Калужане

Sergio22112

Ветеран
Не пьет 1 год 3 месяца 26 дней
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
465
Всем привет.
Меня зовут Сергей и я алкоголик.
Я живу в городе Обнинск, год я в АА. Год в чистоте и трезвости.
Я счастлив, что оказался в АА. За этот год я много понял, осознал. Год был непростым для меня, и все же очень полезным.
Что я хотел бы сказать здесь, на форуме.
В Обнинске довольно маленькая группа, но очень активная)
Мы планируем в ближайшее время запустить онлайн группу в скайп , с названием Калужане, для жителей городов Калужской области, где нет живых групп АА.
К сожалению, активные группы есть только в Калуге и Кременках.
Уже много раз мы сталкивались с тем, что к нам хотят приехать, но из за больших расстояний не могут.
Почему именно Калужская область? Потому, что это наш дом, мы здесь живем, работаем, любим, дышим.
Калужане, конечно же калужанки. Присоединяйтесь к онлайн группе, будем трезветь вместе.
Предвосхищая вопросы, а что тулякам, рязанцам и прочим нельзя? Конечно можно. Ведь группа это где два алкоголика и чайник. И все же прошу отнестись с пониманием.
Человеку тяжело приехать на живую группу в Обнинск или Калугу даже из близлежащих Боровска или Балабаново, что уж говорить, к примеру про Медынь , Мосальск, Сухиничи, Козельск…
Я был на нескольких слетах АА, меня это очень вдохновило. Очень круто было в Тамбовской области, где были ребята из Липецка, Воронежа… и даже из Ростова на Дону.
Было бы здорово, если этим летом мы, анонимные алкоголики Калужской области, смогли бы провести свой слет.
Друзья, присоединяйтесь. И, очень прошу, окажите пожалуйста, максимальную поддержку!
Пишите в ветке, пишите мне в личку.
А я буду делиться в этой ветке своим опытом трезвения и служений в АА.
 
Привет! Сектантов берете?
Привет!
Это группа анонимных алкоголиков. Цели создания описал предельно четко.
Если есть необходимость в нашей группе, добро пожаловать.
Никогда не делил людей по категориям. Ко всем ровно отношусь, и к сектантам тоже)
 
Назад
Сверху Снизу