Захотеть жить

ПРивет. Ну если никого не убила, то, скорее всего, вообще ничего страшного не случилось.
Всем нам на отходосах кажется, что ах, все пропало, это позор на всю жизнь и прочее. На самом деле твои пьяные приколы, скорее всего, волнуют только тебя. Остальные забыли на следующий день. Так что сильно не переживай.
А ты прям каждый день бухаешь?
 
ПРивет. Ну если никого не убила, то, скорее всего, вообще ничего страшного не случилось.
Всем нам на отходосах кажется, что аж, все пропало, это позор на всю жизнь и прочее. На самом деле твои пьяные приколы, скорее всего, волнуют только тебя. Остальные забыли на следующий день. Так что сильно не переживай.
А ты прям каждый день бухаешь?
Нет, было такое только в отпуске, но там все ограничивалось 2-3 коктейлями и без всяких «приключений»
 
Привет, алкоголики сегодня сплошь плюшевые))) читай Карра, настрой там правильный, и эмоциональный тон позитивный, может это то, что тебе сейчас нужно, чтобы выйти из стресса и переживаний вызванных пьянкой, и не пей, алкоголь это яд и наркотик, моя поддержка 🤗
 
Привет, алкоголики сегодня сплошь плюшевые))) читай Карра, настрой там правильный, и эмоциональный тон позитивный, может это то, что тебе сейчас нужно, чтобы выйти из стресса и переживаний вызванных пьянкой, и не пей, алкоголь это яд и наркотик, моя поддержка 🤗
Спасибо 🙏🏻
 
Не готова пока говорить об этом
Тут люди такое творят и под себя ходят и просыпаются в другом городе без денег без одежды, успокойся тут все что то натворили
 
Мы сегодня вместе пришли за поддержкой и написали правду. У меня большая надежда на форум, больше некуда пойти, не с кем поговорить. Будем держаться, жить то надо
Ты молодец, что во время осознала проблему. Поддержку тебе
 
Вот последний раз было 4 дня. И очень много, потеряла контроль. До этого почти месяц не пила
Как-то это очень напоминает запой, честно говоря. Я бы тебя плюшиком не назвала. 4 дня это серьезно.
 
Вот последний раз было 4 дня. И очень много, потеряла контроль.
Ну что сказать, бывает.
И потом тревожность, муки совести, терзание и самоедство, здесь правильно сказали - алкодемон мозги выкручивает.

«Уныние есть тяжкое мучение души, неизреченная мука и наказание более горькое, чем всякое наказание и мучение».
святитель Иоанн Златоуст
Приди в себя и не бери счастья у завтрашнего дня посредством ядовитых стимуляторов, сиречь не пей.
 
Но. Я себя плющимом не считаю. Понимаю, что уже не всегда могла себя контролировать
Если алкоголь мешает, то лучше сейчас стопануть. Есть такая категория людей,я сама такая, как пьянка так истории. Нам тем более пить нельзя. Я уже последние пьянки пыталась промолчать, поведение контролировать...где там...с определенного момента я даже и не помнила ,что делала. С утра вставала, всех спрашивала, что я вчера натворила, телефон липкими руками от страха проверяла . Ну и что это за жизнь?
 
Еле держусь, думаю нужно идти к психологу
vJDT-jM0afY.jpg
Конечно сходи, но в вопросах алкогольной зависимости они как то не очень разбираются :-D
Наркологи и те не все суть проблемы могут донести до искаженного алкоголем мировосприятия.
Привет)
 
Если алкоголь мешает, то лучше сейчас стопануть. Есть такая категория людей,я сама такая, как пьянка так истории. Нам тем более пить нельзя. Я уже последние пьянки пыталась промолчать, поведение контролировать...где там...с определенного момента я даже и не помнила ,что делала. С утра вставала, всех спрашивала, что я вчера натворила, телефон липкими руками от страха проверяла . Ну и что это за жизнь?
Если алкоголь мешает, то лучше сейчас стопануть. Есть такая категория людей,я сама такая, как пьянка так истории. Нам тем более пить нельзя. Я уже последние пьянки пыталась промолчать, поведение контролировать...где там...с определенного момента я даже и не помнила ,что делала. С утра вставала, всех спрашивала, что я вчера натворила, телефон липкими руками от страха проверяла . Ну и что это за жизнь?
Согласна, поэтому решила, что всё, хватит
 
Назад
Сверху Снизу