Я алкоголик и наркоман!

Главное что не бухаю,и берут в компанию где можно не плохо заработать денег.
 
Работа есть,вроде все как-то налаживается,но вот настроения нету( хожу какойто убитый расстроенный,опять начинается деприсняк,как с ним боротся? Когда совсем плохо и жить не хочется? Мыслей напится нету как и желания,но на душе плохо
 
Мне не много надо для счастья и трезвости,лишь бы никто не дурил мозг,но эта суровая реальность,и мозг будут дурить всегда(плохих людей к сожалению хватает),всегда почему-то тянуло на ПАВ после этих всех выносов мозга,бесит когда кто-то говорит что ты дурак и тупой,но продолжает общатся и навязывать свое мнение и идеи,(даже если я против этого) если же ты умны то зачем общаешься с тупым...
 
Мне не много надо для счастья и трезвости,лишь бы никто не дурил мозг,но эта суровая реальность,и мозг будут дурить всегда(плохих людей к сожалению хватает),всегда почему-то тянуло на ПАВ после этих всех выносов мозга,бесит когда кто-то говорит что ты дурак и тупой,но продолжает общатся и навязывать свое мнение и идеи,(даже если я против этого) если же ты умны то зачем общаешься с тупым...
Ты должен быть сильным
Ты должен уметь сказать: Руки прочь! Прочь от меня!
Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
 
Мне не много надо для счастья и трезвости,лишь бы никто не дурил мозг,но эта суровая реальность,и мозг будут дурить всегда(плохих людей к сожалению хватает),всегда почему-то тянуло на ПАВ после этих всех выносов мозга,бесит когда кто-то говорит что ты дурак и тупой,но продолжает общатся и навязывать свое мнение и идеи,(даже если я против этого) если же ты умны то зачем общаешься с тупым...
сам себе мозг не дури, а на остальных-пофиг.
чего случилось-то?
 
Да особо ничего страшного,просто есть народ который все никак не может оставить меня в покое,а у меня из-за этого портится настроение,и а сам себя начинаю накручивать
 
Правд на больничный ушел,не успев норм то и поработать времени ☹️, желудок ныл с понедельника,вчера вызвал врача так как поднялась температура,щупали живот подумали что апендецит,увезли на скорой в больницу,поставили капельницу,сделали узи оказался не апендецит а так инфекция вроде кишечная,прописали таблетки,сегодня температура временами есть,но в целом уже нормально все.
 
Да особо ничего страшного,просто есть народ который все никак не может оставить меня в покое,а у меня из-за этого портится настроение,и а сам себя начинаю накручивать
да такой народ есть всегда и у всех)
поменьше обращай внимания, побольше занимайся собой, своими мыслями.НЕ думай о народе-ты ж не президент. я надеюсь?)
 
СРЫВ,нет не с алкоголем а с ПАВ. все вперемешку скорость,спайс.

поставил себя в шкуру своих родителей
кого им знать что их сын накркоман
у меня еслиб был сын,и я такое узнал,я бы его у*издил бы для начала
потом поговорил
потом предложил лечение
еслиб он не хотел или отказался
не сын он мне
я бы всеми силами его вытягивал из болота
но только еслиб он хотел сам
а что мои родичи видят?
хорошо я не буду курить
через 2 часа упоротый
ненавидить сам себя начал
но не могу понять почему я делаю? наверное потомучто мне нравится,и я не думаю о последствиях и мне выходит плевать на самого себя
и родных своих
выходит то что я у*бок просто говоря
хотя не стоит так о себе
помиомо окружающих я еще и сам стал себя гнобить
но я верю в себя!
я исправлюсь!
и будет тот момент когда родители будут счастиливы за меня и я сам
 
Крыша не едет у меня от наркоты,так как от бухла, все "хорошо" обманывал я сам себя, но у меня 3 дороги если не остановлюсь, зона,гроб,психушка,и я это прекрастно понимаю,пока я в этой зависимости кручусь 1.5 года дето, с перерывами завязками срывами,раньше или наркоманил,или бухал по черному,2 через 2 граффик 2 месяца пьешь 2 наркоманишь,или все вместе
 
нужен счетчик какой второй,от наркотиков бы еще ((
нафига?
завязывать надо бы всё это дело одновременно.
толку ноль от такой "трезвости"
винить себя не надо, но и оправдывать тоже не стоит. ты больной человек, зависимый. так лечись.
 
из веществ,использовал скорость ну это так раза 4 в год,марафон 2 дня в среднем,зависимости как таковой нет (или кажется) но если нравится значит есть,и спайс чертов к которому приклеило силньно.я наверное за это время его грамм 500 скурил.в/в мозгов хватило не пробовать
 
нафига?
завязывать надо бы всё это дело одновременно.
толку ноль от такой "трезвости"
винить себя не надо, но и оправдывать тоже не стоит. ты больной человек, зависимый. так лечись.
Так я все вместе и завязал 😄 и был этому рад,а вот сейчас срыв на ПАВ
 
Да, друг печальная у тебя история. Следил за твоей веткой и так хорошо все ты налаживал и вот теперь с марофетом проблема. ПАВ -это что? и скорость? просветите меня дремучего)))) С наркотой ни когда дела не имел,даже травы не курил.
 
Назад
Сверху Снизу