вот и я моя первая тема

Там история была такая, можно санта-барбару снять. Я думаю тут это никому не интересно да и форум не про то.
Как говорил Бурунов в одном известном сериале "Баба премиум класса, а у меня был так каршеринг такси"
Интересно как раз, а то у всех одно и то же. И нас отвлечешь, и сам отвлечешься
 
Интересно как раз, а то у всех одно и то же. И нас отвлечешь, и сам отвлечешься
Лучше не надо, не интересно, за санта-барбарой добро пожаловать в "обовсем") Первым делом - главное, не стОит забалтывать.
 
Там история была такая, можно санта-барбару снять. Я думаю тут это никому не интересно да и форум не про то.
Как говорил Бурунов в одном известном сериале "Баба премиум класса, а у меня был так каршеринг такси
Уж простите но я вставлю свои 5 копеек . Пока в твоей голове сидит мысль, что это баба премиум класса- ты её точно не забыл !! Поверь она такая же как все - писяет и какает, а может быть даже и хуже , потому что влезла в чужую семью!!! Пока ты ставишь её на пьедестал жизнью своей ты доволен не будешь, а значит и пить не бросишь. Извини если грубо но у тебя зависимость к ней, и тебе надо её обесценить так же как и алкоголь.
 
Лучше не надо, не интересно, за санта-барбарой добро пожаловать в "обовсем") Первым делом - главное, не стОит забалтывать.
Я к тому, что как бы версия, что запил "из-за нее", а если все разобрать, то все равно придем к тому, что "потому что алкоголик". Где именно поступал как алкоголик, за какие дефекты зацепило, вот в чем вопрос
 
Уж простите но я вставлю свои 5 копеек . Пока в твоей голове сидит мысль, что это баба премиум класса- ты её точно не забыл !! Поверь она такая же как все - писяет и какает, а может быть даже и хуже , потому что влезла в чужую семью!!! Пока ты ставишь её на пьедестал жизнью своей ты доволен не будешь, а значит и пить не бросишь. Извини если грубо но у тебя зависимость к ней, и тебе надо её обесценить так же как и алкоголь.
Да где то вы правы. Но тут сложней уже, если с алкоголем ясно. Методики, АА, а вот тут нет такого лекарства и выкинуть все это из башки маловероятно.
Насчет куда и кто влез, я не имею привычки кого то в таких ситуациях обвинять. Меня никто за шкирку не тащил к ней, никто не заставлял под дулом пистолета сигареты снова брать в руки и в загс с заявлением я тоже сам поперся, так что тут не знаю. Я не жалею нет, тут есть нюанс двусторонний в одном случае есть конкретная причина почему я спился, с другой благодарен за то что она выступила катализатором и я наконец решился развестись, потому как там тоже было далеко не радужно и человека я не любил.
Ну с сигаретами ок могу отмазку найти, был короновирус, кулдаун и я просто так перенервничал по работе, что руки вспомнили.
 
Но тут сложней уже, если с алкоголем ясно. Методики, АА, а вот тут нет такого лекарства и выкинуть все это из башки маловероятно.
Некоторые "методики" говорят, что употребление алкоголя - это лишь следствие процессов, происходящих в кривом мировоззрении алкоголика. Если обратить внимание на 12 Шагов, то там слово "алкоголь" упоминается лишь один раз, в 1-м Шаге. Все остальные Шаги - это способ найти гармонию между собой и окружающим миром. В целом и вся существующая психотерапия работает так же.
 
А ты и не выкидывай, таблетку всё забыть ещё не придумали ))) Поблагодари её про себя, что была в твоей жизни и за счастье проведённое с ней. Закрой эту дверь и иди в будущее - своё будущее .Трезвей и полюбишь себя снова , а то мне кажется про себя ты как то забыл.
 
Некоторые "методики" говорят, что употребление алкоголя - это лишь следствие процессов, происходящих в кривом мировоззрении алкоголика. Если обратить внимание на 12 Шагов, то там слово "алкоголь" упоминается лишь один раз, в 1-м Шаге. Все остальные Шаги - это способ найти гармонию между собой и окружающим миром. В целом и вся существующая психотерапия работает так же.
Я специально посмотрел 12 шагов(не знаю те ли), но гугл показывает одно и тоже. И крайне скептично смотрю на это, я знаю что вы скажите, что я не хочу, значит не надо и будет тогда алкашом, но....

Мое отношение к богу и вообще всем связанным с этим, как бы выразится корректно, нету в общем его по одной просто причине. Я человек цифры(айтишник я) и верю в то что вижу, а вот это все совсем не про меня. Абсолютно никого не хочу никого задеть, возможно я что то не то нашел...
 
