Дилетантское мнение о...

Вложения

  • IMG_20240222_101628.jpg
    IMG_20240222_101628.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 14
Вот таких и привязывают. И они послушно лежат и считают что так и нужно. Вот все кто по этой теме прошелся - позволят себя привязать. И это еще самый минимум.
Короч настоящий непьющий алкаш на вязках должен лежать непослушно, а не сотрудничать с манжетами персоналом :hangover:
 
Желательно крыть матом при этом
Не, это быдлячество уже, а не непослушание.
Нужно быть непослушным как Джеймс Бонд, он бы и на вязках лежал с безупречным лексиконом и акцентом, а также опасным, но привлекательным для особ женского пола видом.
 
Короч настоящий непьющий алкаш на вязках должен лежать непослушно
Ну уж извиняйте, мне почему-то показалось что людей насильно удерживать, а тем более связывать, нельзя и незаконно. И даже если это такое "лечение", от него есть право отказаться.
 
Ну уж извиняйте, мне почему-то показалось что людей насильно удерживать, а тем более связывать, нельзя и незаконно. И даже если это такое "лечение", от него есть право отказаться.
Ну а что делать, если у человека наблюдается расстройство поведения?
А так нет поведения - нет расстройства :PARDON:
 
Ну а что делать, если у человека наблюдается расстройство поведения?
Ну вот я и хотел поинтересоваться, на основании какого-такого распоряжения Минздрава применяются пытки. Такого указа не нашлось. Ну а вы можете терпеть, ваше право, по согласию и не такое допустимо.
 
Опьянение эвфемизм интоксикации.
Зависимость эвфемизм глупости.
Алкоголик эвфемизм глупца.
Меры физического стеснения (ст. 30 ФЗ от 02.07.1992 № 3185-1) эвфемизм применения физической силы и специальных средств.

А что делать? При синдроме отмены алкоголя повышен уровень дофамина так же, как при шизофрении. Можно предположить, что человек в алкогольном абстинентом состоянии переживает нечто схожее с состоянием при шизофрении. И что беспокойный абстинент ведет себя как беспокойный шизофреник. Поэтому и физическое стеснение.
 
Назад
Сверху Снизу