Я алкоголик и наркоман!

с меня тоже все удивлялись,когда я под скоростями гонял на работу и не палился,когда другие по падикам носились в ожидании приема,меня только шизило когда я один был
 
спайс и скорость сильнодействующие наркотические вещества,страшный наркотик как говорит государство,только от этих страшных наркотиков крыша не ехала,даже если день в день долбить,ехала от скорости на выходах и то не сильно .А от алкаголя у меня творился ппц вплоть до желания сигануть в окно,даже без запоев,просто если в хлам напится
 
еще от психики зависит,знаю такого чела который дует спайс по 5 раз надень,уже года 4 и пох ему,на тупого не похож когда трезвый.
Ну, и это тоже. У меня батя всегда крепко выпивал, и до сих пор выпивает. Но до запоев и невыходов на работу - не доходил. Хотя, разумеется, здоровье он себе бухарой - изрядно подпортил. Так что я ему совсем не завидую.
Да и видно уже, что человек не может без алкоголя. Недели не проходит, что бы "хорошо" не выпил. Ну, и пивко по вечерам пару раз в неделю. А это уже система. Тоже наркотическое болото, просто он проваливается в него медленнее чем я.

Так же и вашему знакомому завидовать не стоит. Если он привык курить по столько, то когда его "торкнет", то мало не покажется.
И слезть ему будет вообще проблема, раз у него такой дозняк и периодичность.
Наркотик - он и есть наркотик. Он всех губит. Просто кого-то быстрее, а кого-то дольше. А кто-то умирает в 59, хотя должен был жить до 85-ти. А все говорят экология. Ну, конечно, экология, 40 лет периодического употребления алкоголя - тут и никакой "экологии" не надо.
 
спайс и скорость сильнодействующие наркотические вещества,страшный наркотик как говорит государство,только от этих страшных наркотиков крыша не ехала,даже если день в день долбить,ехала от скорости на выходах и то не сильно .А от алкаголя у меня творился ппц вплоть до желания сигануть в окно,даже без запоев,просто если в хлам напится
Вывод: не пейте, но и не наркоманте. Обязательно чем-то травиться - совсем не обязательно.)
 
Вот и 4 месяца,и 3 дня,а 3 дня назад как раз была дипрессия,и чуть было не сорвался...но рад что смог удержатся
 
я тоже так рада, так рада, когда удается депрессивные периоды пережить не сорвавшись.
с каждым разом все легче проходит.
что не может не радовать)
счетчик у тебя сегодня симпатичный какой.
ура)
 
)) да когда я в хорошем настроении мыслей нету,равнодушен даж в компаниях,но когда нервные срывы бывает тянет напится.
 
)) да когда я в хорошем настроении мыслей нету,равнодушен даж в компаниях,но когда нервные срывы бывает тянет напится.

Ищи и устраняй причину срывов, учись смягчать последствия психологические всевозможных раздражителей.
 
Есть парочку людей,которые меня просто достали.Случись что-нибудь с ними, для меня это будет праздник...Пить я не начал, счетчик показывает правду,сказать что стало что-то в моей жизни лучше,да ничего не стало то впринцепе,все тоже самое,финансовые проблемы и т.д ,просто не появляется новых проблем.И я рад очень что не пью,а если и возникает желание,вспоминаю что со мной было,и оно мгновенно пропадает.
 
Меня как-то спросил человек,вот ты закодировался,не чувствуешь себя какимто обделенным,как будто тебя чегото лишили ? -Нет
Кодировали меня типо гипнозом,и честно говоря я в это все не верю,я уверен выпив спиртное со мной ничего не станет,хотя нет станет- вернусь в тоже болото.
Многие говорят а ты проверь кодировку работает или нет,Хочется ответить ты что совсем ...га мне ее проверять,чтоб забухать если не рабртает ? Или кони двинуть если работает или умом тронутся ?А она не работает ничерта,я уверен что все это чушь,эти гипнозы,я не пью потомучто достало уже,а кодировка как толчек чтоли.Но я стал морально сильнее,за это время,депрессии серавно не покидают,но как-то легче жить намного
 
Меня как-то спросил человек,вот ты закодировался,не чувствуешь себя какимто обделенным,как будто тебя чегото лишили ? -Нет
Кодировали меня типо гипнозом,и честно говоря я в это все не верю,я уверен выпив спиртное со мной ничего не станет,хотя нет станет- вернусь в тоже болото.
Многие говорят а ты проверь кодировку работает или нет,Хочется ответить ты что совсем ...га мне ее проверять,чтоб забухать если не рабртает ? Или кони двинуть если работает или умом тронутся ?А она не работает ничерта,я уверен что все это чушь,эти гипнозы,я не пью потомучто достало уже,а кодировка как толчек чтоли.Но я стал морально сильнее,за это время,депрессии серавно не покидают,но как-то легче жить намного
 
Меня как-то спросил человек,вот ты закодировался,не чувствуешь себя какимто обделенным,как будто тебя чегото лишили ? -Нет
Кодировали меня типо гипнозом,и честно говоря я в это все не верю,я уверен выпив спиртное со мной ничего не станет,хотя нет станет- вернусь в тоже болото.
Многие говорят а ты проверь кодировку работает или нет,Хочется ответить ты что совсем ...га мне ее проверять,чтоб забухать если не рабртает ? Или кони двинуть если работает или умом тронутся ?А она не работает ничерта,я уверен что все это чушь,эти гипнозы,я не пью потомучто достало уже,а кодировка как толчек чтоли.Но я стал морально сильнее,за это время,депрессии серавно не покидают,но как-то легче жить намного
 
Меня как-то спросил человек,вот ты закодировался,не чувствуешь себя какимто обделенным,как будто тебя чегото лишили ? -Нет
Кодировали меня типо гипнозом,и честно говоря я в это все не верю,я уверен выпив спиртное со мной ничего не станет,хотя нет станет- вернусь в тоже болото.
Многие говорят а ты проверь кодировку работает или нет,Хочется ответить ты что совсем ...га мне ее проверять,чтоб забухать если не рабртает ? Или кони двинуть если работает или умом тронутся ?А она не работает ничерта,я уверен что все это чушь,эти гипнозы,я не пью потомучто достало уже,а кодировка как толчек чтоли.Но я стал морально сильнее,за это время,депрессии серавно не покидают,но как-то легче жить намного
 
не совсем ясно какой звонок? Кстати 2ого числа пошел с челом в магазин,он се взял 1.5 аливарии золотой,я долго думал и решил попробую балтику 0,выпил наверное пол баночки на вкус шло не очень,дал другу,на попробуй какое-то оно противное,попробовал грит да нормальное пиво! для безалкогольного очень даже вкусное.На этом мой опыт с пивом был закончен,больше даже и не хочется,а то бывали моменты что чисто пива хотелось )
 
Спасибо дружище 😉 вот только не пойму почему,а сейчас начали какие-то мысли проскакивать и порой хочется пива,хотя на первых этапах этого небыло
 
Сел еще раз обдумал свою жизнь,вернулся на первые страницы своей темы,и мысли исчесли
<
сейчас только радость от того что я не пью,такое ощущение что я просто чем-то отличаюсь от других,что у меня супер способность
<
😄 Вообщем ребята,трезвая жизнь вот в чем кайф
 
Назад
Сверху Снизу