Осторожно! Алкоголик-графоман!

у тебя есть личный коуч? оо))
так-то конечно, слишком серьезное отношение к себе и жизни не рекомендуется))
Нет, зачем мне личный, я пользуюсь лучшими, если он не брешет конечно).

"Карма лоджик" Гоняю в наушники на работе.
Иногда залетает что то удачное моменту.
 
Нет, зачем мне личный, я пользуюсь лучшими, если он не брешет конечно).

"Карма лоджик" Гоняю в наушники на работе.
Иногда залетает что то удачное моменту.
аааа вот оно что, очередной просветленный курс значит создал, ясно))
 
это точно, в этих курсах в принципе всегда много понамешано и полезное там тоже присутствует в любом же случае)
чтобы иметь правильное суждение о чем то, нужно знать разные мнения, и уже по своему опыту назначить правильное!))
 
Привет! Моя поддержка тебе!
Тоже сейчас переживаю апатию , сниженное настроение и полное отсутствие каких либо ресурсов … И кризис среднего возраста 🤣
Как ты сейчас себя чувствуешь?
 
Привет! Моя поддержка тебе!
Тоже сейчас переживаю апатию , сниженное настроение и полное отсутствие каких либо ресурсов … И кризис среднего возраста 🤣
Как ты сейчас себя чувствуешь?
Привет! :BYE:
Да офигительно я себя чувствую.
У меня тут веселье началось. На меня завели уголовное дело. Статья ерундовая, по глупости влипла, думаю, все будет норм. Так же возбудили исполнительное производство за долги, а ещё у меня продажа квартиры и переезд намечается. Все это одновременно.
Занята беготней и решением кучи проблем.

Апатию как рукой сняло!
Мысленная жвачка "как дальше жить, как быть, куда себя деть" из головы вылетела. Не до этого.
Приключения заказывали?
Получите - распишитесь! :bounce:

За счетчиком следить перестала, недавно с удивлением обнаружила, что у меня, однако, уже 8 месяцев трезвости натикало. Про алкоголь даже не вспоминаю несмотря на все стрессы, чувствую себя так будто и не пила никогда.
Но с форума не ухожу и на марафон записалась. На всякий случай.
 
Последнее редактирование:
Дорогая Таня! Поздравляю тебя с прошедшими 10-ками! %) Желаю тебе столько же по 100 еще, а можно и больше :)

Ты крутая и вдохнавляешь! Я рад, что с тобой знаком.
 
Дорогая Таня! Поздравляю тебя с прошедшими 10-ками! %) Желаю тебе столько же по 100 еще, а можно и больше :)

Ты крутая и вдохнавляешь! Я рад, что с тобой знаком.
Ага, спасибо! С наступающим полугодием тебя))
 
@Panther801, :/ не пропить бы его. Чото я так.... накручиваю но и тяжеловато. Из серии, что то изменилось, а что я не пойму :) ну ладно. Сегодня не пью! И не курю! ))
 
@Panther801, :/ не пропить бы его. Чото я так.... накручиваю но и тяжеловато. Из серии, что то изменилось, а что я не пойму :) ну ладно. Сегодня не пью! И не курю! ))
Блин, это напоминает попытку не думать о пресловутом белом медведе.
Чем больше говоришь себе "нельзя", тем навязчивей мысли о бухле.
Многим приходится сорваться энное количество раз, прежде чем количество попыток перейдет в качество, как и у меня вышло.
Я понятия не имею как люди на первой стадии бросают, если такие есть. Я-то до запоев допилась, и теперь уже точно знаю, что назад в эту адскую петлю не полезу, из неё хрен выберешься.
Выскочила - повезло!
Держись, короче!
 
@Panther801, привет. Пишешь хорошо. Пиши. Ты пережила критические 3, 6 и 9 месяцев. Впереди ещё один - 12. Дальше будет проще. Поверь. Мысли о бухле уйдут. А дальше... Главное самой себя специально не раскрутить, как это случилось у меня на сроке 2г 4мес и 11 вроде дней. Удачи тебе!
 
Я понятия не имею как люди на первой стадии бросают, если такие есть.
Есть. На понимании, что алкоголь - это мерзость. Я траву перестал курить без каких-либо напрягов.
Я не признавал себя неизлечимым выздоравливающим наркоманом. Просто перестал - и всё.
 
@Асфальт, возникает, я один раз попробовал, (вру, пять :D) тянуло ещё полгода. Как прям сейчас с бухлом, и то меньше с бухлом. Мне не понравилось короче.
Так то они разные, может, но суть что на них подсаживаются - факт. Иначе люди не дудели бы по 15 лет. Есть у меня знакомые. И да, я вижу различие в поведении.
Только они не видят, как и я когда бухой, думал, что иду прямо, и полицаи не видят :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу