Ещё раз

Купила две новых книги (каждая по цене бутылки вина, кста) и забыла их сегодня дома. Приходится теперь в метро тупить в интернетике, а не читать

Вчера. Свет очей пил, бухтел весь вечер, не давал спать. Утром тоже разбудил до будильника, а сам уснул. "Ух как я зол, ах как я зол"©
Сейчас уже норм всё, иногда даже бесит собственная отходчивость. Но придется все равно провести разъяснительные работы про депривацию сна.
 
Купила две новых книги (каждая по цене бутылки вина, кста) и забыла их сегодня дома. Приходится теперь в метро тупить в интернетике, а не читать

Вчера. Свет очей пил, бухтел весь вечер, не давал спать. Утром тоже разбудил до будильника, а сам уснул. "Ух как я зол, ах как я зол"©
Сейчас уже норм всё, иногда даже бесит собственная отходчивость. Но придется все равно провести разъяснительные работы про депривацию сна.
провести разъяснительные работы про депривацию сна.
А мне можно?
Эт что такое), очень интересно.
 
Поймала знакомую эйфорию от вечерней прогулки по бульварам.
Понравилось, дайте ещё (и можно не наливать)

Опять пью томатный сок, Яндекс.музыка показывает Дельфина и Свету Бень, всё хорошо.

Первая сухая неделя подходит к концу.
 
Поймала знакомую эйфорию от вечерней прогулки по бульварам.
Понравилось, дайте ещё (и можно не наливать)

Опять пью томатный сок, Яндекс.музыка показывает Дельфина и Свету Бень, всё хорошо.

Первая сухая неделя подходит к концу.
Поддержка тебе! Как там муж себя ведет?
 
Спасибо!
Как всегда, прекрасно, пьёт своё пиво, меня не заставляет. Обещает завтра не будить раньше времени))
А ты что думаешь/ чувствуешь по этому поводу?
 
А ты что думаешь/ чувствуешь по этому поводу?
Сегодня ничего.
Были проблемы на работе, и я весь день культивировала в себе чувство "это не мой бизнес, не моя проблема, вне моей компетенции, не могу на это повлиять, поэтому не буду и переживать". Видимо, получилось подкачаться и принести это ощущение домой.

А ты как? У тебя тоже почти неделя.
 
Сегодня ничего.
Были проблемы на работе, и я весь день культивировала в себе чувство "это не мой бизнес, не моя проблема, вне моей компетенции, не могу на это повлиять, поэтому не буду и переживать". Видимо, получилось подкачаться и принести это ощущение домой.

А ты как? У тебя тоже почти неделя.
Да я тоже нормально. Сейчас школа началась, развозы детей, работа пока тоже Лайтово идет, надеюсь на следующей неделе прибавит обороты.
 
Перешустрила по дому, устала, вина захотелось :nah_disagree:
Озадачился, почему я не из любителей вина.
Пока решил так: вино ассоциируется прежде всего с липкостью,
а запах немытых бутылок впечатался с детства на всю жизнь.
 
Озадачился, почему я не из любителей вина.
Пока решил так: вино ассоциируется прежде всего с липкостью,
а запах немытых бутылок впечатался с детства на всю жизнь.
(Это ж сколько они должны стоять, чтобы начать пахнуть...)
Каждому своё, какгритца. А я вот не курю, например: в юности попробовала пару раз, не понравилось, и не стала больше, не успела втянуться.
 
Озадачился, почему я не из любителей вина.
Пока решил так: вино ассоциируется прежде всего с липкостью,
а запах немытых бутылок впечатался с детства на всю жизнь.
Это какой-нибудь кагор, наверно, липкий. А сухое просекко - нет.
(Небудунебудунебуду)
 
Это какой-нибудь кагор, наверно, липкий.
И душный
728x491_1_1ff47856a5dfb9cfd4d7dbc58c9eeae3@5000x3371_0x5PGJxQaH_1670897496321629116.jpg
 
Озадачился, почему я не из любителей вина.
Пока решил так: вино ассоциируется прежде всего с липкостью,
а запах немытых бутылок впечатался с детства на всю жизнь.
Ой у меня ассоциации с вином всегда были плохие, я с него сильно пьянела и сильно болела, головные боли жуткие, но все равно пила эту гадость.
 
но все равно пила эту гадость.
Один из последних заплывов выглядел так: в течение недели в день выпивал 3-4 бутылки вина, разных (Франция, Италия, Абхазия, Кубань и т.д.) сравнивал их всячески... Вердикт: есть помягче, есть пожёстче. Вкусовые различия переоценены. Это как томатный сок, никто там "нотки чернослива" не улавливает.
 
Назад
Сверху Снизу