Иллюзия что все в порядке ,прошу советов и поддержки (любовь к пенному)

Привет ,спасибо)
Мы с ребенком играем по сетке в эту игру,решила поставить на аватар😁
Я замечаю это последний год, раньше только в один выходной могла выпить,потом иногда во второй,последние месяцы и день на буднях,а 5 дней конечно в отпуске это совсем печально для меня
Это начало конца. Пора отказываться. Удачи тебе. 🌷🌈🙏
 
Автор, привет! :PREVED:

Во-первых, удачи. Во-вторых, молодец, что спохватилась вовремя. Желание прибухнуть с утра — это уже не звоночек, а конкретный такой набат.

Я словечко скажу про мужа, который вроде пока не ругается. Мой тоже не ругался, правда, стал поговаривать, что любимая жена, которая разит алкахой как-то не добавляет романтизма и вообще... Ну я не обратила на это особенного внимания, конечно.

Так вот, недавно тут муж выпил пива. И я уползла спать от него подальше, потому что это треш, когда рядом с тобой человек выдыхает это дерьмо. Про целоваться и остальное я вообще молчу. А мы все-таки девочки. Утонченная нимфа и муза с пивной вонью изо рта, ну такое себе. Мягко говоря.
 
Автор, привет! :PREVED:

Во-первых, удачи. Во-вторых, молодец, что спохватилась вовремя. Желание прибухнуть с утра — это уже не звоночек, а конкретный такой набат.

Я словечко скажу про мужа, который вроде пока не ругается. Мой тоже не ругался, правда, стал поговаривать, что любимая жена, которая разит алкахой как-то не добавляет романтизма и вообще... Ну я не обратила на это особенного внимания, конечно.

Так вот, недавно тут муж выпил пива. И я уползла спать от него подальше, потому что это треш, когда рядом с тобой человек выдыхает это дерьмо. Про целоваться и остальное я вообще молчу. А мы все-таки девочки. Утонченная нимфа и муза с пивной вонью изо рта, ну такое себе. Мягко говоря.
Привет)
Ага,утром уже понимала,что вечером выпью.Как и в понедельник ,что в субботу ждёт меня пивко
Ну не то,что не ругается.Что со мной ругаться,я все равно всегда все делаю по своему.Большой проблемы в этом не видит просто.Я и не делюсь особо,даже тем ,что на форуме зарегистрировалась.Ему кажется ,что я кремень и у меня всегда, все под контролем.
Сказала,что зачастила и приняла решение не пить.А так,чем мне поможет человек ,который никогда не пил практически .
Тут опытных ребят много
 
Как думаете,стоит ли попытаться бросить курить сразу?Дыхалка не куда не годиться,бросала два раза на длительные перерывы.На данный момент курю год.после последнего отказа от сигарет.
Возможно кто-то отказывался сразу от двух привычек?Ранее при отказе количество выпитого не возрастало, даже уменьшалось наверное.Но в тот момент я и не отказывалась от алкоголя
 
Как думаете,стоит ли попытаться бросить курить сразу?Дыхалка не куда не годиться,бросала два раза на длительные перерывы.На данный момент курю год.после последнего отказа от сигарет.
Возможно кто-то отказывался сразу от двух привычек?Ранее при отказе количество выпитого не возрастало, даже уменьшалось наверное.Но в тот момент я и не отказывалась от алкоголя
Привет. Есть разные мнения. Раньше я была котегарична, что не стоит все сразу, теперь думаю, нужно по силам смотреть. Если есть желание, готовность, драйв, то почему бы и не отбросить сразу алко и курево.
 
Привет. Есть разные мнения. Раньше я была котегарична, что не стоит все сразу, теперь думаю, нужно по силам смотреть. Если есть желание, готовность, драйв, то почему бы и не отбросить сразу алко и курево.
Ну по айкасу прям драйва нет,знаю что ждёт меня мучительная неделя в случае отказа)
Буду пробовать настроить себя пережить ее,и скорее всего брошу.
 
Ну по айкасу прям драйва нет,знаю что ждёт меня мучительная неделя в случае отказа)
Буду пробовать настроить себя пережить ее,и скорее всего брошу.
У меня похоже на твое, тоже бросаю курить на долго, потом снова начинаю. Вот сейчас снова бросаю.
А пить когда прекращала, я тогда не курила, бросила за пару лет до.
 
У меня похоже на твое, тоже бросаю курить на долго, потом снова начинаю. Вот сейчас снова бросаю.
А пить когда прекращала, я тогда не курила, бросила за пару лет до.
Да,обидно конечно,когда уже легко не курить,а ты закуриваешь. Оба раза решала покурить когда пила ,с уверенностью ,что буду курить в выходной под пиво только,а по итогу опять втягиваешься за неделю.
 
У меня похоже на твое, тоже бросаю курить на долго, потом снова начинаю. Вот сейчас снова бросаю.
А пить когда прекращала, я тогда не курила, бросила за пару лет до.
К тебя возврат к сигаретам не связан с алко не как получается?
 
Ну по айкасу прям драйва нет,знаю что ждёт меня мучительная неделя в случае отказа)
Буду пробовать настроить себя пережить ее,и скорее всего брошу.
Почитай Карра, в качестве оптимистичного настроя он очень хорош.
У него и про алкоголь есть, я кстати курить решил бросить именно после прочтения этой книги, изначально не собирался, так как вейп меня не напрягал.
 
Почитай Карра, в качестве оптимистичного настроя он очень хорош.
У него и про алкоголь есть, я кстати курить решил бросить именно после прочтения этой книги, изначально не собирался, так как вейп меня не напрягал.
Лет 10 назад я бросала по Карру, легко реально,в следующие разы такого эффекта уже не было.Я его перечитывала,но уже все,нет этого вау эффекта,что все легко и просто, бросала через мучения длившиеся примерно неделю.
У меня вообще часто возникает мысль,что максимально ,статьи ,книги и видеоролики действуют на нас первый раз,когда есть эффект новизны.На этом эффекте лучше и топить дальше,не срываясь ,т.к. второй раз эта тактика может не сработать.
 
Лет 10 назад я бросала по Карру, легко реально,в следующие разы такого эффекта уже не было.Я его перечитывала,но уже все,нет этого вау эффекта,что все легко и просто, бросала через мучения длившиеся примерно неделю.
У меня вообще часто возникает мысль,что максимально ,статьи ,книги и видеоролики действуют на нас первый раз,когда есть эффект новизны.На этом эффекте лучше и топить дальше,не срываясь ,т.к. второй раз эта тактика может не сработать.
Так и есть.
Кстати когда повторно читал про курение тоже эффекта не было, но это правда давно было, но я потом все равно бросил курить.
 
Так и есть.
Кстати когда повторно читал про курение тоже эффекта не было, но это правда давно было, но я потом все равно бросил курить.
Ну ты и сейчас по счетчику практически одновременно и то и другое бросил.Стремлюсь к тому же)Ты молодец
 
Спасибо!:bounce:
Я как раз до Карра про бросить пить дошел в чтении литературы :-D
Стеценко, Дроздов, Мельников, БК и СК, Карр.
 
На данный момент читаю тему девушки Лилу, называется : Надо жить без заменителя реальности.
Рили зацепило,начала читать от интереса,как у девушки которая будто бы пришла просто побухать на форум,стоит счетчик трезвости в пол года при ЕУ,большого количества.И такая умница оказалась,начало темы и сейчас как два разных человека по вдумчивости мыслей.
Сейчас на 200 странице,как художественный роман)
 
Назад
Сверху Снизу