Я алкоголик и наркоман!

Да тут я)) все хорошо почти,запить не запил,на алко смотрю равнодушно,гуляю на улице,стараюсь заниматься всякими разными делами, с работой правдо не сложилось,будем новую искать,но в целом изминения пошли в лучшую сторону,стал както увереннее в себе,на работе заработал трошки денег 😄 что очень радует,будет на мелкие расходы,пока в поисках новой,вообщем как то так.Козлы всякие тоже вроде отстали. Только вот от долгов голова трохи болит,но выберемся ❗️
 
Да бывают мысли какие-то паранойные, загоняюсь порой,да все отвалили вроде как) как-то вроде лучше стало,но мысли эти паранойные сугубо из-за долгов и точто с работой не сраслось ☹️ штрафы есть неоплаченные вообщем как-то так,страшно что начнут по судам еще таскать,домой приходить долги вышибать,уже не быки, а представители закона.Вот из-за этого и есть нейкая паранойа,но вообщем намного лучше себя чувствую морально чем раньше,похудел из-за нервов правдо,весил 75 сейчас 68, хотя питаюсь нормально,как и раньше
 
ПРивет!рада тебя видеть.Ты-молодец))
не параной.Безвыходных ситуаций не бывает, все будет хорошо.тыщи людей живут в долгах, пенях и кредитах-и не то что не парранойят, а даже и не чешутся)
Ну и что-в суд потащат?Ну присудят выплачивать по тыще в месяц.
Все устаканется-найдешь работу, раздашь долги.Главное-держись
 
Бывает желание возникает ченить выпить когда грустно или расстроен,но я понимаю что я сделаю себе только хуже,и опять увязну в этом болоте только с более ужасающей силой,с друзьями встречаюсь,бывают пьют пиво при мне,но никто не предлогает, все знают мою проблему,покупаю кока коллу сижу и общаюсь и норм себя чувствую и даже забываю что они с пивом сидят,но на такие встречи я стараюсь как-то особо не ходить когда кто-то пьет,когда вижу пьяных и смотрю на них со стороны,как бухают на скамейке и потом начинают драться,становится так противно.Тошно на таких людей смотреть,и даже сложно поверить что я когда-то был таким.С пьяными алкоголиками я просто общаться не могу мне противно,даже если я и общался с этим человеком,когда он пьяный в стельку и несет свой бред мне просто противно до ужаса смотреть на него,но я сам был таким ❗️ а может и хуже,я ж этого не узнаю,другим со стороны виднее было.Не хочу больше возвращатся в этот кошмар и ад.Когда человек выпил литр пива скажем и позвал меня на улицу,с ним можно пройтись поговорить,да он даже и не пьян.А когда залитый в хлам меня зовет на улицу человек,чтобы просто постоять со мной догнатся,так как его алкаши уже спят дома,а он крепче оказался или не допил,и несет какой-то бред и шатается,просто противно до ужаса.Но я сам алкаш ) просто не пью )
 
В магазине полное равнодушее к спиртному,никаких щелчков не возникает,ничего такого в голове,вообще как-то не замечаю его
 
Вот ровно и 2 месяца) полет нормальный желания выпить нету ) зависимость отступает все больше и больше
 
Работа другая нашлась,в понедельник пойду медкоммисию проходить,вроде как лучшая компания чем та на которой не сраслось,пить не пью 😉 депрессия порой и загоны есть но вроде жизнь налаживается,долги трясут по жести,уже грозятся что из суда придут,что за мобилу рассрочку не плачу,нечем платить,вообщем звонят на домашний коллекторы угрожают,приятного мало,будет суд я уверен,но думаю нормально все кончиться
 
долги трясут по жести,уже грозятся что из суда придут,что за мобилу рассрочку не плачу,нечем платить,вообщем звонят на домашний коллекторы угрожают,приятного мало,будет суд я уверен,но думаю нормально все кончиться
Забей!
Вот с годик не попьёшь - сам зачнёшь в долг давать <strike>под рабочий кредит</strike>, а потом вытряхивать. Коллекторы с раёна подтянутся- помогут за долю малую
 
Привет. 2 месяца очень маленький срок.У меня вон почти 4 было и вон чего натворил. Держи-друг руку на пульсе.
 
вообщем звонят на домашний коллекторы угрожают,приятного мало,будет суд я уверен,но думаю нормально все кончиться

да откуда в Беларуси коллекторы? ты ничего не путаешь? а так да - деньги отдашь и все кончится нормально 😁
 
да откуда в Беларуси коллекторы? ты ничего не путаешь? а так да - деньги отдашь и все кончится нормально 😁
Все нормально кончается когда деньги отдаешь 😁 , да на велком лучше не забивать,хз чем грозит надо у друга будет поинтересоваться)) он пол года прятался уже,угрозы были что если не оплатит,то будет отрабатывать (толи на поселении) но могу путать,да и домой вроде приходили опечатывали что-то а коллекторы,позвонил робот на домашний,представился это коллекторское агенство не помню какое,типо свяжитесь по такомуто номеру,в противном случае к вам выедет мобильная группа 😲 ( первый раз такую если честно слышу ) и что она делает хз.
 
Назад
Сверху Снизу