Это конечно да, но думаю что процесс зашел так далеко, что кроме как лечиться выбора нет. К сожалению....Читал, что вроде дисульфирам ничего в таблетках. Но опыта кто бы пробовал нету.

Я посещал нарколога-психотерапевта и он мне сказал, что все мои сейчас проблемы такие связанны с невозможностью получить желаемое, отсюда мозг пытается утопиться, чтобы не думать. Речь о той девушке конечно, я после этого с ума сходил еще года 2, вот и результат.
клин клином выбивают, говорят, нужно найти другую умопомрачительную мадемуазель и разбавить горечь на губах.
 
Я специально посмотрел 12 шагов(не знаю те ли), но гугл показывает одно и тоже. И крайне скептично смотрю на это, я знаю что вы скажите, что я не хочу, значит не надо и будет тогда алкашом, но....

Мое отношение к богу и вообще всем связанным с этим, как бы выразится корректно, нету в общем его по одной просто причине. Я человек цифры(айтишник я) и верю в то что вижу, а вот это все совсем не про меня. Абсолютно никого не хочу никого задеть, возможно я что то не то нашел...
Я не зову тебя на группу АА, но рассказываю, что помогло мне и пытаюсь объяснить, что проблема с алкоголем может быть лишь следствием духовных проблем, назови их психологическими, коли так удобнее.
 
Я специально посмотрел 12 шагов(не знаю те ли), но гугл показывает одно и тоже. И крайне скептично смотрю на это, я знаю что вы скажите, что я не хочу, значит не надо и будет тогда алкашом, но....

Мое отношение к богу и вообще всем связанным с этим, как бы выразится корректно, нету в общем его по одной просто причине. Я человек цифры(айтишник я) и верю в то что вижу, а вот это все совсем не про меня. Абсолютно никого не хочу никого задеть, возможно я что то не то нашел...
а ты попроси что-нибудь у бога, можешь прямо у цыфры попросить, что-нибудь такое, от чего в жилах кровь стынет... без молитв, просто от сердца. а когда оно тебе дастся - подумаешь как с этим быть)).
 
а ты попроси что-нибудь у бога, можешь прямо у цыфры попросить, что-нибудь такое, от чего в жилах кровь стынет... без молитв, просто от сердца. а когда оно тебе дастся - подумаешь как с этим быть)).
цифра тут имелась введу, цифровые и прочие технологии) Но может это и идея, честно у меня без улыбки это вряд ли получится сделать я даже пишу и смеюсь.
Но я думаю религиозная тема не стоит дискуссии, потому как сейчас за это можно в общем то загреметь, а вторых у каждого свое мнение и это получается разговор глухого с немым. У меня мама крайне верующая и когда она начинает заводить разговоры, что меня крестили и тебе надо в церковь бы сходить(мама в курсе про мои проблемы) я ее прерываю и говорю, что лучше это не продолжать иначе поругаемся.

Я могу сто и одну причину привести, что это выдумка и знаю что мне тут же приведут сто и одну причину, что нет. Поэтому я предпочитаю в такие диалоги не заходить)
Еще раз за совет спасибо)
 
Если правильно выстраивать мысли и ощущения к этим мыслям, то часть заветных желаний сбудется. Весь мир в твоей голове. Как говорят: "бойтесь своих желаний! ".
 
цифра тут имелась введу, цифровые и прочие технологии) Но может это и идея, честно у меня без улыбки это вряд ли получится сделать я даже пишу и смеюсь.
Но я думаю религиозная тема не стоит дискуссии, потому как сейчас за это можно в общем то загреметь, а вторых у каждого свое мнение и это получается разговор глухого с немым. У меня мама крайне верующая и когда она начинает заводить разговоры, что меня крестили и тебе надо в церковь бы сходить(мама в курсе про мои проблемы) я ее прерываю и говорю, что лучше это не продолжать иначе поругаемся.

Я могу сто и одну причину привести, что это выдумка и знаю что мне тут же приведут сто и одну причину, что нет. Поэтому я предпочитаю в такие диалоги не заходить)
Еще раз за совет спасибо)
А в Большой взрыв веришь?
 
Как то мне подарили магическую картинку, голубь крупным планом в прекрасном голубом небе, предупредили, что увлечение этими магическими фигняии очень опасно. Я картинку разместил на рабочем столе робочего компа и на домашний ноутбук. Ну типа хочу изменить свою серую жизнь. Когда с треском вылетел с работы и жена чуть не ушла, от греха отпустил этого голубя "на волю". А так я грешник, не крещусь особо, но крест на всяк случай таскаю, больше 20 лет точно)).
 
Назад
Сверху Снизу