Я алкоголик и наркоман!

И с брюном хотел бы лично пообщатся,таких людей редко встретишь,он силен духом и умен
 
Спасибо что вы есть,и данный форум
Мы сегодня спасли человека!
<
 
И с брюном хотел бы лично пообщатся,таких людей редко встретишь,он силен духом и умен
Да, интересный представитель высших приматов 😉
Но он чего-то в самобан подался. Надоели мы ему
 
Сення дипрессия,а скорость говно еще то,вот порой хотелось а как юзанешь,сразу плохо становится,кайф эйфория? Да о чем там шиза и ужасс,если еще от спайса можно поржать,и пол холодильника сьесть то тут вагинец.
 
Сегодня еще что-то хуже стало,всю ночь кошмары снились,попросился переехать к бабушке пожить,она отказалась...а друган согласился предоставить,квартиру которая пустует... Сказал родителям и бабке,начали психовать,что мол чего утваришь там и т.д .Троху поцапался,а снимать нереально с такими зп,вообще в идеале бы сьехать на другой конец города,и поменять номер.Исчез,ниче не кому не сказал из этих уродов,и хай бесятся.Хотя я уже стал бесится,депресия стала на злость сменятся...
 
Привет.
Как пропеллер в тувалете поживает? 😄

Я люблю кошмары.
Жалко, не часто снятся.
 
Хотя я уже стал бесится,депресия стала на злость сменятся...
В этой последовательности после злости обычно идет желание надраться.
Так что на этой стадии лучше и тормознуть)

"Родители, бабка психуют".. ну, психуют и психуют.
А ты, что, не можешь собрать манатки свалить независимо от их психов?
 
Соседкин племянник живет в Сморгони, там работы нет, так он атомную станцию строить уехал. Пробей тему да соскочи туда, пока не построили.
Вот договорился я на новой работе, со старой ушел и малость забухал. Молодой был, дурак. Пришел на пару дней позже. Начальник их сказал, что поздно уже, взяли другого. А фирма наикрутейшая! Ты нам позвони через неделю. Я звонить не стал, пришел уже с сумкой (одежда, полотенце, кружка, сахар, чай). Он меня увидел - нет-нет, мест нету больше, позвони попозже. Когда я в четвертый раз пришел с сумкой, он сдался. Там я стал Специалистом.
 
ну вроде во время понял что алкаш и наркоша. у тебя вся жизнь впереди, сейчас тебе надо физ зависимость преодолеть. а дальше психика, это к специалистам, молод ты еще, все хорошо будет у тебя
 
У меня от скорости уже шизофрения без скорости,шугаюсь к окнам прыгаю,и т.д.Всякие мылси тупые теориии,развития событий
 
3 месяца и 9 дней уже,сижу у другана в депрессии,както нужно на работу,а в голове каша эхх ((
 
3ое суток не дома,морально както не очень,но в целом ощущаешь себя в безопасности и лучше
 
пробовал разок спайс, походу многовато приятель сыпанул, мне башку так вскружило с пары тяг..не помню уже когда это было, мож год назад, одним словом не понравилось...хотя вот отходняка никакого потом не было и я оооочень долго ехал в метро (так казалось что долго)...
с синькой же всё совсем наоборот...ее бы разлюбить!
 
Отходняки и от него есть тоже жесткие,когда не можешь жрать пока не покуришь,ночью уснуть а если и засыпаешь то на пару часов и просыпаешься в луже пота,я сейчас ничего не употребляю
 
Назад
Сверху Снизу