"Дилетантское мнение о..." Часть 3

Конкретно назови в чем я не прав.
Зависимость никуда не уходит и не проходит.
Абстиненция - признак зависимости.
Запой это не абстиненция, это длительное употребление, которое алкаш не может оставновить сам. Абстиненция - лишь одна из причин запоя.
 
@О.Ж. Грант, зависимость - это системное злоупотребление чем-либо. Если человек не пьет - это не зависимость, а просто эпизод. Абсолютно нормальный. И даже здоровый.

На этом с тобой - всё. Не та весовая категория, время на тебя тратить больше не буду, бесполезно, я тебе миллион раз это уже говорил, но у тебя не усваивается.
 
зависимость - это системное злоупотребление.
системное употребление - один из признаков и одна из причин зависимости

Если человек не пьет - это не зависимость, а просто эпизод. Абсолютно нормальный. И даже здоровый.
у здорового эпизода не может быть абстиненции и запоя. у него может быть только отравление. этим и отличается здоровый от алкаша.
 
у здорового эпизода не может быть абстиненции и запоя. у него может быть только отравление. этим и отличается здоровый от алкаша.
Сперва жутко тошно, невозможно представить как это похмелиться, а потом таки возможно, полетели дни )))):scare3:
)))
 
системное употребление - один из признаков и одна из причин зависимости
Системное ЗЛОупотребление, т.е. ненормальное, нездоровое. И при этом неконтролируемое. Это и есть зависимость. И только это.

у здорового эпизода не может быть абстиненции и запоя. у него может быть только отравление.
Во-первых, может. И это нормально. Так и должно быть.
А отравление (интоксикация ацетальдегидом) будет очень сильное, настолько, что абстяга курит. Привычная "норма" алкоголика для здорового организма может быть смертельна.
 
Во-первых, может. И это нормально. Так и должно быть.
И отравление (интоксикация ацетальдегидом) будет очень сильное, настолько, что абстяга курит. Привычная дозировка алкоголика для здорового организма может быть смертельна.
отравление у здорового человека - этанолом.

а вот ацетальдегид - это алкашовское, потому что печень уже слегка другая либо доза ппц какая. поэтому ДЛЯ АЛКАША - да, это норма.
 
Ну ты конечно даёшь))) сутки, как из бана. Но в сторону модерации, уже претензии))). Сейчас они тебя, за требование извинений, опять туда отправят)))
 
Спасибо за участие, но обо мне беспокоиться не нужно, о себе побеспойтесь. Вот-вот.
Вот вот, протрындел все грибы, а у меня скоро рывок на 25.000 шагов, а иначе пролежни, некроз, смерть!:O_v:
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
 
Сколько это км?

Короче, грибов нема. Сам задубел, какие к лешему грибы?
Еще 5 штук с старым трем. Не хотят расти, только штучно, и те - мелочь.
 
Прилично. Я в городе почти ежедневно хожу 8-12 км, полтора-два часа. 15 уже ноги стаптываешь. Первые три года как бухать бросил - бегал, даже марафон хотел бежать. А счас купил абонемент в зал на полгода, и пять раз всего сходил, дык и то в бассейн.
А к чему тебе такие рекорды? 20 - реально много. Это часа 3-4.
Обидно, но хоть тренировочный выход!
Закономерно. Странно было рассчитывать на что-то иное))) Рано еще, дубак на улице. Реальный дубак. Удивительно скорее, что этих "разведчиков" отыскал.
Короче, неделю можно не ходить. Тем более что снег опять обещают, и пол недели ночами в минусе. А так все хорошо начиналось, даже не верится, что с голым торсом ходил. Нда...
 
Назад
Сверху Снизу