Раз и навсегда

Иногда пишу, есть такой грех. Не книги, правда, а так стати, очерки, приложения всякие для интернетов :-D

Но ты действительно необычайно эффектно умеешь подчеркнуть свое очарование. Ну и безусловно, есть, что подчеркнуть:girl_dance:
Спасибо!😍
 
Круто, сколько ж чемоданов нарядов и купальников ты с собой отдохнуть возила?)
Ох, не спрашивай.🤣
В полтора чемодана и одну ручную кладь все впихнула.😁
 
@Виз, как твои дела? Когда в отпуск?

С утра работа за ноутом, вечером работа на участке - такова летняя жизнь на даче за городом) вроде как и можно отдыхать на природе, так что отпуск пока отложен, как настроение на него появится (внезапно), так и полечу, мне в общем то в любое время можно.
 
Сегодня я просматривала свою галерею в телефоне. В очередной раз убедилась, что моя жизнь очень насыщенная, полна взлетов и падений, разочарований и безудержной радости.
Фотки, на которых я с бокалом, вызывают спектр негативных эмоций, я хорошо помню, какая пустота в душе образовывалась с каждым глотком.
Я точно знаю, что настоящий праздник и истинное счастье не пересекаются с алкоголем.
Я благодарна вселенной, что сейчас могу позволить себе быть жизнерадостным человеком, а не унылым рабом.
86E3AD70-CC5A-4955-A331-74527869FB85.jpeg
 
Сегодня я просматривала свою галерею в телефоне. В очередной раз убедилась, что моя жизнь очень насыщенная, полна взлетов и падений, разочарований и безудержной радости.
Фотки, на которых я с бокалом, вызывают спектр негативных эмоций, я хорошо помню, какая пустота в душе образовывалась с каждым глотком.
Я точно знаю, что настоящий праздник и истинное счастье не пересекаются с алкоголем.
Я благодарна вселенной, что сейчас могу позволить себе быть жизнерадостным человеком, а не унылым рабом.
Посмотреть вложение 1492912

О, сочнинькая! 😍
 
Филен Данк!
Как дела? Как у вас погода?

Лето опять вроде, а то на прошлой неделе дожди шли. Съезжу скоро домой на неделю, а потом наверное буду покупать SUP и круизить тут по местным озерам)
 
Лето опять вроде, а то на прошлой неделе дожди шли. Съезжу скоро домой на неделю, а потом наверное буду покупать SUP и круизить тут по местным озерам)
Лучше надувной или нет?
 
Назад
Сверху Снизу