Моя история.

Тут её, поддержки,--валом.
Привет!
Вот это Да !!! Юбилей трезвости !!! Мои поздравления! Очень сильно! твой организм должен быть спокоен , далёк от наркомании и пусть она идёт мимо всегда !
 
Вот это Да !!! Юбилей трезвости !!! Мои поздравления! Очень сильно! твой организм должен быть спокоен , далёк от наркомании и пусть она идёт мимо всегда !
Спасибо за поздравления!
Ну и... взаимности в пожеланиях!))
 
Что-то мне мало верится,что ты пила как все,норму знала и вдруг за 3 года успела и спиться и 3 раза кодироваться и 2 раза в нарколожке полежать.Я к своему запою планомерно больше 20 лет шла и до нарколожки и кодировки все же не дошла,причем я никогда не пила как все-всегда нажиралово.Сдается мне,ты лукавишь.Проблемы ,видимо,давно уже были,просто последние 3 года они сильно усугубились.
а мне верится, у меня так было, никогда не было проблем с алкоголем до 45 лет, потом при ковиде на карантине началось ЕУ, и примерно через год запои, толерантность у всех разная )
 
Считаю, что да. Тяжелее героина
Так, отлично, что не надо это объяснять, это уже полбеды. Теперь понятно надеюсь, что надо отвыкнуть от наркотика и восстанавливаться в реабилитации, как обычному наркоману? То есть выпить даже бокальчик героина уже не получится.
 
Назад
Сверху Снизу