Пьем с мужем, ребенку 10 месяцев

Сейчас прочитав это все что тут пишут люди которые не пьют, напрашивается вопрос, вы тут топите новичков? Или помогаете им, обсудить любой может, а помочь еденицы
Так а в чем твой запрос помощи? Ты очень уверена, что сможешь просто не пить, у меня так не вышло. Мне пришлось много изучать и много работать с собой.
 
Ребенка я никогда не кидаю, сытый намытый, играю с ним, с утра я никогда не пью и неопохмеляюсь, господи я даже жалею что зашла на этот форум, я тут уже такая жирная, пью не просыхая, ребенок один по дому ходит и лупят меня с утра до вечера🤣Руку он поднимал пару раз, но для меня и это уже очень плохо.
Жалеть надо о другом.
Направление твоей жизни ведет не туда.
На этом форуме такие же люди, алкоголики, кто-то трезвый, кто-то нет, кто-то добрый, кто-то нет.
Даже не все умные)))

Сама белая и пушистая, да?)))
Захочешь найти нужный ответ - найдешь, нет - никакой форум не поможет.
Здесь, как и вообще в жизни, всего много разного, и каждый увидит и возьмет свое.
Вопрос в том, что тут найдешь и чем сможешь воспользоваться ты?

Уйти с обидой - дело простое.
Найти нужное для тебя - потруднее.
Но выбор все равно за тобой, жизнь твоя, кто, если не ты?

Вот ты пришла в библиотеку ( ой, чей то я))), в магазин.
Кто возьмет тебя за ручку и поведет искать, что же тебе нужно?
 
Будем посмотреть!
Первое же, что пошло в мозгу бегущей строкой после этого вашего обмена лозунгами - почему-то было бессмертное из В. Высоцкого:
Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!
:-D

я даже жалею что зашла на этот форум
Вот просто порекомендую перед уходом молча заглянуть в тему
Хоть 3-4 стр осиль. У меня, помню, после второй волосы шевелились. А ведь там - жизнь, от непосредственного участника событий.
И когда то она может стать вполне твоей. Как и каждого из нас.
И сними уже шторки с глаз. При отсутствии проблемы ты никогда бы не набрала в поисковике Как бросить пить.
 
Первое же, что пошло в мозгу бегущей строкой после этого вашего обмена лозунгами - почему-то было бессмертное из В. Высоцкого:
Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

:-D

Вот просто порекомендую перед уходом молча заглянуть в тему
Хоть 3-4 стр осиль. У меня, помню, после второй волосы шевелились. А ведь там - жизнь, от непосредственного участника событий.
И когда то она может стать вполне твоей. Как и каждого из нас.
И сними уже шторки с глаз. При отсутствии проблемы ты никогда бы не набрала в поисковике Как бросить пить.
Это я про "выпью обязательно", если что, ржу)))
 
Первое же, что пошло в мозгу бегущей строкой после этого вашего обмена лозунгами - почему-то было бессмертное из В. Высоцкого:
Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

:-D

Вот просто порекомендую перед уходом молча заглянуть в тему
Хоть 3-4 стр осиль. У меня, помню, после второй волосы шевелились. А ведь там - жизнь, от непосредственного участника событий.
И когда то она может стать вполне твоей. Как и каждого из нас.
И сними уже шторки с глаз. При отсутствии проблемы ты никогда бы не набрала в поисковике Как бросить пить.
Я не смогла и полстраницы прочитать
 
Первое же, что пошло в мозгу бегущей строкой после этого вашего обмена лозунгами - почему-то было бессмертное из В. Высоцкого:
Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

:-D

Вот просто порекомендую перед уходом молча заглянуть в тему
Хоть 3-4 стр осиль. У меня, помню, после второй волосы шевелились. А ведь там - жизнь, от непосредственного участника событий.
И когда то она может стать вполне твоей. Как и каждого из нас.
И сними уже шторки с глаз. При отсутствии проблемы ты никогда бы не набрала в поисковике Как бросить пить.
Прочитала, это ужасно!!!
 
Подаст на развод щас пособия хорошие плюс алименты, сама нянечкой в сад при своем же ребенке. Не вижу проблемы, нет надо сидеть на сьемной хате терпеть побои и пить чтоб лучше терпелось
Про нянечкой в сад отличная мысль
 
Ребенка я никогда не кидаю, сытый намытый, играю с ним, с утра я никогда не пью и неопохмеляюсь, господи я даже жалею что зашла на этот форум, я тут уже такая жирная, пью не просыхая, ребенок один по дому ходит и лупят меня с утра до вечера🤣Руку он поднимал пару раз, но для меня и это уже очень плохо.
Где пару раз, там и пару сотен раз будет.
Знаю, о чём пишу )
Прошла через это, вместе бухали, меня колошматил, оскорблял, а дальше было, только хуже.
 
Сейчас прочитав это все что тут пишут люди которые не пьют, напрашивается вопрос, вы тут топите новичков? Или помогаете им, обсудить любой может, а помочь еденицы
ты просушись хоть немного, тогда не будешь так кипишевать от того, что тебе тут пишут. никто тебя здесь не стебёт, все в единогласном порыве переживают. но пока твой мозг еще затуманен алкоголем восприятие написанного искажено.
 
P. S. Когда моей родной сестре её муж начал говорить что она толстая, у него уже была любовница, и попросту жена раздражала.
как только начинается вот эта канитель - это стопроцентный признак что мужик УЖЕ загулял. жена сразу становится НИТАКАЯ.
 
ты просушись хоть немного, тогда не будешь так кипишевать от того, что тебе тут пишут. никто тебя здесь не стебёт, все в единогласном порыве переживают. но пока твой мозг еще затуманен алкоголем восприятие написанного искажено.
Ну походу дела, все читают невнимательно, пишу я сюда, то что у меня только начало и я испугалась, я не опохмеляюсь и не напиваюсь в усмерть,я не кипишую
 
Где пару раз, там и пару сотен раз будет.
Знаю, о чём пишу )
Прошла через это, вместе бухали, меня колошматил, оскорблял, а дальше было, только хуже.
Аналогично, коллега.
 
как только начинается вот эта канитель - это стопроцентный признак что мужик УЖЕ загулял. жена сразу становится НИТАКАЯ.
Мой муж знаю 100% не гуляет, с утра на работу, вечером домой, выходные дома.
 
Назад
Сверху Снизу