NotDrink

У тебя мноооооого лет впереди. Поразмышлять, попробовать, оценить, вновь поразмышлять и вновь попробовать - не ныряя фанатично с головой в первый же составленный опрометчиво план.
План пока простой , не искать в алкоголе панацею, каких-то глобальных пока нет , в голове каша
 
Не, замену замену я уже раз нашла , счастливее это меня не сделало
А не надо счастливее. Не нам, аддиктам, о постоянном повышении уровня счастья мечтать. Иногда и поскучать не грех, и расстроиться
 
А не надо счастливее. Не нам, аддиктам, о постоянном повышении уровня счастья мечтать. Иногда и поскучать не грех, и расстроиться
Это у меня имеется , Паническими атаками страдаю лет с 13-14) маму тогда кошмароэила, она скорую вызывала три раза в день :-D
 
Это у меня имеется , Паническими атаками страдаю лет с 13-14) маму тогда кошмароэила, она скорую вызывала три раза в день :-D
Прелесть какая. ПА в анамнезе. На гормональных подростковых изменениях вылезли? Что происходило в этом возрасте с тобой?
 
Прелесть какая. ПА в анамнезе. На гормональных подростковых изменениях вылезли? Что происходило в этом возрасте с тобой?
Нет, так же сидела на форумах , читала, общалась и научилась бороться с ними , сейчас изредка бывает приступ , но я так спокойно посылаю его "в нижнюю чакру"
 
Если не триггерит на употреб - почему бы и нет?
Меня триггерят другие вещи: сильный стресс, смена мировозрения... пока ютуб работал нормально,
кучу лекций прошерстил, вроде прорехи залатал. От праздников/компаний отказался. Вкус обесценил,
вроде (через употреб, к сожалению).
 
Нет, так же сидела на форумах , читала, общалась и научилась бороться с ними , сейчас изредка бывает приступ , но я так спокойно посылаю его "в нижнюю чакру"
Но когда уезжал муж, то на всякий случай в уравнение "нижней чакры" добавлялся этанол? Чтоб наверняка?
 
Но когда уезжал муж, то на всякий случай в уравнение "нижней чакры" добавлялся этанол? Чтоб возможно

Но когда уезжал муж, то на всякий случай в уравнение "нижней чакры" добавлялся этанол? Чтоб наверняка?
Не исключено ) там весьма странные ощущения , как и у всех алкашей "ну я много не буду , я чуть и спать" и потом склейка и вот я уже еду в такси из круглосуточного
 
Не исключено ) там весьма странные ощущения , как и у всех алкашей "ну я много не буду , я чуть и спать" и потом склейка и вот я уже еду в такси из круглосуточного
Хммм. А где у нас круглосуточные водятся? :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу