Как я влип (алкоголизм и похудение)

Пожалуй, не получится у меня уйти с форума, что-то влечет меня к нему.
Грац ! Рад ! Искренне ! Поддержка !
Может, как мне посоветовали, возьму "детокс"
Норм идея ! Моя в том числе , кстати !
очень уж досадили мне всеми этими вопросами и едкими замечаниями. А мне трудно всё это "переваривать" в состоянии отказа.
Я Понимаю ,я сам такой же.
 
Да, это всё нормально, твои реакции, я просто не ожидала. У тебя ПАС, видимо.
До ПАС ещё дойти надо. Это пока просто абстинентный синдром. Второй день всего. Если вырвусь, впереди месяц, что всё хорошо, а потом уж начнётся ПАС со всеми его "прелестями".
Реакции мои могут быть излише нервозными сейчас. Чувствую себя усталым и нервным. Не принимайте на свой счёт.
 
@Валерий Николаевич, да мне тоже надо было учитывать твоё состояние.

Я спать пошла, у меня ж ночь уже.
Так что спокойной ночи тебе!
 
До ПАС ещё дойти надо. Это пока просто абстинентный синдром. Второй день всего. Если вырвусь, впереди месяц, что всё хорошо, а потом уж начнётся ПАС со всеми его "прелестями".
Реакции мои могут быть излише нервозными сейчас. Чувствую себя усталым и нервным. Не принимайте на свой счёт.
ты можешь отвлечься от своей темы и почитать чужие, покомментировать, поспрашивать для разнообразия. если конечно тебе ещё кто-то интересен кроме себя)
 
@Валерий Николаевич, да мне тоже надо было учитывать твоё состояние.

Я спать пошла, у меня ж ночь уже.
Так что спокойной ночи тебе!
Да, спокойной ночи... Скоро и я, видимо, лягу спать. Должен быть матч по футболу, но, видимо, не дождусь. Очень спать хочется...
 
ты можешь отвлечься от своей темы и почитать чужие, покомментировать, поспрашивать для разнообразия. если конечно тебе ещё кто-то интересен кроме себя)
Не понимаю, почему у вас сложилось мнение, что мне интересен только я! Я просто отвечал на вопросы о себе и писал о своём состоянии. Я пытался разъяснить, что со мной происходит, чтобы поняли более опытные люди! Но это же не значит, что я зациклен на себе! Я пишу здесь только о том, что связано с моей алкогольной зависимостью. А получается, что вы думаете, что это всё, чем я живу. А это отнюдь не так!
И темы другие я смотрел... И даже пару комментариев вставил... 😊 И буду смотреть другие темы.
 
@Валерий Николаевич, а ты когда форум нашёл, то в поиске что забивал?

У тебя вот видео недавно было о гипнозе как способе лечения алкоголизма. Это всё профанация. Волшебного средства от этого заболевания нет.
Я узнал об этом форуме, когда смотрел ролик Freshlife28. Антон мельком обмолвился, а я решил поискать через поиск Google, так и нашёл.
Да, эффекта от "гипноза" я не почувствовал.
 
Не понимаю, почему у вас сложилось мнение, что мне интересен только я!
у меня не сложилось никакого мнения, я ничего не утверждала. хотя что плохого в том, что у человека в приоритете он сам и своё благополучие, это нормально, тем более в непростой ситуации. как говорится, спаси себя, и вокруг спасутся тысячи.
 
Липолитики я не пробовала. Но вообще на косметологии давно сижу, более 10 лет. Это эффективно, только если делать постоянно.
пока сильной надобности не было. Если уже что и понадобится, то лучше скальпеля еще ничего не придумали
 
Последнее редактирование:
Я узнал об этом форуме, когда смотрел ролик Freshlife28. Антон мельком обмолвился, а я решил поискать через поиск Google, так и нашёл.
Да, эффекта от "гипноза" я не почувствовал.
О, так это хороший знак!

Ты увидел человека, который бросил пить.
Заинтересовался, как именно ему удалось. И поэтому ты здесь.

У Антона очень толковые видео про алкоголизм. Мне в самом начале понравилось, что не нужно допиватся до какого-то "дна", тем более, что это очень растяжимое понятие.

В нашем разделе "Важно" есть отдельная тема с его видео. Я тоже его поклонница большая, я про похудение сейчас смотрю. Еще я недавно в тренажёрный зал пошла, а в этом Антон тоже, как ты знаешь, сильно преуспел.

От гипноза да, толку не будет, это всё туфта, разводилово. Тут только внутрення работа человека по изменению своего мышления, своих установок, своих ценностей.

И даже черт характера, у всех ведь у нас эгоцентризм и инфантилизм, у всех в разной степени выраженности, но есть у всех, кто уже приобрел себе зависимость.
 
Валерий Николаевич,
.. 😊 И буду смотреть другие темы.
[/QUOTE]

Здорово, что начал писать в других темах!

Но не все темы - одинаково полезны. В раздел "Срыв" советую пока не заходить. Это чтобы не "раскачивать" себя, это сейчас вредно.
Еще есть темы, где люди годами пытаются и ничего не выходит. Пока лучше бы заходить к тем, у кого таки выходит.

Есть тема в разделе "Важно" - Темы пользователей, рекомендуемые к прочтению новичкам: https://notdrink.ru/threads/temy-polzovatelej-rekomendovannye-k-prochteniju.18123/.
 
Валерий Николаевич,
.. 😊 И буду смотреть другие темы

У большинства зависимых особенно наркоманов есть удивительная черта присбосабливаться и видоизменяться ,чувствовать настроения окружающих . И вот на этом и надо выезжать . Да лицимерно от части ,но система тогда не сотрёт, мир под нас не прогнется
Это черта, свойственная психопатам.
 
@Чумной Доктор, не все люди, которые стали зависимыми - психопаты.

Про наркоманов, сидящих на тяжёлых наркотиках. У этих, понятно, что психика сильно повреждается. Может и психопатия, наверное, развиться или другое какое расстройство.

У алкоголика на поздней стадии чего только не развивается в психическом аспекте: алкогольная энцефалопатия, алкогольная эпилепсия, деградация. Это ничем не лучше психопатии. А может даже и хуже.

Про обратную корреляцию я не в курсе. Возможно, что все психопаты и склонны к зависимостям.
 
Последнее редактирование:
@Валерий Николаевич, ты возвращайся как сможешь.
Не затягивай с трезвостью. :-(

Алкоголизм штука такая прогрессирующая .
И самое главное с незаметной деградаций для больного...
А потом уже всё... поздно...
 
@Мора, я согласна с тобой полностью.

Но тут такое дело "Каждый сам себе злобный Буратино". Мы не можем повлиять никак на ТС, к сожалению.
 
Валера привет, прочитала полностью твою тему, а у меня вопрос , ты случайно не с Физиклом худел? Там у нас была такая тема про алкашку, что водка(крепкий алкоголь) не идёт в ккал, типо не считается, я тоже теперь понимаю, что на больший градус пошла после этого, типа вино, пиво это ккал , а водка нет, потом втянуло капец как именно после этого , и худела я в этом проекте очень хорошо попивая водку
 
Назад
Сверху Снизу