Иллюзия что все в порядке ,прошу советов и поддержки (любовь к пенному)

Добрый день.Даже не знаю с чего начать,наверное с того,что в употреблении алкоголя я проблемы не видела. В принципе переодически могла выпить всегда,день рождение,поход в клуб с подругами,просто посиделки.Ну раз в месяц примерно.После рождения ребенка привела себя быстро в порядок,через полтора года уже не кормила,стали выбираться с мужем погулять(в основном вечером покататься на машине) И я люблю взять себе пивка ,включить громко музыку,попеть песни,посмотреть развод мостов.Вышла на работу,но пиво так и осталось в моей жизни ,один выходной стабильно я выпивала 2-2,5 литра пива.Последний год, я уже могла выпить вечером и в пятницу и в субботу.И вот настал мой отпуск(точнее одна неделя последняя которую я не отгуляла)Муж поменял работу ,его нет до поздна,и я пила 5 дней подряд.Наступает 22,ребенок уложен,отлично,включаю сериал и пью свое пиво.И три дня назад я просто испугалась,я поняла,что утром уже организм настраивается,что нужно выпить.Т.е. почувствовала эту тягу. Решила не пить месяца 3,купила для профилактики таблетки для печени и желудка. А сегодня проснулась и подумала,что может нужно настраиваться не пить вообще? Удовольствия нет на самом деле,эти 5 дней даже допить не могла,что планировала,не лезло просто,выливала на утро.Муж не пьет,в этом плане мне легче,провокаций не будет,хотя конфликтов по этому поводу не было,мы не ругаемся,когда выпью,просто настроение веселое.Но в последнее время,начал говорить,что ты чаще стала пить.Встала перед зеркалом,и реально,я стала выглядеть хуже,лишние кило от пива,отеки. Но наверное как у всех,я же хорошо зарабатываю, не падаю ,не валяюсь создали иллюзию , что все норм.И как то страшно стало,вот пила 5 дней,а потом это выйдет в норму,и я не увижу в этом проблемы,вдруг ребенок увидит что я пью когда подрастет.Прошу поддержки, надеюсь у меня все получится.
Не знаю в тему или нет, но попробуй попить капли мидзо , я пила
 
А муж кау реагирует? Мне кажется меня б прибил блин, но я ухитрялась все объяснять
На что?Про пиво?Ну мы когда познакомились, он знал,что брал😂Я некогда не скрывала,что могу выпить,проблем не было.Выходные,он спокойно меня везет,а я могу сидеть,пить пиво,петь песни в машине погуляем,развод мостов посмотрим,да назад. Или вечером ,пришел,я пью пиво, ляжем смотреть фильм,вальтом ,сделаем друг другу массаж,ноги то устали за день,потом секс.Что ему расстраивать то😂Я ж не в говно.
Я сама по себе заметила,что сейчас я возможно могу и не пить,не так это кайфово,а потом? А вдруг будет точка невозврата.
 
На что?Про пиво?Ну мы когда познакомились, он знал,что брал😂Я некогда не скрывала,что могу выпить,проблем не было.Выходные,он спокойно меня везет,а я могу сидеть,пить пиво,петь песни в машине погуляем,развод мостов посмотрим,да назад. Или вечером ,пришел,я пью пиво, ляжем смотреть фильм,вальтом ,сделаем друг другу массаж,ноги то устали за день,потом секс.Что ему расстраивать то😂Я ж не в говно.
Я сама по себе заметила,что сейчас я возможно могу и не пить,не так это кайфово,а потом? А вдруг будет точка невозврата.
Ну это норм еще, у меня проблема в том ,что вечно стоит мне перепить, а с тормозами у меня плохо, то каким то демоном блин становлюсь
 
Ну это норм еще, у меня проблема в том ,что вечно стоит мне перепить, а с тормозами у меня плохо, то каким то демоном блин становлюсь
У меня такое было от самбуки(вообще крепыши на меня плохо действует) Я выпила ,немного,но уже начала орать,что он мне не помог чем-то,ходила шаталась,чет предъявляла,орала,что бы уходил)Помню смутно.
Но я крепыши из-за этого не пью, не мой напиток
 
У меня такое было от самбуки(вообще крепыши на меня плохо действует) Я выпила ,немного,но уже начала орать,что он мне не помог чем-то,ходила шаталась,чет предъявляла,орала,что бы уходил)Помню смутно.
Но я крепыши из-за этого не пью, не мой напиток
Вооот, трезвая я милая добрая и тихая, выпью -будто трое ходок отсидела
 
Сейчас нет, когда мне сегодня хотелось я просто иду и трачу деньги на что нибудь другое. Как итог нет денег -нет алк)
На меня такая схема не сработает,семейный бюджет практически на мне ,распределяю я все,тогда просто улетит все)
Ну вот,нас тут таких много оказывается,а вместе веселее избавляться от хреновых привычек.
Держись,я в тебя верю❤️
 
В Питере не было особо ветра, но хоть тепло стало, зато дожди.

Ничего себе не было ветра. Я сегодня приехала в СПб, и меня прямо у вокзала чуть ветром не сдуло.
Господи, сколько же тут китайцев.
 
Как думаете,стоит ли попытаться бросить курить сразу?Дыхалка не куда не годиться,бросала два раза на длительные перерывы.На данный момент курю год.после последнего отказа от сигарет.
Возможно кто-то отказывался сразу от двух привычек?Ранее при отказе количество выпитого не возрастало, даже уменьшалось наверное.Но в тот момент я и не отказывалась от алкоголя
Привет✋👋 Я бросила и пить и курить одновременно. Чувствую себя нормально. Возвращаться ко всему этому не собираюсь.
 
Привет✋👋 Я бросила и пить и курить одновременно. Чувствую себя нормально. Возвращаться ко всему этому не собираюсь.
Привет)Мне сигареты намного легче было бросить чем айкос,но конечно сейчас займусь этим.Именно от айкавш у меня чувство,что зависимость сильнее.Ты молодец,так держать🙏🏻
 
Назад
Сверху Снизу