"Дилетантское мнение о..." Часть 3

Попробуй - аргументируй
если зависимость ушла, то почему бы и не выпить?
если зависимости нет - то нажрать до абстяги не получится.
если же ты нажрался и ушел в запой, то зависимость никуда не делась.

:CRAZY:
 
если зависимость ушла, то почему бы и не выпить?
если зависимости нет - то нажрать до абстяги не получится.
если же ты нажрался и ушел в запой, то зависимость никуда не делась.

:CRAZY:
Недопитки - могут во времени оттягивать свой Конец!
Напитки - через просушку опять возвращаются к своему Корыту!
Осталось понять кто ты, …играться или нет.🏆
)))
 
Задолбали уже. 40 банов, хоть один бы справедливый.

Давайте уж расставим все точки над i. Извинения приму, я не злопамятный.
 
если зависимость ушла, то почему бы и не выпить?
если зависимости нет - то нажрать до абстяги не получится.
если же ты нажрался и ушел в запой, то зависимость никуда не делась.
Не та весовая категория, без обид. Посолидней бойца выставите.

Выпьешь - в запой уберешься. Может не сразу, но в реальной перспективе. Оно кому-нить надо?

Абстяга - это синдром отмены. Ее надо сперва напить. С этанолом это весьма утомительный процесс. Замудохаешься напивать, даже конскими дозами. А когда напьешь - то все закономерно и вопросов не возникнет.

Никакого отношения к зависимости это не имеет. Зависимость - это ненормальное системное злоупотребление. Неконтролируемое.
 
то зависимость никуда не делась.
Зависимость вернулась бы, если б продолжал бы пить. Но никто не пьет. Лишь единицы, т.е. погрешность, которая лишь подтверждает правило.
Т.е. алкоголизм проходит полностью. У всех. А исключения стоит рассматривать отдельно. Не в алкоголизме дело. И это дело нужно лечить. И не сектансткими заговорами и "духовным ростом".
 
Смотря как в него погрузиться, а то может и не пройти то, полностью.
Тогда это не алкоголизм. Алкоголизм разобран в МКБ. Все остальное - не алкоголизм.
 
Тогда это не алкоголизм. Алкоголизм разобран в МКБ. Все остальное - не алкоголизм.
Да хоть за..упой его назови, больше напил - больше проблем.
Раньше перестал травиться - тело скажет спасибо.
Это если примитивно, как я люблю. 😻
🏆🏆🏆
 
Абстяга - это синдром отмены. Ее надо сперва напить. С этанолом это весьма утомительный процесс. Замудохаешься напивать, даже конскими дозами. А когда напьешь - то все закономерно и вопросов не возникнет.

Никакого отношения к зависимости это не имеет.
абстиненция - признак зависимости
 
но логика норм канеш )))

у меня нет зависимости! и запоев!
ой, выпил, случился запой.
значит есть зависимость?
нет! ее не было!
но ты же ушел в запой!
и что? ее нет!
 
запоя не бывает, если нет зависимости
Гугли хотя бы, ибо чушь, причем детсадовская. Запой - это синдром отмены. Зависимость от химии. Буквальная. Она формируется у любого человека. И от того что бывший алкоголик, синдром быстрей не формируется. А так как тебе и положено.
Либо у этого явления есть медицинское название. Назовите его.
Такового нет. И словоблудить не о чем.
 
абстиненция - признак зависимости
Совсем не обязательно. Абстиненция - следствие системного употребления любых ПАВ, и не только ПАВ. Просто организм привык, вот его от отмены и крутит. К зависимости это не имеет никакого отношения, это тупо спутник. Может быть как с зависимостью, так и нет. Прямой связи с алкоголизмом нет вообще никакой.
 
которая напивается долго и потом проходит? и внезапно! случается снова, да?
Я не буду на глупости тратить время. Конкретно назови в чем я не прав. Не можешь - отойди в сторонку. Отвечать на детское невежество - мне не в радость. Гуглите и изучайте матчасть. Вот тогда поговорим. А так - сорри.
 
Назад
Сверху Снизу