Метод лимона

Я напишу общеизвестный пример. Если вы выпьете за 1 прием 2 литра воды, для вашего организма это будет вред.
Воду надо пить размеренно в течении всего дня.

1.Методом лимона через подсознание можно определить промежутки между приемами воды с точностью до 1 сек.
2. Методом лимона можно определить сколько воды ваш организм может принять за один прием с точностью до 1 миллилитра
3. Методом лимона можно определить через подсознание, через сколько выпитая вода покинет желудок с точностью до 1 сек.,
это для тех кто пьет воду перед едой. (сигнал о принятой воде поступает в мозг, как и о принятых дозах витамина, ну а через свое подсознание я это определяю)
и это еще не все про воду, но все-таки этот форум не о воде

Уточню, этой информации (эти 3 пункта) на том форуме нет, я еще про это не писал
 
Последнее редактирование:
@lemon, ты начал питаться по методу интуитивного питания. молодец. Но алкоголем мы замещаем не только нехватку нутриентов, но и психологические проблемы и травмы.
 
Кто был в армии, и кому давали очень часто, к примеру, перловку, то также мог возненавидеть перловку, так подсознание дает сигнал через отвращение, что не хочет снова есть перловку.
есть такое. мой первый муж категорически не ел холодец из свиных ножек, потому что его в армии кормили супом сваренным из свиной кожи с щетиной...
или кого в детстве "пичкали" манкой, тоже мог ее возненавидеть. Эта ненависть, отвращение и есть реакция нашего подсознания на определенный продукт
есть такое. в детском саду меня заставили выпить стакан тёплого кипячённого молока, меня чуть не вырвало, и я с тех пор могу пить только холодное молоко.
 
и эта.

ты тут поаккуратнее.

нести пургу про авитаминозы алкашам - это смешно. тут каждый первый об этом знает больше тебя ) как и о воде и о жидкостях и о чаймедлимонах.
Каждый ли уверен, что у него нет передозировки=недостатка витаминов. минералов? Как они определяют - нехватка или передоз витаминов. Наше подсознание позволяет контролировать этот процесс (через метод лимона). Если вы знает другой способ контроля (кроме обследования), я искренне буду рад прочитать об этом.
 
кстати, когда я пила пиво вёдрами, то думала, что витамины группы В я вместе с пивом получаю в достаточном объёме.
Пиво может содержать некоторые витамины группы В, такие как витамин В3 (ниацин), витамин В6 (пиридоксин) и витамин В9 (фолиевая кислота). Однако количество этих витаминов в пиве обычно невысоко, и они не могут полностью заменить регулярное потребление пищи, богатой этими витаминами.
 
Простите, а вы употребляли? Каков срок трезвости? И чем вы заменили алкоголь?
Я когда устроился на свою первую работу, то мог там спиться (я пил с ними), потому что окружение, многие пили. я там работал 2 года.
Но пришлось уволиться, потому что зарплату не платили. Т.к. окружения не стало прежнего, то и пить причин не стало. Сейчас я уже понимаю. что у меня просто не было зависимости к алкоголю. Была привычка.
 
Сейчас я уже понимаю. что у меня просто не было зависимости к алкоголю. Была привычка.
твои мысли будут полезны форумах правильного и интуитивного питания. Зачем ты тут? учить алкашей интуитивному питанию?
 
твои мысли будут полезны форумах правильного и интуитивного питания. Зачем ты тут? учить алкашей интуитивному питанию?
я когда вижу по телевизору детей больных , я на это не могу смотреть, я понимаю, что я им ничем не могу помочь.
Это невыносимое состояние. Или я такой впечатлительный.
Сначала я начал читать форум о лудомании (чисто для "научного" интереса по своей теме)
Но там такие истории, их читать невозможно, проигранные квартиры, машины, порушенные семьи.
Потом сюда перешел только для чтения. Но здесь еще страшнее истории.
Я ничего не продаю и подписываться ни на что не призываю.
А так эта тема одна из многих других методов. кому-то одно помогает, кому-то другое.
И убеждать никого ни в чем желания нет. Объяснить могу, если знаю. Текст написан, все есть, а дальше человек сам...
 
я когда вижу по телевизору детей больных , я на это не могу смотреть, я понимаю, что я им ничем не могу помочь.
Это невыносимое состояние. Или я такой впечатлительный.
на форумах правильного питания тебе понравится. там нет страшных историй.
 
на форумах правильного питания тебе понравится. там нет страшных историй.
про продукты написано с целью показать, как работает метод.
Метод лимона не только о продуктах.
Да и продукты как этап мне уже не интересен) там все уже системно происходит, в этом и плюс метода, ты знаешь, что произойдет, как организм отреагирует и что надо делать.
 
ты правда что ли думаешь, что люди бухают от недостатка витаминов и нутриентов?
Витамины и минералы участвуют в нашей биохимии.
Я могу ведь говорить только за себя. Мой опыт ценен для меня именно практикой, а не теорией.
Если через 6 минут после витамина и дозы определенной по методу проходят депрессивные мысли навязчивые (это от недостатка одного витамина) то что в голове, если проходят страхи, беспокойство, тревога, сильное жжение в сердце (от недостатка другого витамина), если это проходит через 6 минут, если мне будут говорить. что это невозможно, я спорить не буду.

Это я сейчас знаю как мозг реагирует, и через какое время, а тогда все ново было и я просто записывал все что узнавал.
Я тогда не знал как мозг, тело отреагирует. Я не знал, какая будет реакция, и ждал что же будет.

Я не могу сейчас всего написать, засмеют, не готовы будут. И не поверят. И вы не поверите. И я бы не поверил, если бы это происходило не со мной
 
Если через 6 минут после витамина и дозы определенной по методу проходят депрессивные мысли навязчивые (это от недостатка одного витамина) то что в голове, если проходят страхи, беспокойство, тревога, сильное жжение в сердце (от недостатка другого витамина), если это проходит через 6 минут, если мне будут говорить. что это невозможно, я спорить не буду.
через 6 минут съеденные витаминки ещё будут находиться в желудке--то есть процесс всасывания ещё даже не начнётся.
Всё понятно с тобой в общем.
 
через 6 минут съеденные витаминки ещё будут находиться в желудке--то есть процесс всасывания ещё даже не начнётся.
Всё понятно с тобой в общем.
Спорить не буду.
 
Это как пример. что вода может принести вред (наводнение) так и пользу (в засуху)
Подскажите, а зачем вам принятие от алкашей?
Выборка аудитории специфическая. Лудоманы, алкаши?
Ведь полно людей с проблемами питания, например. Вот про детей вы писали.
Такое чувство, что вы «хороший». А хочется баланса, и вы к «плохим» пришли для энергообмена. Ну это я домысливаю.
 
Назад
Сверху Снизу