"Дилетантское мнение о..." Часть 3

Собственно по этой причине у меня не получалось с АА, потому что я знаю таких людей, даже в родственниках имеются. Которые бухали как не в себя, но скорректировали свои аппетиты и выпивают теперь лишь по случаю. Т.е. непьющие. Как я сейчас.
Просто я долго не мог разгадать в чем же секрет. Туповат)))
 
Тут на форуме почти все из олдов прошли через срывы. Что нормально))) Остальные лукавят.
Ну и что, кто-то начал опять пить? Вот-вот. Никто. А тот кто начал, то по другим совсем причинам.
 
а когда тебе удачно скорректируемому можно немного принять?
Да когда угодно. Но поскольку алкоголизма больше нет, такого желания не возникает.

И да, пить нужно учиться заново. Переучиваться с нездорового употребления на нормальное. Или будете улетать в тяжелейшие запои. Как в моих примерах. Оно вам надо?
 
Только к КУ это не имеет никакого отношения. КУ это про то как пить, я же топлю за не пить, желательно совсем.
Если желание выпивать не пропало, значить пить нельзя, привычка еще не прошла.
А если желания нет, то как? Насильно что ли? Вот-вот.
 
Да когда угодно. Но поскольку алкоголизма больше нет, такого желания не возникает.
Заманчиво, опять можно дефлорировать трезвость. :blink:
С бутылки пива улететь в космос. 🚀
И да, пить нужно учиться заново.
Да рад разучиться, но думаю, шо по прежнему умею пить, нужно 0.5 40%.🤦‍♂️
Переучиваться с нездорового употребления на нормальное.
О, вот это задачка про «недогоны-бадуны», проще не делать первого глотка.🙄
Или будете улетать в тяжелейшие запои. Как в моих примерах. Оно вам надо?
Разрешил себе думать о МОЖНО🤏🍷, «калитка начинает назойливо скрипеть».
🐲🐲🐲
 
А если желания нет, то как? Насильно что ли? Вот-вот.
Ога, с тьолочкой значит сели, ей вина и сигарету, а ты значит говоришь - у меня нет желания.💁‍♂️
Да нормальная тьолка O:-) пошлет накуй, и правильно сделает, вот - вот .
😻😻😻
 
Последнее редактирование:
С бутылки пива улететь в космос
Я с трех пива нынче с трудом попадаю в дверной проем) Плывешь как девочка. Даже стыдно. Хотя это нормально. "Умение пить" - это лажа, это не умение, а банальная толерантность.
Да рад разучиться, но думаю, шо по прежнему умею пить, нужно 0.5 40%
Уберешься в тяжелейший запой. Потому что отравление будет адовое. До реанимации. Привычная норма алкоголика для завязавшего может быть смертельна.
Потому либо как все, либо - вилы.
Зато мозги вправляет отлично)))
О, вот это задачка про «недогоны-бадуны», проще не делать первого глотка.
Это вообще не из этого спектакля. Проблема тяжелых срывов тупо в навыке. Никаких недогонов быть не может. С чего им взяться?
Разрешил себе думать о МОЖНО🤏🍷, «калитка начинает назойливо скрипеть».
Тоже нет. Но лучше не открывать. Зачем? Все-равно по итогу пить не будешь. Потому что без алкоголизма - не пьется.
 
На НГ эпизод 3 дня 2.8л крепкого, это уже по моей шкале «полная тупизна», заливаться промышленными масштабами. 😤
Тут еще вчера сказали по итогам ЭКГ, а у вас ритм уже не тот, с таким не берут в космонавты.📉📊📈
Еще один гвоздь в крышку гроба алкоголизма которого нет. :scare3:
///
 
Еще один гвоздь в крышку гроба алкоголизма которого нет.
Это не алкоголизм. Алкоголизм это привычка, побуждающая к злоупотреблению и всё. Вред от алкоголя, а привычка это просто доминантная нейронная связь, точно такая же как чистить зубы.
 
Это не алкоголизм. Алкоголизм это привычка, побуждающая к злоупотреблению и всё. Вред от алкоголя, а привычка это просто доминантная нейронная связь, точно такая же как чистить зубы.
Ну хорошо, пусть будет так - алкоголизм КУевая привычка, так тоже пойдет. :SCRATCH:
Болею алкоголизмом - мне тоже не оч. нравится формулировка.
Но суть не меняется, это Яд!
💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️
 
Ты Комсорг КУшничал пивцом то разков 10
К КУ я не имею не малейшего отношения, это самый редкий бред про алкоголизм. Т.е. адепты вообще не шиша не волокут в предмете.
Я не кушничаю, я здоров, и выпиваю как нормальный человек. Но случаются и косяки, потому что сформированы дурные алкогольные привычки, от которых сразу не избавишься. Привычки надо менять. И они изменятся. Другое дело, что у меня желанния никакого этим заниматься нет. А желания нет, потому что не алкоголик больше.

Утомился повторять одно и тоже. Неужели сложно для понимания? ИМХО дважды два.
Давай объясню, потому что уже реально достало...
Вот что тебе непонятно?
 
Назад
Сверху Снизу