Нужна поддержка.

Конечно, хотелось какого-то яркого события, может быть, чтобы я офигел и понял - Да! Это точно ОНО!
Но тут все по другому складывается. Понемногу и не быстро. Но для меня как раз, как я понял, это сейчас то, что надо.
С Богом. Делай, что должно и будь, что будет.
 
И еще встает вопрос новичков. Ну не ездить же мне в город в тот район, где находится группа и не искать же там алкоголиков по подворотням...
Тут нужно подумать. И молиться. И терпение.
Может попробовать в телеге размещать посты в группах, так делают многие, там очень активно аа
 
Если не секрет - когда и где проходят собрания?
ул. Декабристов, 54.
В здании лютеранского храма.
Если пешком идти от метро Садовая или от Балтийского вокзала - примерно одинаково - мин. 25.
Вторник - 19:00,
Воскресенье - 18:00.
Пока нас двое, не считая заходящих гостей.
Есть, куда развиваться, одним словом. :-D
 

Вложения

  • карта с адресом.jpg
    карта с адресом.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 6
ул. Декабристов, 54.
В здании лютеранского храма.
Если пешком идти от метро Садовая или от Балтийского вокзала - примерно одинаково - мин. 25.
Вторник - 19:00,
Воскресенье - 18:00.
Пока нас двое, не считая заходящих гостей.
Есть, куда развиваться, одним словом. :-D
Ооо я раньше там жил рядом, на Броннинцкой 7
 
Спасибо. Мне реально нужно было это услышать. А насчет лютеранства - да, вот такой я непостоянный. Все чего-то ищу. :-D
В этот раз реализации себя в христианской теме вообще.
Хотя говорить о "реализации" в христианстве - это говорить прежде всего о личной святости, точнее, в моем случае, о меньшей степени грешности.
И я тоже это понимаю.
Но вот так у меня на сегодня, да.
 
Да, спасибо. Мне нужно было это сейчас еще раз прочитать.
Без этого мне сейчас вообще никак.
А так вроде все складывается нормально. Все окончательно утряслось. Сегодня первое рабочее собрание новой группы. Правда, может нас там будет только двое, но сначала может так и лучше. Спокойнее.
Хотя в городское расписание групп мы уже с сегодняшнего дня внесены, так что, возможно будет кто-то еще.
И да, спасибо за поддержку, так же как и всем тем, кто сейчас нас поддерживает по месту.
Игнатий, я тут недавно фразу услышала: Если не воспользоваться способностями, которые у вас есть-это грех. Как то запала она мне в душу. Уж часто я не пользовалась своими способностями. От слова совсем. Лень, боязнь ответственности. А жизнь проходит. Может помогать людям таким образом - ваше признание. Вы уже ас в этом деле.
 
Может помогать людям таким образом - ваше признание.
Может.
Поэтому я и не отказываюсь от таких дел. Хотя специально их уже и не ищу. Пусть идет, как идет.
Движение какое-то есть, да и я себя при деле чувствую - и, конечно, это то, что мне помогает жить.
К нам уже там привыкли.
Приезжают знакомые иногда на группу.
Стенд повесили в прихожей помещения с визитками и буклетами.
Как-то на группу когда шел, вижу там недалеко у магазина "Красное и белое" чел стоит потертого вида, денег просит. Местный. Что важно. Подошел я к нему, поговорил, сказал, что рядом группа АА открылась, так что если кто-то хочет из них - пускай приходят. Денег дал немного - чтобы лучше запомнил. :-D
Одним словом, двигается как-то все.
А уж что получится в итоге - от меня не зависит. Хотя уже получилось - группа, которой раньше не было, работает.
Спасибо за поддержку, кстати. :YES:
 
Назад
Сверху Снизу