Прервать бесконечную последовательность

слушай, Джон, как продержаться 3 месяца?)) Мысли посещают винца попить..я смотрю ты ветеран у нас. опыт есть )
Ты ж не будешь делать, что я скажу...

Какой шикарный у меня некурительный счетчик!!
 
Немного отличается от общей методички...
1. В магазине мимо алкоголя не ходим, на него не смотрим, ходим другими рядами.
2. Ежедневно слушаем "как не пить". Плюсом другие " Развивающие книги".
3. Вечером стаканчик мороженого. Ну и другие вкусности по возможности.
4. Избегаем конфликтных ситуаций, эмоции держим в положении "0".
5. Ежедневно общаемся на форуме с " Успешными алкашами", по срывным темам не шаримся.
пс. Ежедневно Пишем дневникии ходим на собрания АА.

смотрим: млять, прошло 4 месяца!!
 
Немного отличается от общей методички...
1. В магазине мимо алкоголя не ходим, на него не смотрим, ходим другими рядами.
2. Ежедневно слушаем "как не пить". Плюсом другие " Развивающие книги".
3. Вечером стаканчик мороженого. Ну и другие вкусности по возможности.
4. Избегаем конфликтных ситуаций, эмоции держим в положении "0".
5. Ежедневно общаемся на форуме с " Успешными алкашами", по срывным темам не шаримся.
пс. Ежедневно Пишем дневникии ходим на собрания АА.

смотрим: млять, прошло 4 месяца!!
ТС, бери тоже на заметку себе, спасибо, Джон:)
 
эх, везунчик ты. Молодец!
Да я то причем?
Нужно молиться своим Богам...

"Если вы не ставите свои цели, то будете идти к чужим прихотям". Не буквальная цитата.
 
" Лес я знаю, секс люблю" Сказала Красная Шапочка.
Нет, не так все было. Было очень темно, ни один маньяк в такой темноте не смог бы ориентироваться. Как я ничего себе не переломала и реально глаз не выколола, одному Богу известно. Реально, дураков и пьяных бережет, до поры, до времени.
 
слушай, Джон, как продержаться 3 месяца?)) Мысли посещают винца попить..я смотрю ты ветеран у нас. опыт есть )
Эти мысли не думай, и они уйдут. Найди себе другие мысли.
Надо продержаться до вечера и лечь спать. Завтра повторить )
 
> Ты сам то готов морально НАВСЕГДА отказаться от алкояда?

Сейчас-то я готов, как и бываю готов пару раз в год после жестких отходняков. Но надо сделать так, чтобы внимание не ослабло через несколько месяцев.
Привет. Пиши дневники Шичко. Тут чел заходил недавно, не пьет 9 лет. Дневники писал.
 
Снова пытаюсь прервать эту последовательность. Обнулил счетчик.
Возможно, тема на этом форуме поможет.
Привет.
Ты по адресу.
Вот только ....желательно бы, и очень, вместо "пытаюсь" да слово "стараюсь" , да применить бы б....
 
Эти мысли не думай, и они уйдут. Найди себе другие мысли.
Надо продержаться до вечера и лечь спать. Завтра повторить )
И быть ещё прчаще с теми, кто эти мысли свои смог , обезвреживая их , пережить!
 
Да. Почитаешь форум - народ марафонит в запоях неделями и месяцами. На этом фоне мысли закрадываются - может, я преувеличиваю насчет себя? :bounce:
Но нет. Я чувствую, что это все больше и больше отравляет мою жизнь.
Что именно отравляет , вплетается, встроилось , скорее уж, да и точнее если (!), в твою жизнь то?
То что делают, предпринимают или то что не делают другие?
 
Всем привет! 46 лет, айтишник, кандидат наук. Семья, трое детей. Знаком с алкоголем с конца школы. Затем обучение в военном ВУЗе и служба несколько лет. Там вообще считалось выпивать - чуть ли не обязанность.
Периодически, примерно раза два в год нажираюсь до чертей. Завязываю на месяц-два. Потом обычно на каком-нибудь мероприятии, чтобы не отделяться от коллектива, выпиваю рюмочку. Далее незаметно начинается ЕУ (50 грамм - с утра огурцом) и КУ по праздникам. Затем очередной нажор до беспамятства. И так все по кругу.
Чем старше, тем отходняки страшнее. Хотя запоями не пью. Обычно на выходные/праздники один день-ночь пьянка, следующий - отход на легком, дальше - на сухую.
Вне ближнего круга, что у меня проблемы с алко никто не скажет. А в ближнем (родители, родственники, друзья) КУ считается нормой и мои перепития склонны считать чем-то вроде расхлябанности или эгоизма.
Но сам я уже понял, что это алкоголизм.
Снова пытаюсь прервать эту последовательность. Обнулил счетчик.
Возможно, тема на этом форуме поможет.
бросай, бросай и еще бросай...
Сколько надо, столько раз и бросай
Главное что эта мысль поселилась уже в голове
Миллионы алкашей проживают свою жизнь и умирают даже не удосуживаясь об этом подумать, в смысле об бросании

Я уверена, если уже начал думать в этом направлении, уже процентов 30 успеха

Про себя думаю, что я тоже брошу, главное чтобы раньше не умереть
 
Назад
Сверху Снизу