Я алкоголик и наркоман!

Все хорошо,трезвый вот сижу
<
 
В настоящее время куча долгов,не знаю как расплачиваться,отсутствие работы,истрепанные нервы и сердце и у меня самого и у моих близких.

10 месяцев назад я был в таком же состоянии.
ничё, солдат спит - служба идёт 😉
 
Кстати как-то и с желудком лучше стало,раньше постоянно на стенку лез от изжоги,теперь на 80% лучше стало,не глотаю уже соду и таблетки
 
Кстати как-то и с желудком лучше стало,раньше постоянно на стенку лез от изжоги,теперь на 80% лучше стало,не глотаю уже соду и таблетки
угу, почитай мою тему, там почти про желудок))
Что трезвый-молодец, супер!А чем занимаешься??)
 
нет судьбы? я про аву,я помню в терминаторе втором Сара Конор на столе ножом выдрала 😄
Всё верно:)
Судьбы нет.

Кстати как-то и с желудком лучше стало,раньше постоянно на стенку лез от изжоги,теперь на 80% лучше стало,не глотаю уже соду и таблетки

Литр кефира плюс 2-3 фрукта и/или овоща каждый день на протяжении 3-4 месяцев, потом кефир через день, потом раз в 3-5 дней - и через год вообще забудешь об изжоге, гастрите и проблемами со стулом:)
 
хэлло) прочитал тему от корки до корки.
молодец что решил перестать пить.

Мне кажется у тебя еще такая проблемка назревает, - ты думаешь что если просохнешь то и все дела твои наладятся и жизнь снова станет как в детстве .
Готовься к тому что этого не будет. только сам сможешь решить проблемы. трезвость конечно в этом поможет! но не решит всех твоих косяков.

Советую также не банчить, а то от дружков своих не избавишься. (надеюсь что я ошибся, но такой вывод напрашивается из-за странности твоих взаимоотношений с людьми из твоего круга. Странно звучит, что в городе взрослого парня 23х лет выслеживают, и хотят как ты говоришь под себя подмять, родители там телефоны прячут и т.п. заставить шестерить на них . Какая-то нескладушка).


По поводу уехать с города.. не обижайся, но ты слишком инфантилен и зависим от родителей (в моральном плане уж точно). и никуда ты не уедешь а если и уедешь тебя на новом месте разведут и станешь бомжом. в Минске у тебя хоть есть крепость (квартира), где ты можешь закрыться на замки и спрятаться под одеялом.

Вообщем, молодец , держись , трудись, не пей! у тебя уже получается:) Решай проблемы , верни себе бывшую любовницу, забей на торчков и алкашей и постепенно все выправишь! не самая страшная история и не конец света)
 
хэлло) прочитал тему от корки до корки.
молодец что решил перестать пить.

Мне кажется у тебя еще такая проблемка назревает, - ты думаешь что если просохнешь то и все дела твои наладятся и жизнь снова станет как в детстве .
Готовься к тому что этого не будет. только сам сможешь решить проблемы. трезвость конечно в этом поможет! но не решит всех твоих косяков.

Советую также не банчить, а то от дружков своих не избавишься. (надеюсь что я ошибся, но такой вывод напрашивается из-за странности твоих взаимоотношений с людьми из твоего круга. Странно звучит, что в городе взрослого парня 23х лет выслеживают, и хотят как ты говоришь под себя подмять, родители там телефоны прячут и т.п. заставить шестерить на них . Какая-то нескладушка).


По поводу уехать с города.. не обижайся, но ты слишком инфантилен и зависим от родителей (в моральном плане уж точно). и никуда ты не уедешь а если и уедешь тебя на новом месте разведут и станешь бомжом. в Минске у тебя хоть есть крепость (квартира), где ты можешь закрыться на замки и спрятаться под одеялом.

Вообщем, молодец , держись , трудись, не пей! у тебя уже получается:) Решай проблемы , верни себе бывшую любовницу, забей на торчков и алкашей и постепенно все выправишь! не самая страшная история и не конец света)
Спасибо все понятно рассписал,не долги не связаны никак с ПАВ с этим я спокоен,банчитьне не банчу,мыслей таких не было даже,уж больно все жестко с этим,да и решил оставить я это в прошлом,все те с кем меня что либо связывало,или сидят или в живых нету ((( во так то вот
 
Проблемы со сном что-то начались,а желудок с каждым днем все лучше и лучше 😄
 
Да вот более менее,на работу никак устроится не могу,ездил по вакансиям,приезжал заполнял анкету,с одной работы только позвонили сказали вы нам подходите все ок,но люди есть ваша анкета в резерве,перезвоните через 2 недели, ☹️ дома восновном сижу,на улицу только выхожу по необходимости если по поводу работы,или так куда,настроения гулять нискем нету да и желания ,из своего всего круга людей с которым общался,общаюсь может с людьми 3емя.В дипрессии немного,а так в целом более менее
 
Засыпаю в часов наверное 5 утра,сегодня вообще проснулся в 4 часа дня
 
Похудел сильно очень,все мышцы посдувались которые были,хоть и ем нормально.В сравнении какое тело раньше было и сейчас это жуть,ладно надо устраиватся хоть на какую работу,брать абонемент в зал тренажерный и возобновлять тренеровки
 
Назад
Сверху Снизу