- Регистрация
- 16 Авг 2016
- Сообщения
- 93,315
- Пол
- мужской
Ложка к обеду хороша, такЯ непьющий) Выпивка для меня исключение, а не правило. И эти исключения меня совсем не радуют)
)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ложка к обеду хороша, такЯ непьющий) Выпивка для меня исключение, а не правило. И эти исключения меня совсем не радуют)
не переживай ближе к 3 й стадии толер резко падает и от супер способностей остается упасть от чекушки лицом в полТо что алкоголизм - привычка, это не ко мне. А к научному сообществу.
Дык пить надо 150г, а не полбанки. Или хотя бы полбанки, а не литр.
Алкоголики развили в себе супер-способности к употреблению недопустимого количества спиртного. И теперь их не разучишь, эти таланты навсегда. Потому что это навык. Жаль что бестолковый в народном хозяйстве.
да я и нге то чтобы адресно к тебе - просто мысли вслух)@Достоевский, уважаемый, с алкоголизмом не ко мне, я не пью)
настоящие олды ходят сразу к хирургу на удаление)Не правда, вчера прям вот был!
У настоящих олдов уже нечего удалятьнастоящие олды ходят сразу к хирургу на удаление)
Ампутировать алкоголизм!У настоящих олдов уже нечего удалять
Выпустили тебя)Свободу Анжеле Дэвис!
Ничего нового, не пью)
В деревне, третью неделю где-то. С погодой...кхм... началось все очень бодренько, счас же обычный апрель. Короче, погода - дрянь. А дальше будет еще хуже)
Нашел два первых строчка. Завтра схожу в лес. Чтоб до морозов успеть) Ибо через три дня минус. А неделю назад было +25.
На юге Подмосковья грибы вовсю уже собирают. И грибов много.
не вышло у тебя там срачика, печалька )))))от тут с FatCat ( врачом и адептом АА) обсуждаю алкоголизм
А что там собсна обсуждать? Очередное обмусоливание "мне кажется..." и "всем известно!" Ладно бы исследование какое новое подразобрали или хоть старое покритиковали... Нет, короче, предмета для срачика. Как-то на отъ#бись всё)не вышло у тебя там срачика, печалька )))))
а в чем разница? недуг это синоним болезни. нет?не болезнь, а недуг или немощь
Друг, недруг, тут хоть все понятно.а в чем разница? недуг это синоним болезни. нет?
С пятницей )Друг, недруг, тут хоть все понятно.
///
Недруги и враги, это одни и те же ребята?С пятницей )