Я алкоголик и наркоман!

Токарь, еще разбираюсь в компьютерах,сборка ремонт,установка операционных систем -ну вообщем тут базовые знания
 
скоро второй месяц пойдет,психика потиху востанавливается,дипрессий уже таких жестких нету
 
скоро второй месяц пойдет,психика потиху востанавливается,дипрессий уже таких жестких нету

Ты молодец большой! Не бросай это. То, что ты сделал, не всякому под силу - береги!
В этом месяце прогнозируем работу, в следующем спортзал ;Обо всем, что сбудется, пиши, да и просто так тоже :)
 
Конечно,буду отписываться что да как 😉 про алкаголь мыслей нету,ну нафиг этот кошмар
 
Всем спасибо ),толбко вот надо что-то с режимом делать а то засыпаю в часов 6 утра и сплю до 3ех дня 😁
 
скоро второй месяц пойдет,психика потиху востанавливается,дипрессий уже таких жестких нету
Круто, поздравляю!!!! 😉
скорей бы у меня восстановилась....)
а как жизнь вообще?
 
Да так себе,дома что-то сижу все время,только вылажу по делам,например на какое собеседование или еще куда,нет желания нискем видится
 
Да так себе,дома что-то сижу все время,только вылажу по делам,например на какое собеседование или еще куда,нет желания нискем видится
Правильно делаешь. Сиди лучше дома пока не окрепнешь.
 
У меня это уже перерасло в нейкую фобию,на улице чето стремно ходить 😁
 
У меня это уже перерасло в нейкую фобию,на улице чето стремно ходить 😁
Ну потому что надо успокоиться - нервная система расшатана((
Что ж ты хочешь? Столько всякой дряни в организме побывало.
Ничего, видишь, уже потихоньку начинаешь успокаиваться 😄
 
Устроился на работу,вроде жизнь налаживается...только вот с долгами расхлебывать
 
Здорова, вес после спайса только через месяца четыре начнет набираться, я из 76 в 63 превратился был. Вся гадость в том что пока куришь, то и кушаешь не плохо, зимой по два свитера надевал, у бросивших спрашивал это на всегда))) сейчас не знаю куда девать. Долги-это ерунда, для меня только стимул, из этого говна всего вылезти, представь что ты на реабилитации и работаешь бесплатно пол года, чтобы затем начать новую жизнь. Счетчик новый, запоя не было, но был литр пива, о чем сожалению. Прорвемся, земляк
 
И опять Беларусь.
Батька там что ли бизнес крышует.
Сначала было легально))) даже в конфискате(есть у нас такие магазины) все не могли управу найти, затем вышел закон(до этого не возможно было))) и срока от 8,если кто-то помер 25 или пожизненно, или вышка. Малолетоки на 12 лет уезжают... Наказывать нужно, но три года где были? Психушки завалены.
 
Назад
Сверху Снизу