Мой путь продолжится здесь

А как учится рисовать? Хотел бы попробовать, но не знаю с какой стороны зайти
На Ютубе есть ролики, для начинающих в том числе, по рисованию на планшете. Можно там попробовать. Я курсы покупаю у разных художников, которые нравятся, пробую разную стилистику, учусь
 
Спасибо за разъяснения!
Мультик в точку...так жалко птаха стало.
Так ты эта самая птичка Киви и есть.
Мозг: "себя пожалей":bes:
Не надо жалеть. Надо просто научить своё бессознательное проходить мимо этих капель не обращая на них никакого внимания и не испытывая ровным счётом никаких чувств по отношению к ним.
 
Так ты эта самая птичка Киви и есть.
Я это поняла, конечно)

Не надо жалеть. Надо просто научить своё бессознательное проходить мимо этих капель не обращая на них никакого внимания и не испытывая ровным счётом никаких чувств по отношению к ним.
Именно так я себе и представляю трезвость, настоящую комфортную трезвость
 
Это, на самом деле, не имеет значения. Просто был спусковой крючок, "причины" якобы
Ну не хочешь не рассказывай, просто для нас целителей душ, все имеет значение…шучу, простое любопытство, скучно стало, всех популярных блогеров репрессировали здесь))
А ты откуда?
 
Ну не хочешь не рассказывай, просто для нас целителей душ, все имеет значение…шучу, простое любопытство, скучно стало, всех популярных блогеров репрессировали здесь))
А ты откуда?
Москва
 
Всем привет! Прошло две недели, и это было легко, просто не пить две недели.
В эти выходные произошли некие травматичные события, сегодня совсем нехорошо, до слёз. Понесло: душа требует обезбола, мозг естественно по старой дорожке туда же.
Пока держусь, занимаюсь делами и мотаю сопли на кулак. Буду рада любым комментариям, хотя бы чтобы отвлечься, в идеале может советов, как переживать всякую фигню не забухав.
 
Пока держусь, занимаюсь делами и мотаю сопли на кулак. Буду рада любым комментариям, хотя бы чтобы отвлечься, в идеале может советов, как переживать всякую фигню не забухав.
Приветствую. В мозгу сформировался очаг возбуждения и просто так на выход он не хочет. Помогает переключаться. Поболтать с кем-нибудь (печатание в интернете не спасёт, такая многозадачность мозгу по зубам, а вот одновременно говорить и хотеть пить - сложнее).
Захватывающий фильм тоже подойдёт. Ну и т.д.
 
@Kaрина, привет. Расскажи, что случилось.
Легче станет, если с нами поболтаешь
 
Приветствую. В мозгу сформировался очаг возбуждения и просто так на выход он не хочет. Помогает переключаться. Поболтать с кем-нибудь (печатание в интернете не спасёт, такая многозадачность мозгу по зубам, а вот одновременно говорить и хотеть пить - сложнее).
Захватывающий фильм тоже подойдёт. Ну и т.д.
Спасибо! Болтать с кем-то в таком состоянии я пас)) Готовлю ужин, поем, может отпустит... И посмотрю заодно что-нибудь, да)
 
Да проблемы, как и у всех... Я уже болтаю с вами, уже отвлекает и легчает, спасибо!:obnim2:
ну, хорошо._)))
Подумай, если ты бухнешь сейчас, твоя проблема завтра решится? Завтра ты будешь себя лучше чувствовать?
 
ну, хорошо._)))
Подумай, если ты бухнешь сейчас, твоя проблема завтра решится? Завтра ты будешь себя лучше чувствовать?
Не решится конечно, и чувствовать себя буду гораздо хуже в том числе от выпитого. Вот пытаюсь донести до мозга эту мысль :-D
 
Назад
Сверху Снизу