была. Совсем, говорит, молодёжь расслабилась. :-D
Тока позавчера тема на группе была по ежедневнику, а там чётко прописано - у каждого свой путь. Можно и АА и Шичко и куличики в песочнице полепить из песка. Главное, чтоб на пользу.:)
 
Назад
Сверху Снизу