Ещё раз

Муж планирует заняться здоровьем, принимать несовместимые с алкоголем лекарства - примерно месяц. Готовлюсь морально, мы будем злые))
А может, и нет. Может, уже неплохо научились контейнировать эмоции, ща столько лет-то. Проверю.
 
Отвратительное, тошнотное воскресенье. Если сейчас обедаете – не читайте.

В июне через вытяжку на кухню залетел голубь. Дома были только дети: закрыли дверь, открыли окно. Думали, вылетел, но он пробрался за кухонный блок и там, конечно, умер.
Теперь из-под кухонного блока вылезают личинки. Муж утром вроде всех собрал, убрал останки, но они все лезут и лезут. Брррр

12 лет назад было ещё хуже: голубь умер между подвесным потолком и обычным. И личинки падали сверху сквозь отверстия для светильников. Как в фильме ужасов, только реально.

Какжыыыыть
 
12 лет назад было ещё хуже: голубь умер между подвесным потолком и обычным.
Значит подвесного потолка в этой жизни не будет. И по-возможности наливной пол.
 
Отвратительное, тошнотное воскресенье. Если сейчас обедаете – не читайте.

В июне через вытяжку на кухню залетел голубь. Дома были только дети: закрыли дверь, открыли окно. Думали, вылетел, но он пробрался за кухонный блок и там, конечно, умер.
Теперь из-под кухонного блока вылезают личинки. Муж утром вроде всех собрал, убрал останки, но они все лезут и лезут. Брррр

12 лет назад было ещё хуже: голубь умер между подвесным потолком и обычным. И личинки падали сверху сквозь отверстия для светильников. Как в фильме ужасов, только реально.

Какжыыыыть
А мы колесо пробили ) на докатке до СТО доехали, чинимся ))

Про опарышей у нас много историй ))) наша кошка умудряется иногда тайно заносить мышей в избу. Ну и они как твои голуби… ) по весне нашли несколько мышиных мумий на стеллаже с домашним текстилем )

Поэтому когда неожиданно много мух начинает летать по хате мы знаем, ага… опарыши превратились в мух )

Пока тебе писала уже колесо починили, 200₽ )
 
А мы колесо пробили ) на докатке до СТО доехали, чинимся ))

Про опарышей у нас много историй ))) наша кошка умудряется иногда тайно заносить мышей в избу. Ну и они как твои голуби… ) по весне нашли несколько мышиных мумий на стеллаже с домашним текстилем )

Поэтому когда неожиданно много мух начинает летать по хате мы знаем, ага… опарыши превратились в мух )

Пока тебе писала уже колесо починили, 200₽ )
Починили – это хорошо)

Голуби эти отвратные ещё на балкон прилетали умирать. После второго раза я сказала, что на балкон больше не выйду никогда, пока не будет застеклён. Через пару лет застеклили.

Кошка, когда молодая была, тоже мышей таскала (на даче), но в основном по дорожкам раскладывала и на крыльце. Повезло)
 
Починили – это хорошо)

Голуби эти отвратные ещё на балкон прилетали умирать. После второго раза я сказала, что на балкон больше не выйду никогда, пока не будет застеклён. Через пару лет застеклили.

Кошка, когда молодая была, тоже мышей таскала (на даче), но в основном по дорожкам раскладывала и на крыльце. Повезло)
Да мы к такому спокойно, нам опарышами настроение не испортить )) у нас же тут симбиоз с природой )) ужи в компосте, пауки в термометрах, лисы-зайцы-косули под окнами )) всё норм.

В мире животных :-D
 
Да мы к такому спокойно, нам опарышами настроение не испортить )) у нас же тут симбиоз с природой )) ужи в компосте, пауки в термометрах, лисы-зайцы-косули под окнами )) всё норм.

В мире животных :-D
Ага, понятно, ты Белоснежка)
 
Очень грустненький день сегодня, всяческие удары по самолюбию, сомнения в профессионализме etc.
Сублимирую: смешала гранатовый сок с минеральной, пью из винного бокала.
Мимо алкашных рядов прошла легко, и то радость.
 
Очень грустненький день сегодня, всяческие удары по самолюбию, сомнения в профессионализме etc.
Сублимирую: смешала гранатовый сок с минеральной, пью из винного бокала.
Мимо алкашных рядов прошла легко, и то радость.
смешала гранатовый сок с минеральной, пью из винного бокала.
Так не бросить пить
 
Мужа можно попросить не пить при тебе. Это совсем не сложно так то.
Как ты это себе представляешь? Ну, ты тут расслабляйся, дорогой, а я на кухне на табуреточке посижу?
Не получится так. Я через полчаса спать лягу, он - через час, наверно. В одной комнате, в одной кровати. Принимаю как данность.
И не против. Муж не агрессивный, он интересный собеседник, он мой друг и всё такое.
Мне сейчас не хочется ни пива, ни вина, ни забыться. Мне нравится, что завтра я проснусь бодрой, ведь в моем красивом бокале нет алкоголя.
 
Назад
Сверху Снизу