"Дилетантское мнение о..." Часть 3

Да, да, то я лежал в дурках, не ты)))
Следи за своим поведением. Так ведут себя только бабы...как бы это помягче... с явным дефицитом сексуального внимания. Истерички.
Тебе сотни раз говорено, что ни в каких дурках я не лежал. Харэ истерить, выглядит мерзко.
И вообще, шел бы ты из этой темы. До греха доведешь.
 
Условный год
В двух строчках употребление как выглядит в объемах?
Лет тебе?
///
Лет 38, потребление с февраля по май мог позволить с женой бутылочку вина на двоих вечером (пока документы, оформление, поиск квартиры - как то не до этого было). А вот с мая пошло уже возвращение еу с редкими перерывами - Киндзмараули/Хванчкары бутылочку вечером или пива литра 2-3....В общем запущенное раз....йское еу.

Сейчас ЖКТ чет до свидание сказал да и с новой работой я только и делаю что сижу на жопе за компом, надо себя в общем в порядок приводить в плане физики.
 
@Комсорг, трезвенник ты наш самозванец, завязывай хамить, если хочешь продолжать демонстрировать на НД своё энциклопедическое медицинское и психологическое образования, украшенные мощным интеллектом. След бан будет совсем длинным.
 
Просто более емко сформулирую, ибо уже задолбался повторять и пояснять.

Алкоголизм - не болезнь, и проходит весьма быстро, при правильном подходе за пару лет. Полностью.
При неправильном подходе - будете маяться всю жизнь, и это уже ваша проблема, которую вы сами себе придумали. Все претензии к тем, кто вас этой дури научил.

Проходит именно алкоголизм. Т.е. нездоровое влечение к спиртному. Само желание выпивать. Но вы при этом не изменитесь. Сразу. Пить нормально - нужно учиться заново. Переучиваться. Поначалу будете пить как привыкли, и соответственно закономерно огребать. Потому что вы всё тот же, тот кто научился бухать как алкаш. " Не переделаешь", переделоваться нужно(???) самому.
Но само желание - пропадет. А также вернется контроль. И на этом всё. Остальное - ваше дело. Хотите не пейте, хотите учитесь пить нормально, хотите возвращайтесь в нездоровый употреб, благо дорожка натоптана. Это ваше личное дело и ваш личный выбор. Исключительно ваш, потому что никакого алкоголизма уже и в помине нет.

Никого я пить не учу. Более того - предостерегаю. Ибо будут косяки. Неизбежны. Потому оно вам надо? Если надо - в добрый путь, семь футов под килем и якорь в....

Просто не тупите. Потому что это уже мрак какой-то, морок даже...
По сути да, но это можно и следует намного проще описать, наша психика это ровно то что мы себе позволяем. Всегда.
 
Назад
Сверху Снизу