Пьем с мужем, ребенку 10 месяцев

ты просушись хоть немного, тогда не будешь так кипишевать от того, что тебе тут пишут. никто тебя здесь не стебёт, все в единогласном порыве переживают. но пока твой мозг еще затуманен алкоголем восприятие написанного искажено.
Пью я так недавно, до этого могла и 3 недели не пить
 
Ну походу дела, все читают невнимательно, пишу я сюда, то что у меня только начало и я испугалась, я не опохмеляюсь и не напиваюсь в усмерть,я не кипишую
Привет! Прочитай книгу Аллена Карра- легкий способ бросить пить , для начала. Это будет отправной точкой для трезвой жизни. А дальше уже разруливай свой быт, главное сейчас самой прекратить употреб
 
Привет! Прочитай книгу Аллена Карра- легкий способ бросить пить , для начала. Это будет отправной точкой для трезвой жизни. А дальше уже разруливай свой быт, главное сейчас самой прекратить употреб
Хорошо, спасибо)
 
@Anfedor, привет.
Как бы ты себя дальше не чувствовала, не уходи с форума.
Читай все темы с пометкой "Важно".
По литературе советую начать с книги Олега Стеценко "Как не пить". Карра, кмк, лучше всё же потом.
Береги свой счётчик!
 
@Anfedor, привет.
Как бы ты себя дальше не чувствовала, не уходи с форума.
Читай все темы с пометкой "Важно".
По литературе советую начать с книги Олега Стеценко "Как не пить". Карра, кмк, лучше всё же потом.
Береги свой счётчик!
Хорошо!
 
Привет. Синька чмо, я это знаю, пропила 18 лет, то больше, то меньше. К бросанию, довела себя до того, что были и галюны (тараканы), ПА, и задыхалась и кричала. Дозы вырасли до такой степени, что было уже не возможно и пить и не пить, по пять дней похмелья и отравления.
Все, что тебе пишут -это правильно. Я сама реагировала точно как и ты. С мужем у меня было, похожее, что ты описываешь. Я это смогла остановить. Я перестала пить. У него тоже произошли изменения по отношению ко мне и вообще. Хоть он и не бросил. Но стал работать и задумался, что я могу уйти и мне теперь есть куда. Трезвость, стала решением очень многого.
 
Назад
Сверху Снизу