Я алкоголик и наркоман!

Живу потиху,справляюсь со своими внутреними проблемами и духовными,пока херовато получается, но что-то куда-то движется
 
Вот еще очень интерестна тема фильмы и алкоголь, сейчас начал что-то на дусуге смотреть фильм брат первую часть как всклепе бандосов замачили,а потом сидят в склепе спокойно выпивают,
потом планчик на дискатеках,и знаете что-то и того и другого захотелось ,выходит что лучше такие фильмы не смотреть?
 
Скоро уже месяц
<
 
И вообще, успокойся. Не все потеряно. Не ты первый, не ты последний в это дерьмо влезаешь.
У тебя есть помощь, родители... это не умирать от ВИЧа и тубика в подвале на кумарах, покрытым струпьями и копошащимися червями (есть такое старое видео из 90-х, не в ютубе, питерские подвалы, сотнями заселенные такими персонажами).

Дуй на реабилитацию, короче.
Набрал глянул эти видео,это конечно жесть полная ну нафиг,аж передергивать стало... вообщем ужас,страшно смотреть ,но все посмотрел
 
Пару раз держал шприц в руках и колол себя в заднее место,и то там вещество было Нандролон.
<
 
Спасибо,держись! первая неделя самая сложная) а там уже легче )) намного
 
Спасибо,держись! первая неделя самая сложная) а там уже легче )) намного
ой, я надеюсь)))
а то чего -то..какой-то....пипец)))
я читала, ты в теме про психолога писал-надо, надо....Вот лучше к тому, кто НЛП владеет.
НЕ знаю, в клиниках какие психологи, но ты если и ляжешь туда-все, пройдешь психотерапию, когда выйдешь-все равно потом занятия продолжай!
 
ой, я надеюсь)))
а то чего -то..какой-то....пипец)))
я читала, ты в теме про психолога писал-надо, надо....Вот лучше к тому, кто НЛП владеет.
НЕ знаю, в клиниках какие психологи, но ты если и ляжешь туда-все, пройдешь психотерапию, когда выйдешь-все равно потом занятия продолжай!
Я еще и закодировался 😄
 
Поздравляю с месяцем. Уезжать не вариант 100%меня так было зажало, что поехал в славный город Калининград (полетел), короче я даже где вокзал находится не знал. Освоился, море рядом, начал документы в море собирать... Запой, второй и хорошо что живой вернулся, появилось куча таких же как сам товарищей с кучей всего.
 
А в реб.центр у меня пять товарищей ездили. Двое сразу свалили(сидят сейчас), один через месяца три. Остальные по году в лесу, как в пионерском лагере прожили. Один сейчас семью завел, другой бизнес придумал. Это под Бобруйском где-то, вроде не дорого. Там что-то религиозное, они сейчас даже не курят, и матом не ругаются, раз в неделю на собрания ходят(но не АА)
 
Я еще и закодировался 😄
А надо ли
У меня все кодировки кончались плачевно (ждал не дожидался окончания0
На мой взгляд гораздо лучше решиться самому
 
Назад
Сверху Снизу