"Дилетантское мнение о..." Часть 3

Ну я так понимаю что дискуссия закрыта, обсуждать больше нечего, "аргументы" кончились не начинаясь.
Причем заметьте, что я зачищался а не нападал. Ага и вот-вот. Мокрого места бы не осталось.
 
Прилично. Я в городе почти ежедневно хожу 8-12 км, полтора-два часа. 15 уже ноги стаптываешь. Первые три года как бухать бросил - бегал, даже марафон хотел бежать.
Операция на спине, руке, так бы бегал и на рукопашку ходил, а так увы, щитай инвалид, но йобнуть еще смогу).
А счас купил абонемент в зал на полгода, и пять раз всего сходил, дык и то в бассейн.
Распесдейство, сэр. :BYE:
А к чему тебе такие рекорды? 20 - реально много. Это часа 3-4.
Шок - встряска, вдруг придецца могилы и траншеи сутками рыть, а я готов!
Тренировка ССС и не только..
Удовольствие.
Побег от старости. 😾
Закономерно. Странно было рассчитывать на что-то иное))) Рано еще, дубак на улице. Реальный дубак. Удивительно скорее, что этих "разведчиков" отыскал.
Короче, неделю можно не ходить. Тем более что снег опять обещают, и пол недели ночами в минусе. А так все хорошо начиналось, даже не верится, что с голым торсом ходил. Нда...
Это ты с ведрами пошел, вот и нет грибов.
Закон Фостерс.🍺
)))
 
В 2022г с другом прошли 78.000..хотели 100.000.
Под пиво и полящее солнце, думал шкура с черепа слезет..
Прошлый год развлекался с костылями, на этот хотим 100.000 шагов и 100км, посмотрим как оно пойдет.
:molitva::molitva::molitva:
 
Зависимость, КУли.
Я тоже фанат. Но 20 км это уже не в радость. Суставы можно убить. 8-12 у меня. 12 раз в три дня. Редко - 15. В непогоду - пятью обхожусь, или того меньше. День на неделе - выходной.
Но это только в городе. В деревне ушатаешься за день так, что с ног валишься.
Я вон грибов не нашел, дык приволок из леса два дерева))) Метров по 15 каждое, и в комле см 30. Сухое. Все распилил и половину поколол.
Спины не разогнуть)))
 
Я тоже фанат. Но 20 км это уже не в радость. Суставы можно убить. 8-12 у меня. 12 раз в три дня. Редко - 15. В непогоду - пятью обхожусь, или того меньше. День на неделе - выходной.
Но это только в городе. В деревне ушатаешься за день так, что с ног валишься.
Я вон грибов не нашел, дык приволок из леса два дерева))) Метров по 15 каждое, и в комле см 30. Сухое. Все распилил и половину поколол.
Спины не разогнуть)))
С 2016г хожу системно, чем хуже погода, тем лучше!
Даже пьяный стараюсь пройтись, диван убивает! 🏴‍☠️
///
Дело не в радости, и скорость не прогулочная!
 
С 2016г хожу системно, чем хуже погода, тем лучше!
Я вот как бухать бросил. Поначалу км еле проходил. Счас могу уйти за горизонт, но столько времени нет, да и маршрутов нет таких от дома. А ездить куда-то мне в падлу. Плюс еще час. Не чаще чем раз в две недели в центр выбираюсь.
Тупо некуда ходить)))
Но я хожу туда-обратно. Можно конечно транспортом домой возвращаться, но крайне редко. Когда задумаюсь)))
 
Я вот как бухать бросил. Поначалу км еле проходил.
Не помню себя таким, точнее никогда не был)
Плыву час без перерыва и отдышки, иду три часа бодро тоже пофег.
Успех - количество попыток. (С) :old:
Счас могу уйти за горизонт, но столько времени нет, да и маршрутов нет таких от дома. А ездить куда-то мне в падлу. Плюс еще час. Не чаще чем раз в две недели в центр выбираюсь.
Тупо некуда ходить)))
Но я хожу туда-обратно. Можно конечно транспортом домой возвращаться, но крайне редко. Когда задумаюсь)))
Времени валом, идти, ехать на велосипеде десятки направлений.
Кому все, а кому и ничего. (С)

🙂🙂🙂
 
десятки направлений.
Да ладно ля-ля. У меня 6 и это много. Обычно три. Направлений именно, а не маршрутов.

А в деревне вообще всего два))) Вдоль трассы)))
 
Да ладно ля-ля. У меня 6 и это много. Обычно три. Направлений именно, а не маршрутов.
Ты говоришь - некуда идти, а я говорю - у меня валом куда можно идти шоб картинка не примелькалась. :biggrin:
)))
 
точнее никогда не был)
Достигается путем тренировок))) Трушный алкаш не всегда до магазина способен дойти. Ползет)))

Спек котлому (вроде так называется, лепешки с луком). чо-то подсел я, просто, быстро, изничего и вкусно. Даже с моими кулинарными талантами.
 
шоб картинка не примелькалась.
Да не бывает такого. Обычно - три направления. В четвертом какая-нить промзона или типа того.
Маршрутов у меня тоже штук 30, но направлений всего шесть, и мне в этом очень повезло.
 
Да не бывает такого. Обычно - три направления. В четвертом какая-нить промзона или типа того.
Маршрутов у меня тоже штук 30, но направлений всего шесть, и мне в этом очень повезло.
Бл, конечно маршрут, даже не предполагал, что ты и здесь ухватишься. :scare3:
Не душни, Комсорг. 😞
///
 
В старую тему залез, сорри. Она реально устаревшая, потому перенесу сюда.

не вышло у тебя там срачика, печалька )))))
Дык не ради срача, а чтоб срач окончательно прекратить. Ибо предмета для этого не существует, т.к. нет для этого даже малейших оснований.
Что с FatCat приватно было уже обсуждено, просто он не захотел публично повторяться и соскользнул с неприятной темы, на что имеет полное право. Скорее это я поступил неприлично.
Напить алкоголем можно все что угодно и посадить свое здоровье фатально, но это не алкоголизм. Алкоголизм - это всего лишь безобидная привычка, но с трэшовыми последствиями.
В частности алкогольной и печеночной энцефалопатией. Которая, кстати, лечится. Но пить естественно - нельзя. Потому что добухались)))
Но если вам не ставят такого диагноза (как и многих других, которые провоцирует злоупотребление спиртным) то печень восстановится за месяц, А то раньше.
И да, алкоголизм легко корректируется. Всмысле для этого особых танцев не нужно. Привычка проходит сама. И ВС тут не при чем.

И больше обсуждать нечего. Закончили. Алкоголизм не болезнь, и корректируется ремиссией.
 
И да, алкоголизм легко корректируется. Всмысле для этого особых танцев не нужно. Привычка проходит сама. И ВС тут не при чем.
как много людей, скорректировавших алкоголизм и при этом выпивающих?
 
Назад
Сверху Снизу