Раз и навсегда

Я тож вчера купил большой Käsekuchen и утром с кофе его прям вилкой лопал) в одно лицо сейчас все можно)
А я нашла в Rewe копченую рыбку и теперь все время за ней охочусь.🤣
 
Тут айти слабое весьма, ориентированное на купи-продай бизнес, а не на социальные общественные проекты - денег не выдают на такое.
Ну а в бизнесе сейчас как в экономике - мягко говоря не самые хорошие времена, потому заказов в айти стало много меньше и хз куда это приведет.
Поэтому живем сегодня. Я вообще не знаю, как дальше повернет моя судьба. Она, как оказалось, очень непредсказуемая штука.
 
А я нашла в Rewe копченую рыбку и теперь все время за ней охочусь.🤣

В германии с рыбой конечно тухло, хтя казалось бы, море есть свое. Но даже в морских куротах рыбное - ну такое, сколько не ел, фигня дорогая.
Хороший выбор рыбы в магазинах Ledo (ну там все наши продукты, привычные постсоветскому пространству, сало зачетное!). Я там даже осетра копченого брал как-то - язык проглотишь и не дорого.
 
Вчера в Кауфлянде с удивлением обнаружил и купил докторскую колбасу и сосиски Дымов) еще брали торт медовик там же, сейчас появились киевский и прага - надо будет попробовать :tongue:
 
В германии с рыбой конечно тухло, хтя казалось бы, море есть свое. Но даже в морских куротах рыбное - ну такое, сколько не ел, фигня дорогая.
Хороший выбор рыбы в магазинах Ledo (ну там все наши продукты, привычные постсоветскому пространству, сало зачетное!). Я там даже осетра копченого брал как-то - язык проглотишь и не дорого.
Я рыбу покупаю в Mix Markt. Там вяленая вкусная бывает. И сало там беру.😁
Я очень люблю морепродукты, но в Германии с этим туговато действительно. Даже в ресторанах все не то (по крайней мере в тех, которых я была).
Вот совсем другое дело Италия. Там полно кафешек с прекрасно приготовленными морепродуктами. И не за все деньги мира.
А вообще, я всегда удивляюсь, как немцам не надоедают колбаски с булкой и картошкой фри?🤣 Они всегда с такой охотой их берут и поглощают.😁
 
Я рыбу покупаю в Mix Markt. Там вяленая вкусная бывает. И сало там беру.😁

А, да, там тоже хорошие продукты.
А сало я, когда не лень, сам солю)) в немецких магазинах обычно найти кусок подходящий не проблема, а дальше магия рук))
 
Вчера в Кауфлянде с удивлением обнаружил и купил докторскую колбасу и сосиски Дымов) еще брали торт медовик там же, сейчас появились киевский и прага - надо будет попробовать :tongue:
Надо съездить. Из последних находок - вареники с вишней в Эдеке.🤤
 
А вообще, я всегда удивляюсь, как немцам не надоедают колбаски с булкой и картошкой фри?🤣 Они всегда с такой охотой их берут и поглощают.😁

В Германии скудная традиционная кухня, по регионам есть что-т свое, но на мой вкус несколько странное.
Как в принципе и ресторанов приличных практически нет - все на уровне средних кафешек и пиццерий, имхо.
Если что нормальное - так как правило какая-то национальная не немецкая кухня.
 
Надо съездить. Из последних находок - вареники с вишней в Эдеке.🤤

Говорят, там еще ряженка, сырки творожные и другая знакомая нам молочка есть. Но я вчера не обратил внимания.
 
В Германии скудная традиционная кухня, по регионам есть что-т свое, но на мой вкус несколько странное.
Как в принципе и ресторанов приличных практически нет - все на уровне средних кафешек и пиццерий, имхо.
Если что нормальное - так как правило какая-то национальная не немецкая кухня.
Совершенно верно. И порцию одну на троих брать можно смело.😁
 
Ничего, у меня через некоторое время начнется сезон питания дачными кабачками, все блюда из них или с ними :-D
Люблю кабачки и все из них.
А куда именно ты домой уезжаешь?)
 
А, не, просто на неделю вернусь в цивилизацию))
А я на следующей неделе улетаю к друзьям в Португалию.🥰
Готовлю следующую порцию нарядов и купальников.🤣
 
Назад
Сверху Снизу