Я алкоголик и наркоман!

Пав- психоактивные вещества,а я дую спайс,и скорость юзал правда редко,по носу, внутривенно не пробовал и не буду
 
Да вроде все норма,не тянет,сегодня сидел книги читал,в голову всякая лабуда не лезла,закрыл больничный,завтра на работу иду,надо не давать себе бездельничать вот что я понял! Тогда в голову не лезет дрянь.
 
Да вроде все норма,не тянет,сегодня сидел книги читал,в голову всякая лабуда не лезла,закрыл больничный,завтра на работу иду,надо не давать себе бездельничать вот что я понял! Тогда в голову не лезет дрянь.
Не сдавайся никогда!!! 👍
 
ага,веду трезвый образ жизни,чувствую себя норм,тот срыв с ПАВ предпочитаю забыть как страшный сон,который мне больше не приснится!
 
так не срывайся. не будь тряпкой.

как ты скорость не в/в использовал, интересно)
Скорость - ху. рость))) китайская соль, за три копейки. Тот же спайс, говна нанюхаются, прикол 15минут,затем пороноя)) прячутся по подвалам от милиции сутками потом. Я одного по старой дружбе домой пустил лупануться(он бутылку мне угостил) дак палкой чуть выгнал))) мусорской я оказывается, драться лез, сам в погреб залез, ремень на руку намотал, пряжкой махал... Через неделю извиняться приходил. Сейчас сидит. Вот вам и скорость))) мои ровесники прозвали это говно ДУРАЗИН....
 
Не видел, расказывали. Сидели компанией, одного так загнало, что кругом враги, он подумал что ему подбросили и милицию вызвали... Он разделся до трусов и на крышу девятиэтажки залез. Когда за ним товарищи пришли, он начал гвоздем в животе искать занэканую наркоту! Так что друг мой, твои загоны, это только начало, если не успокоишся.... А то пав, пав....
 
Без обид земляк, но читая твою тему, я понимаю что это не алкоголизм... Одни ментов боятся, ты каких-то людей... Алкоголем это снимается и усугубляется. Не тот ресурс тебе надо, хотя...
 
да тут нечего и спорить,все верно дружище сказал,ну у меня как таковых сильных загонов никогда не было,может потому что я не жрал ее неделями постоянно,а просто всплывали все загоны которые у меня и так есть,просто они вылазили наружу все в одну кучу мешалось и начиналась жудкая паника.
 
друган один порой такую херь нес на загонах, а его фраза запала досихпор ну все ппц ГНК с телескопами по ковру ползают,я тогда суп помню ел,чуть не захлебнулся 😁 ,хотя впринцепе нечего смешного то нету,слава богу слез сам и одумался
 
Ужас какой ребят,почитал ваши истории,ну ладно бухать но курить то зачем эту отраву? уж лучше пейте,но ни в коем случае не наркота.
Я сам уже в запое мес,не просыхаю совсем,вот ща встал,так плохо,подыхаю,лечусь,лечусь алкоголем,очень плохо,слов нет,трясет всего,а ведь знал что так плохо будет.
 
Все плохо мой друг,алкоголь таже наркота я считаю,только которую легалезовало государство,для меня все является наркотой что искажает сознание,и восприятия мира,не бухай,легче будет,я вот уже 3 месяца не пью,и забыл вообще что такое алкоголь,нету мыслей про него вообще,да и прл наркоту тоже нету,ничего я не хочу...
Я хочу лишь спокойно работать,отдыхать дома,обшатся с друзьями,развиваться и наконец разобратся со своей депрессией,и хочу завести семью,и окружать себя приятными позитивными людьми.я как правило и хватался за алкашку или вещества,когда был убит горем,а может я просто сейчас ищу оправдвния своим действиям,хз.Но мне кажется,что я просто хотел уйти от реальности и забытся
 
Назад
Сверху Снизу