Как я влип (алкоголизм и похудение)

А обстоятельства ещё как )
У большинства зависимых особенно наркоманов есть удивительная черта присбосабливаться и видоизменяться ,чувствовать настроения окружающих . И вот на этом и надо выезжать . Да лицимерно от части ,но система тогда не сотрёт, мир под нас не прогнется
 
У большинства зависимых особенно наркоманов есть удивительная черта присбосабливаться и видоизменяться ,чувствовать настроения окружающих . И вот на этом и надо выезжать . Да лицимерно от части ,но система тогда не сотрёт, мир под нас не прогнется
да, они подстраиваются, но не меняются))
 
Я уже похудела . Удерживаю результат теперь. 1,5 месяца удерживаю без ничего. Но сильно не обольщаюсь- буду сдавать если, снова оземпиком колться стану.
Ну здорово. Я читала просто про эти препараты, хотела пробовать. Но потом решила, что не много же у меня лишнего веса, сама справлюсь.
 
Ну здорово. Я читала просто про эти препараты, хотела пробовать. Но потом решила, что не много же у меня лишнего веса, сама справлюсь.
если немного, и можешь сама- то лучше не надо. У меня это была последняя надежда
 
если немного, и можешь сама- то лучше не надо. У меня это была последняя надежда
Я вот думаю про сжиросжигатели . Уже строю в голове схемы чем сниматься с них буду ,тварь я ленивая иль право не имею ,все таки по хорошему кг 15 надо убрать ,сколько там надо весить при 178см ?
 
Я тоже. Но, оказывается, с течением времени человек может качественно меняться, внутренняя алхимия происходит, так сказать. Сейчас я на многие ситуации неопределенности в плане сценария, которые раньше заставили бы меня биться в пляске святого Витта от дурных предчувствий и паники, смотрю , как удав на кролика. Единичный (мой) случай, конечно, вообще не основание для обобщений, но есть у меня некоторые основания считать, что пропитый завязанный алкоголик на входе и на выходе - две разные личности.
Не единичный случай. Такая же. Тревожность, страхи с детства. И да, сейчас тоже реагирую иначе. Учусь этому тут, в программе АА и правильно подобранная фарма помогла очень. С весны стало легче гораздо, в некоторых ситуациях не узнаю себя. "А что, так можно было?"
 
Я вот думаю про сжиросжигатели . Уже строю в голове схемы чем сниматься с них буду ,тварь я ленивая иль право не имею ,все таки по хорошему кг 15 надо убрать ,сколько там надо весить при 178см ?
смотря какой возраст и телосложение, тебе, по моему мнению, 68-78
 
@Чумной Доктор,
Обычно для женщин обычно пишут, что норма, это рост - 110. Но на мой взгляд, тип телосложения важен. Я астеник, мне меньше надо весит. А если нормостеник, тогда на норму ориентироваться. А у гиперстеника кости тяжёлые, они могут немного больше нормы весить и будут при этом выглядеть худыми.
 
не особо, первый укол гиалуронки в прошлом году сделала. А еще липолитики, но чет мне кажется это шляпа.
Липолитики я не пробовала. Но вообще на косметологии давно сижу, более 10 лет. Это эффективно, только если делать постоянно.
 
@Валерий Николаевич, ты пойми, я тебя обидеть не хотела!

И ты в моих глазах никакой не лжец. Ты - человек, пока не всё понимающий. И этому есть объяснение, вот это общее наше с тобой заболевание.

Не уходи ты с форума. Не хочешь, я могу тебе не писать.

Если б ты мне был безразличен, я б тебе не писала. Но если ты не хочешь, я могу не писать тебе больше. Только с форума не уходи,это будет большой ошибкой для тебя.
Мурзена, ты, видимо, просто неудачно, сформулировала: не то, что "я не читал", а "не похоже, что я читал". А я посмотрел твоё сообщение, - и у меня "зашкалило", абстиненция ведь...
Пожалуй, не получится у меня уйти с форума, что-то влечет меня к нему.
Может, как мне посоветовали, возьму "детокс" на несколько дней: очень уж досадили мне всеми этими вопросами и едкими замечаниями. А мне трудно всё это "переваривать" в состоянии отказа.
Ты пиши, я всегда был рад твоим сообщениям, а сегодняшний эпизод -- просто недоразумение, по причине моего недопонимания в связи с абстинецией.
 
Я б тоже обиделась когда не вникают че хлещет человек )))) водьярочку а не пыво оказывается ....но я приходя к зависимым люблю чернуху и мотивашку через унижение
В моём случае это не сработает. Унижений не терплю!
Вы просто не изволили вникнуть, что, как показал мой печальный опыт, "водочные" калории не играют роль в энергетическом метаболизме, в моём случае, по крайней мере. Я, к сожалению, проверил это на практике, и представил доказательства этого, абсурдного, мнения. Это может быть важно другим, хоть это и привело к трагедии в моём, конкретном, случае.
 
Мурзена, ты, видимо, просто неудачно, сформулировала: не то, что "я не читал", а "не похоже, что я читал". А я посмотрел твоё сообщение, - и у меня "зашкалило", абстиненция ведь...
Пожалуй, не получится у меня уйти с форума, что-то влечет меня к нему.
Может, как мне посоветовали, возьму "детокс" на несколько дней: очень уж досадили мне всеми этими вопросами и едкими замечаниями. А мне трудно всё это "переваривать" в состоянии отказа.
Ты пиши, я всегда был рад твоим сообщениям, а сегодняшний эпизод -- просто недоразумение, по причине моего недопонимания в связи с абстинецией.
Да, это всё нормально, твои реакции, я просто не ожидала. У тебя ПАС, видимо.
 
В моём случае это не сработает. Унижений не терплю!
Вы просто не изволили вникнуть, что, как показал мой печальный опыт, "водочные" калории не играют роль в энергетическом метаболизме, в моём случае, по крайней мере. Я, к сожалению, проверил это на практике, и представил доказательства этого, абсурдного, мнения. Это может быть важно другим, хоть это и привело к трагедии в моём, конкретном, случае.
Чем закусываешь водьярочку обычно сударь?
 
В моём случае это не сработает. Унижений не терплю!
Тоже так думаю. Я стараюсь никого не унижать, это против моих принципов вообще.

Если я вижу, что невольно кого обидела, я всегда извенюсь. Человек то обиделся ведь. Хотела я или нет, неважно.
 
Назад
Сверху Снизу