Опыт. Или как я научилась не пить. От противного.

Высокий сезон.. Ржунимагу :-D :-D :-D
Ну а как? Отпуск, праздник, выходной, заболел, обидели дома/на работе- это все высокий сезон. Отдельные индивидуумы срутся в чате с друг другом, чтоб потом найти виноватого в том, что забухал)))))))
 
В чем параллель, не совсем поняла?
Главный герой книги ходил на собрания людей с раком, тубиком, прочими заболеваниями и после этих собраний смог наконец заснуть. Как и читая переписки алков, получилось не пить.
Такую вот параллель увидел.
 
Главный герой книги ходил на собрания людей с раком, тубиком, прочими заболеваниями и после этих собраний смог наконец заснуть. Как и читая переписки алков, получилось не пить.
Такую вот параллель увидел.
Поняла, спасибо. Я уж думала что у меня какая-то алкосубличность есть. Которой в этой компании комфортно. Хотя… таки есть, получается
 
Я раньше уже была на этом форуме под ником Баба Яга. Кто помнит- тот помнит. Вообщем, долго я искала себе подходящий костыль. Общалась тут, ходила в АА. Но все равно через время срывалась и пила. И тут внезапно тик ток подогнал ссылку на группу в телегу. Тик ток вел один из мотиваторов «про не пить». Однако, группа в телеге оказалась просто рассадником алкодна. Пьяные кружки, чаты, срач с утра до вечера. Хотела удалиться, но потом поняла интересную вещь. Чем больше я смотрю в онлайне на запои,пьяные косяки и прочее алкодно- тем меньше мне хочется пить. Я перестала считать трезвые дни, но постоянная картинка алкоужасов отбила желание пить напрочь. Вообщем, решила, пусть вместо меня они цистерну допивают. Как-то так вот. Давно трезвая, среди алкашей. Мой метод. Если кому-то поможет- буду Рада 😀
Привет 👋
С данной целью часто срыв читала первые 2-3 месяца.
Рабочий метод.
 
Привет 👋
С данной целью часто срыв читала первые 2-3 месяца.
Рабочий метод.
Привет.
Полазила уже в Срыве в нескольких темах.
Могу сказать- есть реально ужасающие истории, кровь стынет в жилах.
Мои алкаши еще на грани балансируют, пока без суровых последствий.
Но мы то знаем, чем заканчиваются приключения со дна стакана.
 
И от меня привет!:PREVED: Это примерно как "Ужасы похмелья" здесь читать. Но надо отметить мне этот форум по тому же принципу помогает. Иногда тут тоже писатели под градусом попадаются. Так вот их почитаю и все желание отпадает. Ну и истории людей конечно помогают понять куда все это веселье завести может. :hangover:
 
Метод форума срабатывает за счет проекции - одной из веток психотерапевтических воздействий. Лечимся друг об друга.
 
ТС тролль, забаньте ее, она в эту субботу бухие кружки кидала в чатах.
Еще и с форума темы копирует и кидает своим алкашам в телеграме.
Точно ведьма..
Интересно, что скажет князь тьмы по этому поводу?:bes:
 
ТС тролль, забаньте ее, она в эту субботу бухие кружки кидала в чатах.
Еще и с форума темы копирует и кидает своим алкашам в телеграме.
Это прикол? Мальчик, тебе в другую тему
 
Хамство
Ну подожди чудовище, модераторы разберутся ты скопировала ту тему в чат или не ты.
У меня есть все скриншоты.
Что откуда скопировала? Помощь нужна? Белкой попахивает, береги себя
 
Ну подожди чудовище, модераторы разберутся ты скопировала ту тему в чат или не ты.
У меня есть все скриншоты.
Пока вывод только один - необоснованное хамство в адрес участника форума. Предупреждение.
 
Назад
Сверху Снизу