Хочу жить трезвой жизнью.

Наконец-то сегодня проснулась без головной боли,ура:)настроение то-ли благодаря афобазолу и витаминкам то-ли чему ,но очень хорошее. Настрой так же держится,хожу мимо моего раньше любимого алкоголя смотрю на него и мысленно говорю себе Бэээ,читала здесь на форуме метод Чащи по моему что нужно прям прорыгивать в слух ,смешно было читать,но многие пишут помогает реально. Я короче думаю нужно использовать всё,как говорится быть во все оружия:)
Лицо кстати стало сдуваться это прям очень радует хрен с этими прыщиками,которые сейчас покрывают моё лицо и шею каждый день.
Я благодарна дню и я трезвая.
 
Наконец-то сегодня проснулась без головной боли,ура:)настроение то-ли благодаря афобазолу и витаминкам то-ли чему ,но очень хорошее. Настрой так же держится,хожу мимо моего раньше любимого алкоголя смотрю на него и мысленно говорю себе Бэээ,читала здесь на форуме метод Чащи по моему что нужно прям прорыгивать в слух ,смешно было читать,но многие пишут помогает реально. Я короче думаю нужно использовать всё,как говорится быть во все оружия:)
Лицо кстати стало сдуваться это прям очень радует хрен с этими прыщиками,которые сейчас покрывают моё лицо и шею каждый день.
Я благодарна дню и я трезвая.
Привет, вот и запомни это состояние счастливое. И ещё наша жизнь не только праздник, если какое-то событие не очень хорошее произойдет, то может очень сильно накрыть, прям до паники. В этот момент мне помогает просто побыть одной, сидеть на форуме, чай попить успокаивающий, себя пожалеть.
 
Привет, вот и запомни это состояние счастливое. И ещё наша жизнь не только праздник, если какое-то событие не очень хорошее произойдет, то может очень сильно накрыть, прям до паники. В этот момент мне помогает просто побыть одной, сидеть на форуме, чай попить успокаивающий, себя пожалеть.
Привет,спасибо за советы :kiss2:
 
Писала в теме марафона и здесь напишу для себя.Меня вчера по дороге домой мысль резко посетила ,что может сегодня ещё попить своего когда то любимого пивка ну пару бутылочек и всё, я эту мысль допустила я с ней поговорила заняло это одну или две мин,зачем мне это и что мне это даст ,и то что стыдно будет на форуме и стало обидно за свой счётчик:),стало стыдно что в марафоне люди увидят что я выпила и будет так стрёмно и всё никакого желания больше не было ,да и дел дома было очень много, что не до мыслей таких,а раньше я эти дела под пивко и делала.. Меня вчера ещё муж порадовал,поддержал меня и в свой выходной не пил.
Работаю по Шичко,реально работает.
 
Быстро летят деньки. Сегодня утром с ребёнком шли на занятие и так хорошо солнышко птички,стала видеть прям тех кому плохо после вчерашнего,а таких не мало,но и радует что с утра много бодрых людей,спортом занимаются и тд . Я не переживала сегодня есть ли у меня перегар ,спокойно общалась с людьми и это прекрасно.
Настроение у меня так и перепадное,печь стала много:skov::-D
 
Быстро летят деньки. Сегодня утром с ребёнком шли на занятие и так хорошо солнышко птички,стала видеть прям тех кому плохо после вчерашнего,а таких не мало,но и радует что с утра много бодрых людей,спортом занимаются и тд . Я не переживала сегодня есть ли у меня перегар ,спокойно общалась с людьми и это прекрасно.
Настроение у меня так и перепадное,печь стала много:skov::-D
Привет, а когда не пьешь нюх ещё лучше становится. Я когда пила думала с утра никто ничего не замечает. Увы...это видно и запах есть.
 
Привет, а когда не пьешь нюх ещё лучше становится. Я когда пила думала с утра никто ничего не замечает. Увы...это видно и запах есть.
Привет,да думаешь да что там от пива бутылочного какой запах то...ага а там шлейф такой что просто .. Хотя вот знаешь у отца никогда не было запаха на утро,вот никогда,вот честное слово. А пил он пиво и чуток водочку по вечерам ну не каждый день наверное через день ,но он всегда не тупо сидел пил ,а много много дел делал при этом . Ну и не нажрался как свинья ,крепкий был. Я его сильно пьяным видела ну пару тройку раз. И работал не на одной работе ,с утра всегда огурцом. Мама не пила вобще ,у меня бабушка не переносили алкоголь у неё была реакция на алкоголь чуть не умерла и всё ,так же у мамы она если выпила чуток вина сразу красная при красная становилась и больше там трех стопочек вина не пила. А я вот пиво распробовала да ещё как..
 
