Я алкоголик и наркоман!

Устроился опять на работу, надеюсь хоть тут все срастется,но если даже и попрут, хоть получится не много денег заработать, которых вообще нету,моральное состояние что-то плоховатое,нервничать начал,с предстоящим судом, еще есть некоторые неоплаченные рассрочки впринцепе не очень серьезные финансово,главное что- бы в дверь никто не постучал )), но ребята что я вот скажу, что за дерьмо начало творится? раньше вообще мысли не лезли про алкоголь, а спустя год и 3 месяца появляются такие вот черви в голове.Вот сейчас проблемы, как бы было хорошо сейчас сесть с корешем своим и раздовить бутылку водки,или пойти взять 2ушку пива, как бы наверное стало хорошо. Уже столько времени прошло, сомневаюсь я что начну так бухать как раньше, и т.д . Хотя я понимаю что этот ад что был вернется с новой силой, в кодировку свою и звонок я не верю и не верил. Просто помогите как справляться с такими мыслями?
Было дерьмовое состояние очень, ехали с корешем на дачу, чуть было не сорвался и не взял себе 0.5 алкогольного пива. Но потом подумал хорошенько и не стал брать. Что-то начинает в голове не то твориться.
Буду рад выслушать ваши советы по этому поводу.
 
на форуме я проводить стал как-то мало времени,может мне больше уделять свободного времени форуму и общению с людьми ? чем за сидением дурных новостей,и просмотра ютуба? Хобби так я особо не нашел,вот появилась работа, сейчас думаю пойти на вторую работу еще
 
что мне кто посоветует?
Привет)
Конечно, на форуме ты стал совсем редким гостем - а ведь, судя по состоянию и настроению, нужно срочно перечитывать мат.часть:
ведь всё уже есть, всё другими (многими) пройдено. И о вот таких вот состояниях - как у тебя - инфы масса. Как и о выходах из них.
Естественно, что сам себя разводишь, тут и к бабке не ходи.
Не доводи до нового старта, сейчас тормози.
 
да на форуме нужно чаще появляться и общаться, как никак мне это оочень как сильно помогло,мне тут такую психологическую поддержку оказали,помогли морально,и от того что я не пью я благодарен в первую очередь всем вам дорогие друзья,без вас и данного форума было бы мне сложно! а может и вообще ничего не было бы спился бы уже давно,спасибо вам огромное 😄
 
да на форуме нужно чаще появляться и общаться, как никак мне это оочень как сильно помогло,мне тут такую психологическую поддержку оказали,помогли морально,и от того что я не пью я благодарен в первую очередь всем вам дорогие друзья,без вас и данного форума было бы мне сложно! а может и вообще ничего не было бы спился бы уже давно,спасибо вам огромное 😄
Попробуй сам по темам походить, пообщаться.
Может быть, помочь кому-то словом, примером - людей-то много вокруг.
И себе, конечно, этим самым поможешь. Шатать точно меньше станет )
 
Привет!
Помнишь меня?
Ты действительно пропал с форума надолго.
А хорошо, что закрепился в трезвости!
Тут уж сколько людей после тебя пришло-ушло с нулевым результатом.
Так что ты - молодец!
Ну, а проблемы-шатания у всех есть, как без этого?
Ты вот тему Янголятко (бывшая LostЯна) почитай, как ее вдруг трепыхать стало,
как она справлялась.
Ну, и Хомяг правильно пишет: пора самому кому-нить помочь, доброе слово сказать,
пенделя отвесить! 😁

В общем, не отходи далеко от форума, ну, и думай, как над собой работать.
Нам это надо делать постоянно.)))
 
я вас не забуду никогда 😉 да столько людей новых появилось,столько тем,раньше я как-то народ помнил с кем общался а теперь уж очень много новых людей
 
Сейчас настроение что-то меняется то хорошее то плохое как качели, покупаю себе вещи какие-то по минимуму,работаю. Проблем вроде меньше не стало но с ними легче справляться. О переезде мысль меня так и не покинула, за эти можно сказать почти полтора года. Хочеться все ровно бежать с этого района и города, хоть я уже хожу спокойно по улицам и меня никто не ловит
 
Отношение к алкоголю и мировоззрение нисколько не изменилось, как и были в первые дни когда бросал, наоборот с каждым днем все больше понимаю что мне это не нужно.
 
что мне кто посоветует?
Есть индейская притча о двух волках, живущих в человеке.

Один злой, другой добрый. И они вечно сражаются.

На вопрос - "кто же побеждает?" - Ответ один: побеждает тот, которого ты кормишь.
 
Отношение к алкоголю и мировоззрение нисколько не изменилось, как и были в первые дни когда бросал, наоборот с каждым днем все больше понимаю что мне это не нужно.
Ну, а что за траблы-то?
О чем совет нужен? Уточни, пожалуйста)))
 
Да бывают всякие случаются жизненные ситуации нехорошие, что не видишь выхода, нервы на пределе все на пределе,жить не хочется в эти моменты, и проскакивают мысли сесть тупо напиться. Редко но праскакивают ,или чего-нибудь накуриться
 
Да бывают всякие случаются жизненные ситуации нехорошие, что не видишь выхода, нервы на пределе все на пределе,жить не хочется в эти моменты, и проскакивают мысли сесть тупо напиться. Редко но праскакивают ,или чего-нибудь накуриться
Да жизнь на то и жизнь, что в ней полно всяких ситуаций.
Так ты учись уже их предвидеть, обходить, не создавать.
А то, что ни день - прямо жить не хочется!)))
Ну, если в реале не с кем поделиться, пиши здесь чаще, выговаривайся.
Да и перечитывай, действительно, темы из Важного, правильно ведь тебе Нюся написала.

Всех бывает трясет-колотит, не без этого.)))
 
работа есть, проблемы тоже имеются, но как-то хочеться с кем-нибудь познакомиться, всетаки как не как почти 25 лет, а отношений серьезных и не было, ни скем не встрачался что бы меня любили и я любил. Еще поэтому грустно очень, что хочется наконец устроить свою жизнь, встречаться с девушкой совместно с кем то жить. А не с родителями дома сидеть, раньше это было не возможно так как я постоянно пил и наркоманил и никто такого человека бы терпеть не стал. Но сейчас то со всем завязал, и даже не знаю где мне с кем нибудь познакомиться? На работе одни мужики которые пьют и замужние женщины которые годяться мне в матери, из соц сетей я всех свалил, и регистрироваться желания нету, по флетам и пьянкам я не хожу, да даже евслиб я не пил и ходил бы туда ? кого я там найду... Я даже не знаю где мне пытаться с кем-нибдуь познакомиться, эх...
 
С рождеством ), счётчик трезвости верный) только вот почему-то алкашка порой сниться начала,хотя примерно год ничего не снилось
 
Жизнь начинает вроде налаживаться, скоро свалю с этого дурацкого района, и не буду видеть всех тех людей которые мешали мне жить, на протяжении всего этого времени, и про которых я рассказывал в данной теме, желания пить уже нету. Счетчик в порядке, срывов не было, и желаний тоже.
С работой пока туго, но я особо и не ищу, так подрабатывал, вот должны дать денег скоро. Пока сижу по прежнему восновном дома, и стараюсь особо никуда не высовываться но это все недолго. Скоро начинается по настоящему новая жизнь, настроение отличное. Те люди так и не отвалили, и заявления в милицию были, и судимость один урод схлопотал.
 
Назад
Сверху Снизу