Ещё раз

Просто я его так достала со своей пьянкой и драками, что он щас на все готов против моего алкоголизма😂
Эх, понятно)
У нас не так. Моему приятнее, когда выпиваю, я для него - очень хорошая компания)
 
Эх, понятно)
У нас не так. Моему приятнее, когда выпиваю, я для него - очень хорошая компания)
Ну я поняла уж, если б ты не дай бог его резала, кидалась табуретками, убегала кататься на такси всю ночь , выходила с 3этажа за пивом, он бы мнение точно другое имел😁
 
Ну, допустим.
Но негативное программирование типа "так не бросишь" меня отталкивает. Схуали?
У меня тонкая душевная организация,если незаслуженно обидели, вернусь и заслужу))
Но я же не говорила, что ты как не бросишь :)

Поделилась мыслями и личным опытом - а восприятие моего сообщения уже не в моей зоне контроля. Я пришла на форум с полностью отключенными защитными реакциями и хваталась за все, что поможет мне вылезти из употреба - это тоже личный опыт.

На 11 днях я бодро скакала по форуму и всех зазывала в свою тему, потому что я реально была в ах.. каком удивлении, что если я действительно начну думать и делать - будут результаты.

И к пяти месяцем моя очень ТДО уже не такая и очень ТДО, много всего в голове надуманного и иррационального.

И... я забыла, что хотела сказать, мысль куда то не туда улетела :-D

Все у тебя получится, в общем, если не забивать на процесс трезвления :))
 
Но я же не говорила, что ты как не бросишь :)

Поделилась мыслями и личным опытом - а восприятие моего сообщения уже не в моей зоне контроля. Я пришла на форум с полностью отключенными защитными реакциями и хваталась за все, что поможет мне вылезти из употреба - это тоже личный опыт.

На 11 днях я бодро скакала по форуму и всех зазывала в свою тему, потому что я реально была в ах.. каком удивлении, что если я действительно начну думать и делать - будут результаты.

И к пяти месяцем моя очень ТДО уже не такая и очень ТДО, много всего в голове надуманного и иррационального.

И... я забыла, что хотела сказать, мысль куда то не туда улетела :-D

Все у тебя получится, в общем, если не забивать на процесс трезвления :))
Спасибо! В планах не забивать))
 
Неплохие выходные.
В субботу съездила на стрижку, потом к маме, привезла ей свёклу от родственницы, купила цветы. Тепло пообщались, хороший день.
Сегодня с дочерью ходили к ордононту, подтянули брекеты, потом погуляли, посидели в кофейне, весело было.
Вечером погуляли с мужем, попробовала первый раз вкусный rich (@Сансара Спасибо за наводку), понравилось. Такой тёплый вечер, потрясающе.
Счётчик показывает 16 дней, но по ощущениям больше. Интересно, почему так. Возможно из-за форума - общения и информации на порядок больше, чем обычно.
Завтра два собеседования в первой половине дня, удачи мне.
IMG_20240914_170133.jpg
 
Начинаем с сухости и планомерно переводим её в трезвость. Самое главное в ней не зависнуть. Жить на запрете можно годами, но жизнь ли это? Когда в голове вместо "нельзя" засияет "мне просто это не надо", тогда я в частности, увидела офигенный + трезвости. Свобода
Просто оставлю это здесь.
(Отозвалось)
 
Назад
Сверху Снизу