Раз и навсегда

Варю куриный супчик.😊
А у тебя что?

А у меня лень готовить)) две краковские колбаски отварил, картофельный салат. Вообще думал немного скинуть для тренировок, подиетиться, но пока не хочу лишать себя удовольствия от быстрых углеводов в виде всяких пирогов)
 
А у меня лень готовить)) две краковские колбаски отварил, картофельный салат. Вообще думал немного скинуть для тренировок, подиетиться, но пока не хочу лишать себя удовольствия от быстрых углеводов в виде всяких пирогов)
Я тоже позволяю себе все, главное перед сном не есть.
 
Я тоже позволяю себе все, главное перед сном не есть.

Ну у тебя наверное нет амбициозных спортивных целей?) мне просто для изучения некоторых элементов чем меньше вес, тем лучше было бы) но и дрищем неохота стать. Да элементарно на руках стоять проще с 70кг веса, чем с 85, как у меня щас)
 
Ну у тебя наверное нет амбициозных спортивных целей?) мне просто для изучения некоторых элементов чем меньше вес, тем лучше было бы) но и дрищем неохота стать. Да элементарно на руках стоять проще с 70кг веса, чем с 85, как у меня щас)
У меня нет амбициозных целей. Спорт для меня - поддержка тела в тонусе и дополнительный источник эндорфинов. Я за гармоничную женственную фигуру, никогда не стремилась к кубикам.🤷🏻‍♀️
 
У меня нет амбициозных целей. Спорт для меня - поддержка тела в тонусе и дополнительный источник эндорфинов. Я за гармоничную женственную фигуру, никогда не стремилась к кубикам.🤷🏻‍♀️

Ну у тебя кубики почти видны)
 
Поеду в зал, чизкей сам себя не сожжет)
А потом там в сауну, ты как к местным совместным саунам, привыкла?)
Я стараюсь не заходить в людные кабинки.😅 И стараюсь на оставаться вдвоем с незнакомыми мужчинами, чтоб не испытывать неловкость.😁
Я хожу в полотенце.😊
А ты?
 

А мне давно пофиг на незнакомых мужчин :-D
Не заморачиваюсь уже долгое время конечно, какк самособой разумеющееся принимаю. Конечно по сторонам не пялюсь, а то зайдет если вдруг красивая девушка - может казус в виде эрекции случиться)) да в основном деды и бабки попадаются :nah_disagree:
 
А мне давно пофиг на незнакомых мужчин :-D
Не заморачиваюсь уже долгое время конечно, какк самособой разумеющееся принимаю. Конечно по сторонам не пялюсь, а то зайдет если вдруг красивая девушка - может казус в виде эрекции случиться)) да в основном деды и бабки попадаются :nah_disagree:
У меня раз случился неловкий момент, когда в ледяную комнату зашел молодой мужчина и как-то совсем не замерз.🤣 Я, чтоб не смутить его, посчитала до 20ти и спокойно вышла.
Я была в купальнике.😁
Видимо, я недостаточно оевропеилась, чтоб относиться к наготе так, как ты.😁
 
Будто у меня нечего.😁
Может под старость поменяю свою точку зрения, а пока полотенечко - мой саунный спутник.😁

Ну да, мужчинам проще прикрыться на самом деле, верх не нужно прятать.
Я вот сегодня сходил на 10 минут после трени - и всегда, в сауне три деда и ни одной фитоняшки:/ ну тут фитнесс центр хоть и классный, но вокруг провинция, молодежи не много.
 
Назад
Сверху Снизу