Хочу жить трезвой жизнью.

Со здоровьем пока так-же не очень,кашель у меня такой как будто я курила очень много лет и бросила:)
Такая же фигня! При этом никогда не курил, кашель такой, что даже спать не мог. Помогло пропить антибиотики, кашель стал меньше. Но полностью я так и не вылечился пока, после антибиотиков прицепилась обычная ОРВИ. Вот как раз сегодня к врачу иду. Предыдущие три дня температурил, но не сильно.

С двумя месяцами тебя! :mauridia:
 
Такая же фигня! При этом никогда не курил, кашель такой, что даже спать не мог. Помогло пропить антибиотики, кашель стал меньше. Но полностью я так и не вылечился пока, после антибиотиков прицепилась обычная ОРВИ. Вот как раз сегодня к врачу иду. Предыдущие три дня температурил, но не сильно.

С двумя месяцами тебя! :mauridia:
Спасибо :kiss2:
 
Такая же фигня! При этом никогда не курил, кашель такой, что даже спать не мог. Помогло пропить антибиотики, кашель стал меньше. Но полностью я так и не вылечился пока, после антибиотиков прицепилась обычная ОРВИ. Вот как раз сегодня к врачу иду. Предыдущие три дня температурил, но не сильно.

С двумя месяцами тебя! :mauridia:
Первые три месяца думала помру. Волосы полезли,пневмонию подцепила
 
Первые три месяца думала помру. Волосы полезли,пневмонию подцепила
Я никак не связываю это с трезвостью. Вот здесь на форуме общаемся - у людей с совершенно разными трезвыми сроками и разными регионами и странами - одни и те же симптомы. Видимо бацила какая-то идёт.
 
Я никак не связываю это с трезвостью. Вот здесь на форуме общаемся - у людей с совершенно разными трезвыми сроками и разными регионами и странами - одни и те же симптомы. Видимо бацила какая-то идёт.
У меня это год назад было. Грипп не был связан с отказом от алкоголя. А вот как я его проболела может и связано. Никогда не было такого ,чтобы я два месяца с кашлем ходила.
 
Пишу и саму всю трясёт, причём от какого страха и волнения. Ну понимаю что начинать с чего то надо. Всем привет,мне 39 лет и я пивная алкоголичка. Алкоголь присутствовал в жизни как у всех наверное на всех праздниках ,винишко с девочками и причём я всегда болела сильнее всех,все пьют и им хоть бы что ,а я выпив пол бутылочки вина стояла над унитазом уже через несколько часов. Вобщем взросление прошло как у большинства хороших девочек:)Вышла замуж ,алкоголя вобще не хотелось и не было никакой привязанности.. Родила первого ребёнка и где то через года два муж стал потихоньку уговаривать выпить с ним пивка чуть чуть...я могла выпить стаканчик и всё мне этого хватало мне не нужно было пить и пить..да и ругань у нас даже была из-за этого я не могла его понять зачем ему пить столько пива на выходных..знала бы я что это то самое моё начало:)потом шло время ,как обычно были гости были праздники и тд..и я пила чуть чуть опять же я пила просто за компанию как говорится не для вот этого чувства пьяной эйфории. Короче всё усугубилось лет 8 назад ,переехав в другой город ,начали пить пиво чаще и чаще и чаще. Затем было года два не пития ,так как родила второго ребенка .
Вобщем последние года три в жизни столько всего произошло плохого что как то спилась уже,пьём с мужем пиво..много пива каждые три дня. Причём я уже прошу не покупать мне и не уговаривать..я держусь до вечера,а он начинает ну давай под киношку там пару бутылочек и начинает меня уговаривать и всё пошло поехало.. Пью я только бутылочное пиво определённо, незнаю зачем пишу об этом..вобщем я понимаю что уже всё дно..что старший сын уже понимает что у меня и папы проблемы с алкоголем и всё видит ..хотя я как дура бутылки прячу типо не пью..ага.. муж тоже понимает проблему и говорит что нужно что то делать потом опять устал..стресс..или наоборот праздник и тд..и конечно же бежит за пивом. Он пока к окончательному бросанию не готов ну надеюсь созреет сам до этого . Я понимаю что тяжело мне будет так как он пивной алкаш ,но бросать его я не хочу . Живём мы вместе очень давно отношения у нас отличные,любовь,дети,мы вместе прошли через все г .. и хорошее вместе. Он моя поддержка, моя опора во всём. С младшим сыном у нас проблема со здоровьем по неврологии..Мы с мужем делаем всё чтоб вытащить его из диагнозов,основной уже сняли,но работы ещё много. Здесь опять же муж оказал огромную поддержку . Вобще в последние года если б не он я б не знаю что со мной было бы,но и так же он меня и спаивает..пью только с ним ,пью всегда 6 бутылок пива это моя мера уже года три. Читала форум ,зацепила тема кильки и мушки . Читала Стеценко . Вобще ещё кстати стала пугать память..я стала забывать очень многое..я деградирую.. я туплю сильно. Страшно что будет дальше.
Прошу принять и простить за много букв и ошибки,каша в голове.Хочу как тут многие начинают жить трезвой жизнью и их читаешь и улыбаешься как им хорошо как они счастливы без этого алкоголя...
Прям история про меня
 
Назад
Сверху Снизу