Осторожно! Алкоголик-графоман!

Спасибо, понятно.
Т.е., какого-то алгоритма нет, методики пока не зашли.
Вам спасибо) конкретную методику пока не выбрала, ищу себя на этом поприще, так сказать. Пока "кушаю" всё подряд до чего дотянусь.
 
Вам спасибо) конкретную методику пока не выбрала, ищу себя на этом поприще, так сказать. Пока "кушаю" всё подряд до чего дотянусь.
Добро пожаловать в ряды изобретателей колеса на первых порах) это нормально) ток не бухай, что бы не случилось, ни при каких обстоятельствах - сегодня ты не пьешь.
 
Депрессии, саможалость, загоны, чувство вины?
Да я бы не сказала что прям загоняюсь, что было, то было. Саможалостью вроде не страдаю))) чувство вины будет, если сорвусь, пока не пью всё хорошо. Настроение в целом бодрое и оптимистичное, бывают провалы, но ненадолго.
Штормит больше физически, то голова закружится, то одышка вдруг накатит, сонливость, быстрая утомляемость и т.д.
Надеюсь, через годик отпустит, как говорят. Ждемс...
 
Добро пожаловать в ряды изобретателей колеса на первых порах) это нормально) ток не бухай, что бы не случилось, ни при каких обстоятельствах - сегодня ты не пьешь.
Ахаха)) да всё уже до меня изобрели, это понятно. Я скорее ищу что мне больше откликнется.
Да, я сегодня не пью, это я усвоила))
 
@Panther801, прочитала с интересом.
Трезвей, желаю удачи в нашем нелёгком деле!
Не пей, и все наладится. :IN LOVE:
 
Уфф.Каждый второй тут подумал,что тема про него.
А тут всего лишь Танюха нажратая хочет уйти от алкоголизма)
Выдохнули и успокоились)
 
Здрасти, господа и господамы алкоголики.
Ну что... 85-й день пошел, полёт нормальный. Завела дневник на свою голову, назвалась графоманом, придется теперь графоманить.

Знаете что я сегодня поняла. Трезветь - это весело и очень удобно!

Раньше все косяки, проблемы и изъяны характера списывались на пьянку. При этом испытывалось дикое чувство вины за то что вот я такая сякая бухаю, не могу остановиться, и все такое.
А сейчас, когда я не пью, все осталось по прежнему, только все косяки оправдываются тем, что я видите ли трезвею!
ТРЕЗВЕЮ, понимаете? Чего тут понятного?
Отстаньте от меня все со своими очень важными делами, вам надо - вы и делайте! А я трезвею.
Сами идите на свою работу! Я трезвею, мне нельзя перенапрягаться, а то сорвусь!
Что? Сами ешьте свой салат с оливковым маслом. На форуме сказали, что надо есть чипсы, запивать колой, и сверху ещё мороженым закусывать. Это специальная антисрывная диета для трезвеющих.
Ну и что, что у дивана ножка подломилась под моим весом, я книжку под ножку подложу, и лягу дальше отдыхать.
Ну и что, что время 12 дня, а я только что проснулась. Пока до холодильника сходила, уже устала.
Нет, я больше не ленивый алкаш, вы не понимаете, это другое! Теперь я трезвею!
Нет, я не поеду в ашан за продуктами, там алкогольный отдел прям у входа, никак мимо не пройти. Вдруг меня триггернет?! Езжайте без меняется, а я дома посижу, у меня ещё пицца недоедена и сериал недосмотрен. Да, и ящик кока-колы мне еще не забудьте купить.

Ну что тут сказать. Не жизнь - а сказка! А главное, на абсолютно законных основаниях! Я же, блин, ТРЕЗВЕЮ!
 
Здрасти, господа и господамы алкоголики.
Ну что... 85-й день пошел, полёт нормальный. Завела дневник на свою голову, назвалась графоманом, придется теперь графоманить.

Знаете что я сегодня поняла. Трезветь - это весело и очень удобно!

