Я алкоголик и наркоман!

Я всегда боялся наркоты и наркоманов,и в детстве не мог даже представить,что такое могло бы случится в моей жизни,если бы мне рассказали не поверил,но не будем смотреть в прошлое,надо думать о будущем
 
Вот настало утро буднего дня,сижу помираю,но похмелятся не буду,хреново так,что так и тянет выпить соточку,но не буду,я умнее ))
Смотрю в зеркало,страшно видеть заплывшее лицо,глаз почти не видать,как будто в пчелином улее сижу
<
 
Пав- психоактивные вещества,а я дую спайс,и скорость юзал правда редко,по носу, внутривенно не пробовал и не буду

Не зарекайся.
Психологическая зависимость у скорости сильней чем у героина (если качественная), так что ты попал, мой юный друг.
 
А если соль (перечитав предыдущую страницу) - то это грязь. Юзать могут только не познавшие истины дети.
Я как-то закинул по вене тройную дозу - тьфу!
Состояние дурака, причем я не гнал вообще, никаких искажений восприятия, просто чувствуешь себя долбо*бом и все.
 
Круто. Раздел надо переименовывать в Если вы решили бросить пить, и начать упарываться )))
П.с релашка ням 😁
 
Круто. Раздел надо переименовывать в Если вы решили бросить пить, и начать упарываться )))

Оставим эту прерогативу младому поколению, в жизнь входящему..
Мы то знаем, куда ведут эти тропы.
 
А если соль (перечитав предыдущую страницу) - то это грязь. Юзать могут только не познавшие истины дети.
Я как-то закинул по вене тройную дозу - тьфу!
Состояние дурака, причем я не гнал вообще, никаких искажений восприятия, просто чувствуешь себя долбо*бом и все.
А что за соль-то? Какой состав? Какое действющее вещество в ней?
Или ты неизвестно что в трйной дозе по вене ставишь?
Тогда, видимо, хорошее вещество тебе попалось, раз долбо*бом себя почувствовал.
Истина тебе этой солью открылась.
 
А что за соль-то? Какой состав? Какое действющее вещество в ней?
Или ты неизвестно что в трйной дозе по вене ставишь?
Тогда, видимо, хорошее вещество тебе попалось, раз долбо*бом себя почувствовал.
Истина тебе этой солью открылась.

Тебе это так интересно?
2C-I-NBOMe - аналог, можешь гуглить, алкот.

И запомни, пьяный/наркет протрезвеет, дурак - никогда. Последнее можешь отнести к себе.

ЗЫ. А ты всегда знаешь, что тебе продают в твоих фанфуриках, на которые ты нашкрябал последнюю мелочь?
 
Я вообще не вижу смысла в своей жизни,у меня только серые дни,издевательства окружающих,когда я юзанул скорость,дико закололо сердце стало плохо,думаете я испугался? Нет мне было наплевать умру я или нет,тока сверток спрятал чтоб не узнали от чего (обычно класифицируется как сердечная недостаточность),вот не пью я,а если честно ничего не поменялось вообще. Я думаю я не мог нарушить свою психику так уж сильно,а может и мог,я уже на трезвую голову думал,взять и прыгнуть с дома. Я чувствую себя совсем другим человеком когда уезжаю куда-нибудья просто радуюсь всему. Я сейчас трезвый,не под чем,здоровье мое рушится,психика тоже.
 
Я вообще не вижу смысла в своей жизни,у меня только серые дни,издевательства окружающих,когда я юзанул скорость,дико закололо сердце стало плохо,думаете я испугался? Нет мне было наплевать умру я или нет,тока сверток спрятал чтоб не узнали от чего (обычно класифицируется как сердечная недостаточность),вот не пью я,а если честно ничего не поменялось вообще. Я думаю я не мог нарушить свою психику так уж сильно,а может и мог,я уже на трезвую голову думал,взять и прыгнуть с дома. Я чувствую себя совсем другим человеком когда уезжаю куда-нибудья просто радуюсь всему. Я сейчас трезвый,не под чем,здоровье мое рушится,психика тоже.
 
Я вообще не вижу смысла в своей жизни,у меня только серые дни,издевательства окружающих,когда я юзанул скорость,дико закололо сердце стало плохо,думаете я испугался? Нет мне было наплевать умру я или нет,тока сверток спрятал чтоб не узнали от чего (обычно класифицируется как сердечная недостаточность),вот не пью я,а если честно ничего не поменялось вообще. Я думаю я не мог нарушить свою психику так уж сильно,а может и мог,я уже на трезвую голову думал,взять и прыгнуть с дома. Я чувствую себя совсем другим человеком когда уезжаю куда-нибудья просто радуюсь всему. Я сейчас трезвый,не под чем,здоровье мое рушится,психика тоже.
почитай http://notdrink.ru/index.php?showtopic=63644&amp;hl=
 
Я вообще не вижу смысла в своей жизни,у меня только серые дни,издевательства окружающих,когда я юзанул скорость,дико закололо сердце стало плохо,думаете я испугался? Нет мне было наплевать умру я или нет,тока сверток спрятал чтоб не узнали от чего (обычно класифицируется как сердечная недостаточность),вот не пью я,а если честно ничего не поменялось вообще. Я думаю я не мог нарушить свою психику так уж сильно,а может и мог,я уже на трезвую голову думал,взять и прыгнуть с дома. Я чувствую себя совсем другим человеком когда уезжаю куда-нибудья просто радуюсь всему. Я сейчас трезвый,не под чем,здоровье мое рушится,психика тоже.
Ты одно пойми. Все может измениться, щелкнет в голове, жизнь забьет фонтаном, попадешь в струю, фартанет, поднимешься, вылезешь, будешь зажигать с телками по набережной в "поршике". Откуда ты знаешь, что этого не будет? С крыши дома легко шагнуть, это каждый дурак сможет. У тебя депрессуха просто. Тело хочет допинга, перебьется, так и скажи. Злее будь.
 
Сегодня не вышел на работу,пойду завтра в другую смену,сваливаюсь с температурой и все,и вообще кажется что мой конец близок.Да даже такого в голове у многих нарков на загонах под спидами нету,а у меня на трезвую.
 
Ты одно пойми. Все может измениться, щелкнет в голове, жизнь забьет фонтаном, попадешь в струю, фартанет, поднимешься, вылезешь, будешь зажигать с телками по набережной в "поршике". Откуда ты знаешь, что этого не будет? С крыши дома легко шагнуть, это каждый дурак сможет. У тебя депрессуха просто. Тело хочет допинга, перебьется, так и скажи. Злее будь.
Да она у меня не проходит,сейчас попытаюсь собрать денег и ехать просто,да пофиг куда,можн в другой город просто
 
Сегодня не вышел на работу,пойду завтра в другую смену,сваливаюсь с температурой и все,и вообще кажется что мой конец близок.Да даже такого в голове у многих нарков на загонах под спидами нету,а у меня на трезвую.
это еще не трезвость, а просушка 3 месяцев...держись....пройдет....и назад дороги нет- помни это. 👼
 
Назад
Сверху Снизу