"Дилетантское мнение о..." Часть 3

К КУ я не имею не малейшего отношения, это самый редкий бред про алкоголизм. Т.е. адепты вообще не шиша не волокут в предмете.
Я не кушничаю, я здоров, и выпиваю как нормальный человек. Но случаются и косяки, потому что сформированы дурные алкогольные привычки, от которых сразу не избавишься. Привычки надо менять. И они изменятся. Другое дело, что у меня желанния никакого этим заниматься нет. А желания нет, потому что не алкоголик больше.

Утомился повторять одно и тоже. Неужели сложно для понимания? ИМХО дважды два.
Давай объясню, потому что уже реально достало...
Вот что тебе непонятно?
Все понятно, тебе не нравится формулировка КУ.
А пить нравится, ты примерно год угрожал - я выпью, я обязательно выпью.📣
Не наепал, спасибо, выпил, несколько раз типа КУльтурно, а потом просто захотелося ПОБЫТЬ СОБОЙ, для этого достаточно поехать на рыбалку с нормальными людьми и сделать первый глоток! :old:
///
 
для этого достаточно поехать на рыбалку с нормальными людьми и сделать первый глоток!
Стило, занимайся своими делами, за других решать не надо, тем более что у тебя это крайне хреново получается.

Можно и бухать. Просто поначалу это всегда будет заканчиваться тяжелым запоем. Это поведенческие шаблоны, паттерны. Их нужно заменить. И все будет как у всех.
Ну и не забывать, что если уже был в алкоголизме, то это физиологическая предрасположенность. Таким людям пить не следует. Ибо подцепить опять алкоголизм пара пустяков.
 
Стило, занимайся своими делами, за других решать не надо, тем более что у тебя это крайне хреново получается.
Так как раз за этим и сижу, за тебя я пить не смогу.
Можно и бухать. Просто поначалу это всегда будет заканчиваться тяжелым запоем. Это поведенческие шаблоны, паттерны. Их нужно заменить. И все будет как у всех.
А покончалу смерть!
Ну и не забывать, что если уже был в алкоголизме, то это физиологическая предрасположенность. Таким людям пить не следует. Ибо подцепить опять алкоголизм пара пустяков.
Да, уж, куй забудешь, инфа сотка.🙃
)))
 
Мой шеф как то пришел на работу, говорит - Я понял зачем люди пьют, а шоб им утром было куёва. :DONT_KNOW:
///
Он был прав. "Что случилось - то и цель". Выпить - это был "хитрый план", "многоходовочка" человека со "стратегическим мышлением".
 
Он был прав. "Что случилось - то и цель". Выпить - это был "хитрый план", "многоходовочка".
Угу, в этой куевости тоже что то есть, а потом каждый день лучше, лучше и лучше, но почему то приходится возвращаться опять.
🤗🤗🤗
 
Угу, в этой куевости тоже что то есть
Много чего, пробито в мозге ЖИРНОЙ ТАТУХОЙ!
Встаю ночью в туалет, первое сообщение на табло - хух бл трезвый, утром тоже самое! :old:

😜😜😜
 
остается ответить на вопрос "Бухнуть, чтобы что?"
Да не станет бросивший опять бухать, вот в чем дело. Никто не бухает, хотя срывались абсолютно все. Потому что алкоголизм весь вышел. Не бухают нормальные люди, а бывшие тем более.
К тому же будут поначалу косяки, вроде моих запоев. Дык нахрена учиться нормально пить? Ради чего? Для нормального человека такого вопроса не существует.
Если же он существует - значит алкоголизм еще не прошел, и развязывать категорически не следует, или все было напрасно и придется начинать сначала.

Я реально не понимаю, как вы этого не понимаете? Значит вы еще алкаши. Скажите спасибо своим сектам.
 
Комсорг, а ты чего тему со стройкой забросил? Как домик для гостей? Достроил? Или забил?
С фундаментом оказались сложности. Простой фундамент для выбранного места на участке не подходит, слишком близко грунтовые воды.
А винтовые сваи не воспринимаю.
Потому пришлось делать сложную и дорогостоющую подготовку.
Если по деньгам выйдет, то во второй половине лета приступлю. Поставить коробку под крышу - вопрос недели.
 
Назад
Сверху Снизу