Раньше все косяки, проблемы и изъяны характера списывались на пьянку. При этом испытывалось дикое чувство вины за то что вот я такая сякая бухаю, не могу остановиться, и все такое.
А сейчас, когда я не пью, все осталось по прежнему, только все косяки оправдываются тем, что я видите ли трезвею!
ТРЕЗВЕЮ, понимаете? Чего тут понятного?
Отстаньте от меня все со своими очень важными делами, вам надо - вы и делайте! А я трезвею.
Сами идите на свою работу! Я трезвею, мне нельзя перенапрягаться, а то сорвусь!
Что? Сами ешьте свой салат с оливковым маслом. На форуме сказали, что надо есть чипсы, запивать колой, и сверху ещё мороженым закусывать. Это специальная антисрывная диета для трезвеющих.
Ну и что, что у дивана ножка подломилась под моим весом, я книжку под ножку подложу, и лягу дальше отдыхать.
Ну и что, что время 12 дня, а я только что проснулась. Пока до холодильника сходила, уже устала.
Нет, я больше не ленивый алкаш, вы не понимаете, это другое! Теперь я трезвею!
Нет, я не поеду в ашан за продуктами, там алкогольный отдел прям у входа, никак мимо не пройти. Вдруг меня триггернет?! Езжайте без меняется, а я дома посижу, у меня ещё пицца недоедена и сериал недосмотрен. Да, и ящик кока-колы мне еще не забудьте купить.

Ну что тут сказать. Не жизнь - а сказка! А главное, на абсолютно законных основаниях! Я же, блин, ТРЕЗВЕЮ!
потом книжку издашь " Алкосэры и алкодамы. Как ничего не делать и бросить пить!"
 
Здрасти, господа и господамы алкоголики.
Ну что... 85-й день пошел, полёт нормальный. Завела дневник на свою голову, назвалась графоманом, придется теперь графоманить.

Знаете что я сегодня поняла. Трезветь - это весело и очень удобно!

Раньше все косяки, проблемы и изъяны характера списывались на пьянку. При этом испытывалось дикое чувство вины за то что вот я такая сякая бухаю, не могу остановиться, и все такое.
А сейчас, когда я не пью, все осталось по прежнему, только все косяки оправдываются тем, что я видите ли трезвею!
ТРЕЗВЕЮ, понимаете? Чего тут понятного?
Отстаньте от меня все со своими очень важными делами, вам надо - вы и делайте! А я трезвею.
Сами идите на свою работу! Я трезвею, мне нельзя перенапрягаться, а то сорвусь!
Что? Сами ешьте свой салат с оливковым маслом. На форуме сказали, что надо есть чипсы, запивать колой, и сверху ещё мороженым закусывать. Это специальная антисрывная диета для трезвеющих.
Ну и что, что у дивана ножка подломилась под моим весом, я книжку под ножку подложу, и лягу дальше отдыхать.
Ну и что, что время 12 дня, а я только что проснулась. Пока до холодильника сходила, уже устала.
Нет, я больше не ленивый алкаш, вы не понимаете, это другое! Теперь я трезвею!
Нет, я не поеду в ашан за продуктами, там алкогольный отдел прям у входа, никак мимо не пройти. Вдруг меня триггернет?! Езжайте без меняется, а я дома посижу, у меня ещё пицца недоедена и сериал недосмотрен. Да, и ящик кока-колы мне еще не забудьте купить.

Ну что тут сказать. Не жизнь - а сказка! А главное, на абсолютно законных основаниях! Я же, блин, ТРЕЗВЕЮ!
Очень нравится стиль и чувство юмора!
 
Классно написано, как статью прочла 😁все эти мысли по молодости узнаю😁
Очень нравится стиль и чувство юмора!
Благодарю! Мыслей полно, к сожалению, времени не хватает, пошла на марафон, теперь там пишу иногда
 
@Panther801 ,с датой, со стулом поздравляю)
images
 
Назад
Сверху Снизу