Старт трезвой жизни

Да, также было - это месяца на 4. Предупреди родных, что бы не беспокоили лишний раз.
Понятно, спасибо ☺️
Я на всякий случай травяной чай купила, с успокоительным эффектом, вдруг, поможет)
 
Я глицин пью, он так то безобидный, мне кажется я спокоен как удав. Перестал управлять автомобилем по принципу спермотоазоида... Ну это не дай бог кто обгонит и т. Д. Вообще нужно стараться не доводить до нервов, это же легко убедит, что вот такая ситуация, успокоится без капли никак!
 
Я глицин пью, он так то безобидный, мне кажется я спокоен как удав. Перестал управлять автомобилем по принципу спермотоазоида... Ну это не дай бог кто обгонит и т. Д. Вообще нужно стараться не доводить до нервов, это же легко убедит, что вот такая ситуация, успокоится без капли никак!
Глицин - пустышка. Даже по телевизору передача была.
 
Глицин - пустышка. Даже по телевизору передача была.
Я тоже не верю в витамины, КПСС и многое и многое другое, в том числе Бога и АА. Но я стал спокойней, не пробуя правда пустырник, валерьянка и остальные проверенные средства. Эфект плацебо никто не отменял.
 
Здравствуйте. Подскажите, по поводу курения есть отдельный ресурс или принципы один в один как с алкоголем? Прошу прощения за вопрос , про метод узнал впервые
 
Здравствуйте. Подскажите, по поводу курения есть отдельный ресурс или принципы один в один как с алкоголем? Прошу прощения за вопрос , про метод узнал впервые
Приветствую. Про курение хорошо написано в книге Зиновьева 'Как избавиться от табака и алкоголя'. С помощью метода Шичко.
По своему опыту скажу, что надо перетерпеть месяц, а потом просто не курить. А можно и по Шичко поработать.
 
Приветствую. Про курение хорошо написано в книге Зиновьева 'Как избавиться от табака и алкоголя'. С помощью метода Шичко.
По своему опыту скажу, что надо перетерпеть месяц, а потом просто не курить. А можно и по Шичко поработать.
Спасибо, буду работать
 
Привет поддерживаю тебя надеюсь все ок и ты трезва !:) я тоже когда зарегилась на форуме не верила что смогу не пить даже неделю , а вот уже почти 6 мес ничего не пью ) первое время это ад очень тяжело депрессия и тд , мысли что мир никогда не станет прежним 🤣 ну он и не станет, он станет лучше чем был , если перетерпеть и чем то занять себя ))) я ходила на игру мафия в нашем городе 2 раза в неделю , там познакомилась с ребятами завела новые знакомства , нужно в общем занять себя чем то чем ты не занималась никогда , чтобы мозг офигел и забыл про алкашку , а потом просто отпустит и забудешь про это ) главное не пить первый бокал мне так сказали 🤣 но я пока не собираюсь проверять эту теорию ☺☺☺☺
 
Назад
Сверху Снизу