Мой путь на то самое дно

Люди, скажите пожалуйста, кто принимал флуоксетин? 🙏🙏🙏 Правда, что либидо напрочь падает?
Прочитала в тырнете отзыв 🙈🙈🙈
Ну хоть какие-то удовольствия, прости Господи, должны остаться 🤷‍♀️ или всё? Пить бросаем, курить бросаем (это, естественно, очень полезно)....
А вот по поводу остального, что, тоже не захочется 😳😳😳😳
Не помню название. Нарколог испанский приписал. Ну это таблетки, если выпиваешь алкоголь рвать начинает... Так я их потом под язык лодила и выплевывала потом, после того как муж отойдет... И да... Единственная радость на то время исчезла... Убила бы этого нарколога...
 
Не помню название. Нарколог испанский приписал. Ну это таблетки, если выпиваешь алкоголь рвать начинает... Так я их потом под язык лодила и выплевывала потом, после того как муж отойдет... И да... Единственная радость на то время исчезла... Убила бы этого нарколога...
Офигеть 😳😳😳 видимо, организмы у всех разные и тут, действительно, важно правильно подходящий препарат подобрать конкретному человеку
 
Люди, скажите пожалуйста, кто принимал флуоксетин? 🙏🙏🙏 Правда, что либидо напрочь падает?
Прочитала в тырнете отзыв 🙈🙈🙈
Ну хоть какие-то удовольствия, прости Господи, должны остаться 🤷‍♀️ или всё? Пить бросаем, курить бросаем (это, естественно, очень полезно)....
А вот по поводу остального, что, тоже не захочется 😳😳😳😳
Я тебя расстрою, наверное, но либидо по трезвяне и так может упасть ниже плинтуса. У меня было. Месяцев на 5 как отрезало. Потом вернулось. Видимо, организм бросает все силы на восстановление после развеселого бухалова.
 
Я тебя расстрою, наверное, но либидо по трезвяне и так может упасть ниже плинтуса. У меня было. Месяцев на 5 как отрезало. Потом вернулось. Видимо, организм бросает все силы на восстановление после развеселого бухалова.
Как вариант, возможно..
 
либидо по трезвяне и так может упасть ниже плинтуса. У меня было. Месяцев на 5 как отрезало.
Есть такое, у многих. В небольших дозах спиртное возбуждает нервную систему – отсюда усиление полового желания, снижение тормозных функций. Не без ущерба для остального, конечно. При отказе, в первое время, идёт восстановление нервной системы, и некоторое снижение либидо.
 
Проблемы четыре дня назад.
Бизнес катится под откос, куча кредитов, долгов... В общем, наверное, у многих так было.
В ОБЩЕМ, ПОЛНЫЙ АД! Ощущаю себя ничтожеством просто. Понимаю, что это то самое дно уже и дальше некуда
Проблемы сегодня.
Люди, скажите пожалуйста, кто принимал флуоксетин? 🙏🙏🙏 Правда, что либидо напрочь падает?
Матильда, либидо - это не то, что должно тебя сейчас заботить. Лишний вес - это не то, что должно тебя сейчас заботить. Пьющий муж - даже это не то.
"Он знал одной лишь думы власть, одну, но пламенную, страсть". Или ты трезвеешь... Или ты спиваешься к куям. Поллитра в день - это уже не про либиды и ухоженный внешний вид.
Эйфоричное состояние новорега "от жопы отлегло".
 
Я тебя расстрою, наверное, но либидо по трезвяне и так может упасть ниже плинтуса. У меня было. Месяцев на 5 как отрезало. Потом вернулось. Видимо, организм бросает все силы на восстановление после развеселого бухалова.
Наверное у каждого индивидуально, мне по пьянке только в молодости чесалось, а вот сейчас в трезвую, либидо очень сильно повысилось, жена говорит, ты меня уже в прямом смысле саепал.
 
Люди, скажите пожалуйста, кто принимал флуоксетин? 🙏🙏🙏 Правда, что либидо напрочь падает?
Прочитала в тырнете отзыв 🙈🙈🙈
Ну хоть какие-то удовольствия, прости Господи, должны остаться 🤷‍♀️ или всё? Пить бросаем, курить бросаем (это, естественно, очень полезно)....
А вот по поводу остального, что, тоже не захочется 😳😳😳😳
Я принимала флуоксетин коротким курсом. Мне его назначали для снижения аппетита (компульсивное переедание началось), сработало. На либидо вроде бы никак не отразилось.
 
Я тоже принимала флу от панических атак, либидо сильно не пострадало, но с@кса стало меньше по одной простой причине, что меня от него вырубало в 21.00, раньше, чем засыпали дети :-D . Кстати контроль аппетита с ним без вреда для нервной системы, и бухать мне не хотелось и кушать тоже, пить с ним нельзя, а то можно в ящик сыграть. А настроение было классное!) Но эффект наступает через 7-10 дней, у меня на 5й уже жизнь радовала)
 
Назад
Сверху Снизу