"Дилетантское мнение о..." Часть 3

Комсорг

Забаненный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
3,684
Просто более емко сформулирую, ибо уже задолбался повторять и пояснять.

Алкоголизм - не болезнь, и проходит весьма быстро, при правильном подходе за пару лет. Полностью.
При неправильном подходе - будете маяться всю жизнь, и это уже ваша проблема, которую вы сами себе придумали. Все претензии к тем, кто вас этой дури научил.

Проходит именно алкоголизм. Т.е. нездоровое влечение к спиртному. Само желание выпивать. Но вы при этом не изменитесь. Сразу. Пить нормально - нужно учиться заново. Переучиваться. Поначалу будете пить как привыкли, и соответственно закономерно огребать. Потому что вы всё тот же, тот кто научился бухать как алкаш. " Не переделаешь", переделоваться нужно(???) самому.
Но само желание - пропадет. А также вернется контроль. И на этом всё. Остальное - ваше дело. Хотите не пейте, хотите учитесь пить нормально, хотите возвращайтесь в нездоровый употреб, благо дорожка натоптана. Это ваше личное дело и ваш личный выбор. Исключительно ваш, потому что никакого алкоголизма уже и в помине нет.

Никого я пить не учу. Более того - предостерегаю. Ибо будут косяки. Неизбежны. Потому оно вам надо? Если надо - в добрый путь, семь футов под килем и якорь в....

Просто не тупите. Потому что это уже мрак какой-то, морок даже...
 
Выпить больше не хочу, чем хочу.)
Никаких ограничений, иди, пей, вкушай, КУярь! :O_v:
Не, вредно, бадун, долгий отходняк, длиннющий шлейф негатива..:bebe:
Невыгодно. :JOKINGLY:
)))
 
Меня даже это не заботит. По дефолту. Вообще никак.
Ну а так, осознанно совершить пагубный Акт, вопреки здравому смыслу, просто взять и поехать с нормальными людьми на рыбалку?
:PREVED::DRINK::YAHOO:
 
О, пока, у меня такие же мысли)))
Нет у меня никаких мыслей. Вот если обстоятельства поставят перед выбором, тогда и решу. Но обстоятельства должны быть очень убедительными))) Пока)))
 
Шоб мысли не пускать на самотек, люди идут в АА например
С дури можно и ... сломать. Дураков много. Это факт. И неизбежность. Чем бы дитя неразумное не тешилось, лишь бы не бухало.
 
@Stilo, счас дождик поутихнет и схожу по грибы)
Не собираешь весенние? У вас уже есть.
Вкусные - трындец, реально - высокая кухня. Летние - отдыхают.
 
:old:@Stilo, счас дождик поутихнет и схожу по грибы)
Не собираешь весенние? У вас уже есть.
Вкусные - трындец, реально - высокая кухня. Летние - отдыхают.
Нет, мне грибы и не очень полезно, могу еще и не то съесть, так что, спасибо, ну их накуй. :old:
Я больше по физкультуре, визуализации.
👀🎥📸
 
Просто не тупите. Потому что это уже мрак какой-то, морок даже...
)) Трудно не согласиться, Комсорг. Зачем тебе этот публичный аутотренинг про отсутствие у алкашей алкоголизьма совершенно не понятно.

Вот смотри. 90% людей приходят на форум попробовать приостановить возлияния, ибо достало, причём независимо от того как этот процесс называет комсорг, звеньевой, пионервожатый или даже председатель парткома. Это не имеет значения на этапе борьбы за выживание. Люди хотят поддержки и помощи в этом направлении. Но тут из кустов вылазит теоретик который начитает им заливать, похлопывая по плечу что никакого алкогозьма нет, а есть дурная привычка, типа как чесать яйца на публике и всё. Вот вам и весь алкоголизьм. Косвенно, для алкаша, это звучит как бухайте и не парьтесь. Что, кстати, является пропагандой возлияний, которая запрещена на НД.

Кому этот балаган на передовой нужен? Кроме тебя, никому. Погарцевать на кривой козе перед публикой разве что.

Ты пожалуйста, вежливо излагай все свои тезисы здесь, в КУ, у себя в теме и излагай их исключительно применительно к себе, не распространяя свои верования на всё народонаселение и прослывёшь цельным человеком. Как молоко.
 
Но тут из кустов вылазит теоретик который начитает им заливать, похлопывая по плечу что никакого алкогозьма нет, а есть дурная привычка, типа как чесать яйца на публике и всё. Вот вам и весь алкоголизьм. Косвенно, для алкаша, это звучит как бухайте и не парьтесь. Что, кстати, является пропагандой возлияний, которая запрещена на НД.

я вижу тут странную избирательность. гораздо более душные "дискуссии" проходят в Если (на эту же тему) и ничего, никто не приходит не воспитывает.
 
я вижу тут странную избирательность. гораздо более душные "дискуссии" проходят в Если (на эту же тему) и ничего, никто не приходит не воспитывает.
КУ Сизифа сектор, как может так и помогает не заблудиться заблудшим душам. 🙄
🤌🤌🤌
 
я вижу тут странную избирательность. гораздо более душные "дискуссии" проходят в Если (на эту же тему) и ничего, никто не приходит не воспитывает.
Не знаю. Я щас мало читаю. В КУ заглядываю как академик при собаке Павлова: прозвенел колокольчик, пошёл животное кормить. Я ж долгое время был единственным модером в КУ, вот и отдрессировался.)

В "Если.." подобные умозаключения - в чистом виде пропаганда возлияний. Можно банить без увещеваний. На мой взгляд, конечно. Ничего кроме нажать на кнопку жалоба предложить не могу, Грант.
 
Ты пожалуйста, вежливо излагай все свои тезисы здесь, в КУ, у себя в теме и излагай их исключительно применительно к себе, не распространяя свои верования на всё народонаселение и прослывёшь цельным человеком. Как молоко.
А давай-ка ты при себе свои соображения оставишь? У меня от тебя банов с половину, и все идеологические. Т.е. ты не просто передергиваешь, а делаешь это преднамеренно и от слабости.
Все я делаю правильно, это вы тут развели балаган.
Попробуй - аргументируй, а не тезисами пустыми сори, и я тебя публично умою. Как пацана.
 
Назад
Сверху Снизу