Привет,да думаешь да что там от пива бутылочного какой запах то...ага а там шлейф такой что просто .. Хотя вот знаешь у отца никогда не было запаха на утро,вот никогда,вот честное слово. А пил он пиво и чуток водочку по вечерам ну не каждый день наверное через день ,но он всегда не тупо сидел пил ,а много много дел делал при этом . Ну и не нажрался как свинья ,крепкий был. Я его сильно пьяным видела ну пару тройку раз. И работал не на одной работе ,с утра всегда огурцом. Мама не пила вобще ,у меня бабушка не переносили алкоголь у неё была реакция на алкоголь чуть не умерла и всё ,так же у мамы она если выпила чуток вина сразу красная при красная становилась и больше там трех стопочек вина не пила. А я вот пиво распробовала да ещё как..
У меня мама и ее брат сильно пьющие ,а их родители пару рюмок пять раз в год. Любим мы все на родителей скидывать. А придется брать ответственность на себя все- таки.
 
У меня мама и ее брат сильно пьющие ,а их родители пару рюмок пять раз в год. Любим мы все на родителей скидывать. А придется брать ответственность на себя все- таки.
Дааа это точно.
 
Что то не писала вчера ничего,как то было много дел. В эти дни уже были такие стрессовые ситуации ,которые раньше бы хотелось запить вечерком и забыть,славо богу оказывается они легче переносятся на трезвую голову и нужно об этом помнить прям сейчас это важно. Всё так же работаю по Шичко ,многое в голове становится как надо . Мужу тоже благодарна он молодец,уже неделю не пьёт и это прям классно. И причём он просто решил пока не пить и всё и я смотрю ему как будто легче чем мне,вобще просто не пьёт и всё:)
 
А память даже вот здесь читаю читаю и все потом перепутывается и тут помню тут не помню

Так можно допиться и до алкогольной деменции. А это необратимое состояние.
 
Что то я забросила свою тему ,не знаю как то каждый день писать сюда пока не охота ,может то что в марафоне сейчас. А может сама я по себе такая ,ещё закрытая.
А так у меня тьфу тьфу всё идёт ровненько. Заболела,слегла с температурой.Сейчас уже полегче. Муж тоже заболел ушёл на больничный ну и как он лечится ?конечно же любимым способом,вчера сидел вечером пил пиво..я думала прям меня будет всё бесить раздражать, прям готовилась найти себе занятие на вечер чтоб на него не реагировать,а нет..странно ,но я испекла две пиццы детям,я готовила спокойно рядом с ним ,потом села пить чай, мы даже поговорили на серьёзные темы и посмеялись и меня ни разу ничего не выбесило. Он сказал что я молодец,что он рад за меня и постарается не пить так как раньше,но не пить навсегда он сказал это не реально. Я не стала ему ничего говорить думаю ещё не готов да и зачем мне ему мои мысли впихывать, он должен сам до всего дозреть,он реально стал на много меньше пить. За всё это время раза в 3-4 . Я ему шлю видюшки про алкоголь всякие полезные,говорит продолжай мне это интересно,ну потихоньку потихоньку может переманю его на нашу светлую сторону :-D
 
И мы кстати вчера сидели считали сколько денег мы тратили на это г.. на алкоголь вобщем. Я не знаю почему я раньше не созрела до этого ,сколько можно было всего изменить... какая я дура. И сейчас реально видно сколько денег экономим . Господи пусть мои мозги так и дальше будут работать в правильном направлении и ни о каком алкояде чтоб я больше даже и не думала. Почему раньше я сюда не пришла,жалко потерянного времени.
Ну ладно эт я так поныть,а так я оптимист на всю голову ,верю что всё делается в нужное время.:kiss2:
 
Господи пусть мои мозги так и дальше будут работать в правильном направлении и ни о каком алкояде чтоб я больше даже и не думала.
Распечатай это сообщение и напоминай себе. А то вдруг подумается, что не так уж и много денег тратилось на спиртное, и т.д.
 
Распечатай это сообщение и напоминай себе. А то вдруг подумается, что не так уж и много денег тратилось на спиртное, и т.д.
Я думаю нужно блокнот заводить и многое писать и как дневник Шичко утром перечитывать:))
 
Я думаю нужно блокнот заводить и многое писать и как дневник Шичко утром перечитывать:))
Пробовал. Слишком дофига записей порождает кашу в голову. Свёл всё многообразие к мысли, что выпивка - это мерзость.
 
Пробовал. Слишком дофига записей порождает кашу в голову. Свёл всё многообразие к мысли, что выпивка - это мерзость.
Ну мне пока Шичко нравится,да бывает что лень и тд..но это работает по крайней мере у меня . Надеюсь и дальше так будет.
 
Ну мне пока Шичко нравится,да бывает что лень и тд..но это работает по крайней мере у меня . Надеюсь и дальше так будет.
Шичко - это сила. А если его дополнить Фекьяером - вообще класс!
 
Назад
Сверху Снизу