"Дилетантское мнение о..." Часть 3

Гарри Франкфурт описал принцип - https://notdrink.ru/resources/o-brexne.4767/
Классно. :YES:
"Честный человек говорит только то, в чем убежден сам. Лжец соответственно говорит только то, что сам же считает ложным. Брехуну же совершенно все равно: он ни на чьей стороне. Ему безразличны и правда, и ложь. ... Брехать неизбежно, покуда обстоятельства вынуждают человека говорить о предмете, о котором он ничего не знает. Таким образом, брехню стимулирует та ситуация, когда обязанность или возможность высказаться на некоторую тему превосходит знания говорящего о фактах, существенных для этой темы".(С)
///
 
ты главное напиши. методику, как не перебарщивать, то есть отвыкнуть от дурной привычки бухать как не в себя.
Мое мнение.
Если «умеешь несколько дней», то через просушку (мой опыт ~3г) будешь стремиться вернуться на эту же позицию.
Но усилием воли можно подсократить этот забег.
Но и толер падает, потом возвращается, условно пол года аккуратно, и ты выходишь на свои обороты.

Суть куйнуть - умеешь епашить, хрен разучишься. :DONT_KNOW:

Бухать перебежками, если нравится. )
🩼🍷🖤
 
Последнее редактирование:
Твое мнение неверное. В корне ошибочное. Вредное и опасное для псих. здоровья.
Зависимость контролировать невозможно, а любые ограничения и рамки формируют невроз.
Зависимость корректируется лишь продолжительной ремиссией до полного выздоровления. В случае со спиртным - она конечная, а не бессрочна как "утверждают" в АА, и не особо продолжительная если хороводов вокруг не водить, как это "рекомендуют" в АА.
 
Твое мнение неверное. В корне ошибочное. Вредное и опасное для псих. здоровья.
Зависимость контролировать невозможно, а любые ограничения и рамки формируют невроз.
Зависимость корректируется лишь продолжительной ремиссией до полного выздоровления. В случае со спиртным - она конечная, а не бессрочна как "утверждают" в АА, и не особо продолжительная если хороводов вокруг не водить, как это "рекомендуют" в АА.
Мое мнение, на то оно и мое. :old:
У меня есть опыт, могу сравнивать, сравниваю, делюсь реальными своими ощущениями.
В данный момент интересна глубокая просушка, от 2 лет..
А там посмотрим, если не дай Бог заболит ххх зуб, я пойду в больницу, тут уж точно не место для маневров!:слалом:
///
 
Твое мнение неверное, глупое, абсурдное и вредное. Я непонятно объяснил?
Я никому ничего не навязываю, моя жизнь, играюсь как мне тока вздумается, сложно это понять? =-O
Вчера хамил, сегодня продолжаешь, в бан собрался, помочь?🏴‍☠️
///
 
Вчера хамил, сегодня продолжаешь, в бан собрался, помочь?
То что ты мелко гадишь, я и так знал.
И почти не сомневаюсь, что большая половина твоих проблем с здоровьем, это заслуга КУ. Вовсе не спиртного, а невроза который ты себе этими бреднями заработал. Невротика издалека видать. Мелкие пакости - один из показателей.
 
То что ты мелко гадишь, я и так знал.
И почти не сомневаюсь, что большая половина твоих проблем с здоровьем, это заслуга КУ. Вовсе не спиртного, а невроза который ты себе этими бреднями заработал. Невротика издалека видать. Мелкие пакости - один из показателей.
Работаю от положения🥊, использую сподручные инструменты, как говорил моей сестры муж - с Быдлом по быдляче. :sarcastic:
///

Просто когда Никто оценивает Меня, ну это уже бессовестно):old:
 
Последнее редактирование:
А чо он неправ что ли? На меня ты стучишь с завидной регулярностью. И не раз, и не два.

Просто мне понятна причина, потому я не в обиде. Причина эта - невроз.
 
@Stilo, если для всех стучать - это ненормально, а для тебя нормально - это и есть невроз.
И у тебя он проявляется не только в этом.

И это заслуга КУ. Не факт что сформирован был, но расцвел именно поэтому.
 
@Stilo, если для всех стучать - это ненормально, а для тебя нормально - это и есть невроз.
Но у тебя он проявляется не только в этом.

И это заслуга КУ. Не факт что сформирован был, но расцвел именно поэтому.
Почитай правила форума, стучат на зоне. :an:
Каких то еще «всех», ваще фляга засвистела, иди уже за грибами. :LOL:
)))
 
стучат на зоне
На зоне тебе ложку дыревую вручат и платье с помадой.
Тут же тебя просто журят, ибо невроз - это невроз. Просто обращай внимание на свое поведение. Не бабское ли оно?
 
Открыть тему, закрыть, это обращение!
У меня дохрена тем, и комментариев, хз сколько там обращений?
Модераторы слили? Сколько?
А срачей сколько было, думаю тысячи обращений.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
На зоне тебе ложку дыревую вручат и платье с помадой.
Тут же тебя просто журят, ибо невроз - это невроз. Просто обращай внимание на свое поведение. Не бабское ли оно?
Какой то скромный художник-мультипликатор который лечит зубы воткой, рассуждает о дырявой ложке, .. Комсорг, ты сделал мой день.bhnd
///
 
Последнее редактирование:
Частенько так вота удается? :DRINK:
///
Ну как сказать...с моим подходом, точнее с его отсутствием, редко. Домой возвращаюсь и устраиваю себе продолжение...
А там на рыбном рынке лимонад домашний вкусный, так что лучше с ним теперь:)

Я как чуть больше года на зад переехал на море, вообще завязал, потом перешел на вино (ну как в Грузии и не попробовать то, хоть и терпеть его не мог), потом нашел пивной завод, когда искал сушеную рыбу:) Да и вообще тут пол года а то и больше триггер срабатывает "Яж в отпуске!"...

Так что пока решил посушиться, а там поглядим...вон говорят вылечусь!
Иногда захожу к нему почитать Соблайка. Вот умный мужик, образец КУ!
А Соб вернулся?


Кстати а вот чего народ из Если наезжает на Комсорга то?:) Он же по факту пришел к тому к чему и они...не стоит пить.
Как я вижу Комсорг это такой агрессивный "Легкий способ бросить пить", если почитать Карра и Комсорга прям очень похоже.
 
Ну как сказать...с моим подходом, точнее с его отсутствием, редко. Домой возвращаюсь и устраиваю себе продолжение...
А там на рыбном рынке лимонад домашний вкусный, так что лучше с ним теперь:)

Я как чуть больше года на зад переехал на море, вообще завязал, потом перешел на вино (ну как в Грузии и не попробовать то, хоть и терпеть его не мог), потом нашел пивной завод, когда искал сушеную рыбу:) Да и вообще тут пол года а то и больше триггер срабатывает "Яж в отпуске!"...

Так что пока решил посушиться, а там поглядим...вон говорят вылечусь!

А Соб вернулся?


Кстати а вот чего народ из Если наезжает на Комсорга то?:) Он же по факту пришел к тому к чему и они...не стоит пить.
Как я вижу Комсорг это такой агрессивный "Легкий способ бросить пить", если почитать Карра и Комсорга прям очень похоже.
Условный год
В двух строчках употребление как выглядит в объемах?
Лет тебе?
///
 
Назад
Сверху Снизу