Я алкоголик и наркоман!

Да норм вродь все,работаю кое как (( без настроения
После скоростей это вполне естественно, ожидаемо.
Подожди пару недель, настроение должно вернуться.
 
Да должно уже пройти,а мозг как в тумане,сча вот на работе,а даже моментами не осознаю что на работе
 
Да должно уже пройти,а мозг как в тумане,сча вот на работе,а даже моментами не осознаю что на работе
 
Да должно уже пройти,а мозг как в тумане,сча вот на работе,а даже моментами не осознаю что на работе
Должно-то должно, но не проходит.
Это скорость потому что.
Физически вроде уже давно отпустило, спишь нормально и всё такое.
А настроение серьезно ниже среднего, всё не так как-то и вааще, не радует.
Да-да, скорости они такие.
Терпи еще неделю, потом должно потихоньку выровняться.
 
Должно-то должно, но не проходит.
Это скорость потому что.
Физически вроде уже давно отпустило, спишь нормально и всё такое.
А настроение серьезно ниже среднего, всё не так как-то и вааще, не радует.
Да-да, скорости они такие.
Терпи еще неделю, потом должно потихоньку выровняться.
я бы про алкаху всё тож самое сказал..
 
Чел не пьёт три с лишним месяца.
А скорости на той неделе были.
Да и потом, просто поверь, что есть разница.
да разница есть, отпускает быстрее.) эт с заплыва несколько дней отходняк...хотя не сидел я на скорости , не знаток, ибо 1 раз не пи@@@@с )
 
Тоже и от спайса похожее,мозг как пластмассовый,вроде все соображаешь,а делаешь на автомате
 
тьфу блин максимум что я пробовал это спайс, а скорость вроде амфетамин жесткач слышал но слава яйцам не пробовал..
Очень ценная информация, спасибо что поделился.
 
Чел один писал на форуме со стажем огромным наркомании,что нынешние наркомания это даже не наркомания,а убийство организма синтетикой без всякого кайфа.Да слава богу что ничего другого не пробовал,я как понимаю уже мозг поменялся у меня
 
Ты вовремя спохватился. У тебя вся жизнь впереди. Не трави себя, и многое восстановится.
Депресняк пережить надо, он не пожизненный)
 
У меня от скорости уже шизофрения без скорости,шугаюсь к окнам прыгаю,и т.д.Всякие мылси тупые теориии,развития событий
а счётчик что считает? срок трезвости?))
 
Я, при особо острых загонах, позволяю себе покурить травы. К счетчику не пития эт не имеет никакого отношения.
Или, может, я еще не настолько очистила сердце, разум для просветления, кровь для анализов)
 
Назад
Сверху Снизу